Таль Бурштейн может перейти в один из испанских клубов

17.04.2006 20:45 Как сообщают ряд израильских СМИ, новый испанский агент форварда «Маккаби» Таля Бурштейна вел переговоры с испанской «Жироной». Однако в клубе появились внутренние проблемы со спонсором, поэтому переговоры пока приостановлены.

Израильская пресса пишет о том, что «Маккаби» не сможет предложить Бурштейну зарплату более, чем 400 тысяч долларов, в то время, как ряд испанских клубов готов платить не менее 500 тысяч за сезон. В данный момент Бурштейн взял паузу и ожидает, какие испанские команды попадут в Евролигу на следующий сезон.

Если Бурштейн сменит команду, то шансы на то, что в «Маккаби» вернутся Гальперин или Блютенталь повышаются.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
17.04.2006 21:08 #

"Таль Бурштейн может перейти …."

А может и НЕ перейти
 
krot
krot

нет картинки
17.04.2006 21:37 #

Думаю что проблема не в том Маккаби может или не может ему платить эти деньги,а захочет ли платить?
 
Romik
Роман

нет картинки
17.04.2006 21:40 #

Эти слухи ничего не говорят все еще может изменится
 
pitbull
Artur

нет картинки
17.04.2006 22:36 #

emu stoljko deneg??? da ne takogo urovnia on igrok
 
dims
dima

нет картинки
17.04.2006 22:56 #

pitbull 17.04.2006 22:36
У него титулов больше , чем у всей первой пятёрки твоей любимой команды
Так что сними шляпу и извинись
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.04.2006 23:05 #

Тема бредовая. Больше сказать нечего, кроме как попросить собратьев-израильтян не посылать в отдел новостей ссылки на подобную чушь.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.04.2006 23:37 #

Ну что, кто из завсегдатаев сайта в Прагу едет? Признался пока один dims
 
dims
dima

нет картинки
17.04.2006 23:48 #

Partyzan
max1984 тоже недавно признался, и тоже , как я , заказал билеты заранее.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.04.2006 23:55 #

dims
Я тоже собираюсь потихоньку, хотя билетов пока нет, но завтра вроде уже на ЦСКА квоту выделит УЛЕБ и будет полная ясность.
 
dims
dima

нет картинки
17.04.2006 23:57 #

felix_r 17.04.2006 23:05
И кто же это из "собратьев-израильтян подобную чушь" посылает ?
Об этом вроде бы говорили во время игры Галиль-МТА, но я тоже пока воспринял это как чушь. Хотя Бурштейн не стал опровергать эту "чушь".
Видимо кто-то из наших отнёсся к этому более серъёзно.
 
dims
dima

нет картинки
18.04.2006 00:01 #

Partyzan,
Удачи тебе. Зря ты до последнего момента держался.
Месяца два назад ещё был достаточный выбор билетов.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.04.2006 09:40 #

dims
Мне за два-три месяца сложно планировать поездку, у нас же с 1 мая куча праздников и выходных, а тут придется выезжать еще на неделю раньше, а эта предпраздничная неделя очень насыщенной и активной бывает как правило, если бы Ф4 на неделю позже проходил, полегче было бы. Ну и травма Андерсона вселила в меня некоторые сомнения нашего выхода, а ехать в Прагу без ЦСКА я не хотел.