Дариуш Лавринович сломал руку и выбыл на 6 недель

17.04.2006 11:54 Во вчерашнем финальном матче Балтийской лиги против «Летувос Ритас», центровой «Жальгириса» Дариуш Лавринович (Darjus Lavrinovic) травмировал руку. По словам главного тренера «Жальгириса», Айнараса Багатскиса (Ainars Bagatskis), Лавринович сломал два пальца и теперь будет вынужден пропустить 6 недель. Багатскис отметил, что без Дариуша команда будет играть иначе. Врач команды Наркаус уточнил, что у Лавриновича сломаны не пальцы, а две кости левой руки.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.04.2006 12:00 #

какое-то время — 6 nedel'
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
17.04.2006 12:03 #

Спасибо, уточнили информацию.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.04.2006 12:07 #

Rezus
esli utochniaete,mozhno dobavit':
"po slovam vracha komandy R.NaR.Narkusa,igrok slomal dve kosti[ne palca] levoi ruki"
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/?id=3&nid=2344
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
17.04.2006 12:19 #

Уточнили еще раз.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
17.04.2006 12:24 #

Да,травма действительно была глупой.Забивать так мяч сверху в ничего не решающим эпизоде для опытного игрока-это глупость,конечно. Хотя по движению было видно,что Дариуш просто выражал злость и отчаяние за проигрыш.А проиграли они по всем статьям.Ритас не раз не дал повода усомниться в своей победе.
Ну и зал,конечно,просто ахнул от такого эпизода..
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.04.2006 12:28 #

Rezus
Врач команды Наркус
 
Grinia
Grinia

нет картинки
17.04.2006 12:56 #

У меня, для общего развития, вопрос к литовским товарищам:
Сколько американских денег нетто, за сезон получает Р. Явтокас?
 
kelavo
Sania

нет картинки
17.04.2006 13:18 #

Grinia
В этом сезоне Ритас еле-еле удержал Явтокаса, заплатив за год 420 тысяч долларов.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
17.04.2006 13:24 #

420 — это чистыми?
 
kelavo
Sania

нет картинки
17.04.2006 14:08 #

Ага
 
pitbull
Artur

нет картинки
17.04.2006 14:33 #

kelavo, ne 420 $ a 400+ evro
i k eomu escio ne oblagaemyx nalogom paru soten kosarej litov… v summe chutj menjshe 2 000 000 lt., a eto priravnivaetsia 700- kosariam $…
 
kelavo
Sania

нет картинки
17.04.2006 18:11 #

pitbull
А я помню что ему обещали за сезон заплатить ровно 1 000 000 литов. Можешь эту сумму переводить хоть в австралийские доллары =)
 
pitbull
Artur

нет картинки
17.04.2006 20:33 #

kelavo…
nu nu… limon litov poluchaet Beard. a biudzet Lrytasa boljshe, prichiom Beard poluchaet etot limon s uchetom togo, chto on ne javliaetsia edinstvennym centrom komandy…
lovishj logiku…
 
kelavo
Sania

нет картинки
18.04.2006 00:15 #

pitbull
ну ну.. как будто владельцы Жальгириса знали что проснется Лавринович и Янкунас. Тем более Жальгирис плотненько сидит в Евролиге. Ловишь логику?
 
valux
valux

нет картинки
18.04.2006 10:38 #

Zarplata Javtokasa na etot sezon — 2 mln. litov (~800000 $)
 
valux
valux

нет картинки
18.04.2006 10:48 #

popravliajus': 2 mln. litov (~700000 $)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
18.04.2006 11:33 #

Javtokas 700 000 $ v god samii dorogoi igrok LR eta suma ego neuderzala esli ne semeinie obstojatelstva, uz ochen ego xotel Olimpiakos a prava naego imeet San Antonio
 
pitbull
Artur

нет картинки
18.04.2006 11:52 #

kelavo,
liudi podtverdili, lovishj logiku????
 
kelavo
Sania

нет картинки
18.04.2006 15:44 #

pitbull
Да я сам ему за сезон заплатил! Словил логику???????????????