На «Финал четырех» Евролиги приедет более тысячи российских болельщиков

25.04.2006 20:43 В Праге на «Финале четырех» баскетбольной Евролиге ожидается более тысячи российских болельщиков. Об этом РИА Новости сообщил вице-президент московского ЦСКА Андрей Ватутин.

По его словам, в армейском клубе есть данные о билетах на «Финал четырех», которые распространялись в России, и исходя из них можно говорить о цифре более тысячи человек.

Болельщиков испанской «Барселоны» в чешской столице будет порядка 1000-1500 человек, а поклонников другого испанского клуба — «Таугреса» — ожидается около 500-600. Наибольшее представительство будет у фанатов израильского «Маккаби» — примерно 9 тысяч.

Всего «Сазка Арена», которая примет «Финал четырех»-2006, вмещает 16 тысяч 805 зрителей.

Кроме того, вице-президент армейского клуба сообщил, что ЦСКА в составе 13 игроков отправится в Прагу в среду в 18.00 мск чартерным рейсом из аэропорта Внуково. Также с командой в столицу Чехии полетит центровой Дэвид Андерсен, который из-за травмы, полученной в январе, уже не сможет помочь армейцам в этом сезоне.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Natan
Natan

нет картинки
25.04.2006 22:20 #

По его словам, в армейском клубе есть данные о билетах на «Финал четырех», которые распространялись в России, и исходя из них можно говорить о цифре более тысячи человек.
=============================


Шутник… Эти билеты в России купили израильияне!!
 
dims
dima

нет картинки
25.04.2006 22:32 #

 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.04.2006 22:36 #

Увы что написал Натан правда.
Хитрые черти. А эти "лошки" из администрации армейского клуба, радуются. Собралии, типо, приличную толпу.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.04.2006 22:48 #

Хотя с другой стороны, чем больше болельщиков МТА приедет , тем приятнее будет болельщикам ЦСКА победа. Думаю эта победа будет как раз в финале и именно над Маккаби.
Хотя не расстроюсь если это будет не Маккаби , а Тау повержен в финале. Хотя думаю , что все — таки Маккаби опять повезет и они пройдут испанцев из Витории.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2006 22:49 #

Andrewww

Не совсем так. Все таки большенство болел купивших эти билет — россияне, болелы ЦСКА. Почему? Потому что это билеты из квоты оставленой для каманд, участниц Финала Четырех, и администрация ЦСКА получила их совсем не давно, когда уже стало ясно, кто участвует.

Кроме того, не согласен на счет "приличной толпы". 1 тысяча болел в 17-и тысячном зале? Мелочи.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.04.2006 22:55 #

Фелик
Шалом.
А то я не знаю , что билеты из квоты клуба.
Только продавали их всем кто подаст заявку. Штаны снимать возможности не было.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2006 23:02 #

Andrewww

Здaровеньки булы
Опять не совсем правильно. Вон Partyzan рассказывал, что он купил через заявку. Так билеты ему на дом не высылали, а сказали, что на месте дадут.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.04.2006 23:12 #

Ну и что , что на месте дадут.
Пейсы снял и порядок Комар носа не подточит.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
25.04.2006 23:12 #

Фелик
Меня мучает один вопрос , ты случайно не с Одессы?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.04.2006 00:14 #

Andrewww

Нет. Я уроженец Полоцка (Белорусь).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.04.2006 14:26 #

Если сравнивать с делегациями из испанских клубов, то 1 тысяча армейцев-вполне неплохой контенгент.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.04.2006 16:13 #

Я уже в Белокаменной, кто меня тут вспоминал? Думаю, что болельщиков ЦСКА поедет действительно около тысячи, если у ЦСКА и выкупал кто-то из болел Маккаби, то таких думаю еденицы, так как в ЦСКА билеты на баскет прордают преимущественно тем кто едет в Прагу через Юник.
 
mak1
mak

нет картинки
26.04.2006 16:53 #

День добрый всем. Партизан, я закрутившись с мелкими планетарными событиями не поздравил тебя с Днём Рождения. Поздравляю и удовольствия в Праге.
 
simon
Семен

нет картинки
26.04.2006 19:48 #

Болельщики МТА могут свободно приобрести билеты на Ф-4х в Израиле. Администрация МТА позаботилась об этом.
Только что на 2-м канале израильского ТВ сообщили, что в случае выигрыша Евролиги, хозяевам МТА придется выложить дополнительно премиальных около миллиона долларов. Таким образом, сезон 2006 закончится с убытком в миллион долларов.
Большие финансовые проблемы ожидают ожидают МТА в будущем сезоне, т.к. с контрактов Вуйчича и Паркера придется пдатить подоходный налог 25%.
Так что в будущем году у МТА будет не только новый главный тренер.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.04.2006 22:46 #

А я уже в поезде, тронулся в Прагу, до встречи.
 
Romik
Роман

нет картинки
26.04.2006 23:06 #

Желтые сьезжаются в Прагу их там будет я думаю 10000
 
valek
velnias

нет картинки
27.04.2006 19:03 #

Всем привет,ну что, калие прогнозы будут?Я на етот раз воздержусь от прогнозов,но мнение у меня есть кто выйграет Евролигу,но сейчас не скажу(чтобы не сглазить).