Преступники ограбили дом Дуэньяса

20.04.2006 12:26 Четверо грабителей вчера ночью ограбили дом центрового испанской «Жироны» Роберто Дуэньяса, сообщает сайт 24sec.net. Преступники связали баскетболиста и, угрожая Дуэньясу отверткой, забрали с собой все деньги из дома. На руку грабителям сыграло отсутствие сигнализации в доме Дуэньяса.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirgiz-
Igor

нет картинки
20.04.2006 12:29 #

Лихие парни,я бы на такое не пошёл.
 
dree
dree

нет картинки
20.04.2006 12:38 #

чем больше шкаф, тем громче падает!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
20.04.2006 12:48 #

Со стороны конечно забавно, но я представляю, что испытал Дуэньяс. Бедняга.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2006 13:03 #

Помню как то читал, как Манут Бул (2.31) возвращался из НБА в Нигерию (если не ошибаюсь). В аеропорту его встретили братья, все за 2 метра ростом. По дороге домой их машину тормознули грабители. Ребята вылезли из машины, и так отделали грабителей, что тех в тяжелом состоянии доставили в больницу
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
20.04.2006 15:07 #

Вообще Бол из Судана.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2006 15:39 #

alexander
Возможно. Я же написал, что не помню точно из какой он страны
 
Grinia
Grinia

нет картинки
20.04.2006 16:26 #

Когда-то а Амстердаме какой-то хилый наркоман грабанул Дорона Шефера с подругой,угрожая небольшим ножиком.
Правда, Шефер с его интеллигентной мордой, несмотря на здоровость,так и напрашивается на такие вещи
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
20.04.2006 16:34 #

Я про Бола читал недавно статью — дела у него совсем плохи чего то.
Бабки закончились еще в аварию какую то попал.
 
dree
dree

нет картинки
20.04.2006 16:45 #

а мне казалось, что он уже даффно кони двинул…. В нищите и все такое… За него все его кореш Спад Уебб ратовал, деньги на лечение собирал…
 
dree
dree

нет картинки
20.04.2006 16:47 #

Не… Нe Mанут… кони двинул не он…

А Ynka Dare!

Че-то с памятью сегодня…
а-ля "Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший…"
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.04.2006 16:54 #

Манут как атакующий игрок полный ноль. Сверху ставил не прыгая и все, зато в защите — лучший блокер.
 
dree
dree

нет картинки
20.04.2006 17:03 #

и дочку свою полосовал как надо!
Во время одной такой сцены к нему копы ввалились, мол вот да фак из гоин он? Так он и им вкатил по самые небалуй
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
20.04.2006 17:42 #

"…Манут как атакующий игрок полный ноль…"

Зато трёхи у Дона Нельсона кидал нормально
 
krambambul
krambambul

нет картинки
20.04.2006 17:54 #

Киргиз а дай ссылку плиз на статью про этого Була
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
20.04.2006 18:42 #

Это в газете было.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2006 18:55 #

Kirgiz_ 20.04.2006 17:42

Сто пудов. Помню он в одной игре 6 трешек забил! А еще видел, как Манут в одной атаке три раза Джордана блокировал!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2006 19:06 #

Порылся в интернете на тему Манута Бола, и узнал, что оказывается, его дед был ростом 239 см!!!

en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Manute_Bol
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
20.04.2006 20:23 #

Феликс коленки не дрожат ?
Через пол часа МТА играет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.04.2006 20:34 #

Andrewww

Ты наверное нас спутал с какой-то другой "жовто-блакитной" командой. Мы чемпионы Европы, и это у наших соперников дрожат коленки. Не забывай этого.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.04.2006 01:13 #

nu vot i otmuchilsja Hapoel
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
21.04.2006 02:02 #

Че МТА опять чемпион Израиля?
Чемпионат закончен?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.04.2006 04:02 #

Andrewww

Пока еще нет. В этом сезоне у нас играют три круга, а в конце Финал-4. Вчерашняя игра была отложенная игра второго круга, которую перенесли из-за участия Иерусалима в полуфинале Кубка УЛЕБ. В ближайшее воскресенье начинается третий круг, и в первом его туре, то есть в это воскресенье, МТА и Хапоэль встречаются опять! Игра опять будет на площадке МТА, так как МТА победил в обоих встречах до сих пор (дома и в гостях).