Результаты матчей среды в НБА

19.04.2006 11:21 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Майами» — 103:100 (28:28, 24:25, 26:25, 25:22)

А: Пачулия (18 + 8 подборов), Хэррингтон (17), Уильямс (16 + 9 подборов).
М: Райт (19), Капоно (16), Уокер (14).

«Вашингтон» — «Милуоки» — 116:103 (20:23, 34:20, 33:39, 29:21)

В: Аренас (43), Джэймисон (28 + 9 подборов), Батлер (22 + 9 подборов).
М: Редд (43), Форд (26 + 8 передач), Симмонс (20).

«Филадельфия» — «Нью-Джерси» — 91:88 (14:29, 23:14, 30:22, 24:23)

Ф: Игуодала (27 + 8 передач), Грин (14).
НД: Мюррей (19), Картер (16), Нахбар (14).

«Мемфис» — «Клипперс» — 101:95 (18:15, 33:18, 25:32, 25:30)

М: Цакалидис (18 + 9 подборов), Райт (17), Джексон (15).
К: Синглтон (23), Брэнд (17 + 8 подборов).

«Сакраменто» — «Сиэтл» — 111:105 (28:21, 32:33, 26:35, 25:16)

Сак: Уэллс (23 + 9 подборов), Бибби (21), К. Томас (17 + 18 подборов), Мартин (17).
С: Аллен (26), Коллисон (20 + 11 подборов), Льюис (20).

Российский форвард «Кингс» Сергей Моня в заявку на этот матч не попал.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karlson
Karlson

нет картинки
19.04.2006 15:10 #

Stolko komentarov na vetke NBA cto daze duch zachvatyvaet! Gde vy vse kto tak nedovolen cto pisem tolko pro Indi??? Mozet vziat cto-nibud pro Sarasa napisat, vsio veseleje budet?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
19.04.2006 15:12 #

Mozno pro Macasa poradovatsia, celovek k koncu reguliarnogo sezona NBA, nakonec-to osilis 2-3 kombinacii, i daze sumel zabrosit 7 ockov, kruto!
 
Goos
Goos

нет картинки
19.04.2006 16:11 #

хех…просто интрига ушла, нечего обсуждать…=))а если чесно то надеялся на победу Милуоки очень хотедлсь чтоб Вашингтон попал на Детроит, и вылетел на первой же стадии, не нравится мне эта команда и все тут…
 
dims
dima

нет картинки
19.04.2006 16:59 #

Goos 19.04.2006 16:11
Если, честно, то и раньше обсуждений было немного. Тут Карлсон прав.
Если же убрать реплики типа:
"Игрок Куку — КРАСАВА(ЗВЕРЬ) забил "Х" очков сделал "У" ассистов и "Z" блоков " , а затем реплики типа "сам дурак (лох)" то совсем станет скучно
 
Goos
Goos

нет картинки
19.04.2006 21:47 #

согласен, но все равно было больше обсуждений…
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
19.04.2006 22:01 #

2Goos:
согласен насчет Вашингтона, у меня почему-то тоже отвращение эта команда вызывает. Сам не знаю почему. Какая-то команда у них такая — посмотришь и противно станет.Вот на Чикаго мне почему-то приятно смотреть, хотя мне там никто не импанирует, но форма такая у них классная сразу всплывают в памяти Джордан, Пиппен…
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
19.04.2006 22:42 #

Go kings!ТО есть привет всем.Для меня такой командой,как для вас Вашингтон являются САС.Хороший повод меня порадовать и выбить их в 1-ом раунде ПО.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
20.04.2006 10:12 #

Прогнозы — вещь, конечно неблагодарная, НО. Предлагаю рассмотреть вариант Западной конференции.
1-й тур — Сан Антонио — Сакраменто. Не думаю, что у Сан Антонио будет легкая прогулка, хотя в итоге Сан Антонио должно выиграть.
ФИНИКС — ЛЕЙКЕРС. Честно говоря, я в глубине души думаю, что при прочих равных Лейкерс может пройти дальше, почему? Моя надежда (не скажу уверенность) основывается на трех китах — 1) Лейкерс прибавляет от игры к игре — это не увидит только слепой. 2) К О Б Е — несомненно лучший игрок НБА сегодняшнего дня, способный в одиночку переломить соперника. 3) Фил Джексон — Зубр Зубров. У него есть черта, которая отличает тренера высочайшего класса от очень хороших тренеров — с его приходом игроки начинают верить в себя. Вспомните, кем был Лейкерс — Шака и Кобе до прихода Фила — НУЛЕВЫЕ. А пришел Джексон и с первого захода — 3 чемпионства подряд. А нынешний Лейкерс? Вот почему я надеюсь (не скажу, что уверен).
ДЕНВЕР-КЛИППЕРС. При прочих равных, хочу верить, что КЛИППЕРС тоже имеет шансы.
ДАЛЛАС-МЕМФИС. Думаю-Даллас, хотя и могут бодаться. Во-втором раунде получается мнтереснейшая пара — САН АНТОНИО -ДАЛЛАС. думаю Сан Антонио — уж очень большая разница у Далласа между игрой в нападении и игрой в защите. Если Лейкерс пройдет во второй круг (надеюсь), то там проблем должно быть меньше (по моему мнению). Ну не так-уж сильна пара Денвер-Клипперс. А в финале конференции Сан Антонио обыграет всех и выйдет на Детройт, Который в финале ВОСТОЧНОЙ конференции обыграет Майами. И хоть мне очень хочется назвать чемпионом нынешнего года ДЕТРОЙТ, но подождем немножечко, сам не знаю почему. Вот так я считаю.