Игроки «Урал-Грейта» объявили забастовку

26.04.2006 10:20 Игроки пермского «Урал-Грейта» вчера объявили забастовку и отказались тренироваться. Причина — длительная задолженность по зарплате.

Выезд команды на первые два матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с питерским «Динамо» (3 и 4 мая) находится под вопросом — как и дальнейшее пребывание в Перми израильского тренера Шарона Друкера.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2006 11:26 #

Опять кто-то что-то мутит!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2006 11:38 #

О чем вообще думает Агишев и Белов?УРОДЫ!
 
Desann
Ваня

нет картинки
26.04.2006 11:40 #

Это утка обыкновенная! скорее всего от Радионова чтобы сбить столку всех болельщиков УГ! А может и игроков чтоб в свою очередь те играли спустя рукава раз ходят слухи что опятьс деньгами проблемы!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2006 11:49 #

Desann 26.04.2006 11:40
КАК БЫ Я ХОТЕЛ ЧТО БЫ ТЫ БЫЛ ПРАВ! оКОЛО 15 МОСКОВСКОГО ПОЗВОНЮ И ТОЧНО УЗНАЮ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 12:00 #

На сайте кажется "Маарива" это еще вчера появилось. Краткое содеражание таково: Друкер пришел на тренировку, а российские игроки из-за проблем с зарплатой тренироваться отказались. Опосля Белов стал их уговаривать, а они нивкакую.Хотя долги было обещано вернуть чуть ли не завтра.
 
Desann
Ваня

нет картинки
26.04.2006 12:35 #

Alex_B
Агишев не давно говорил что команда нормально пережила момент смены хозяев все в команде отлично ни про какие долги не говорится уже месяца 4! Из за долгов Антонову сняли пришел Агишев и все стало ок!
А то что московские сайты пишут это извените меня ….
1.5 года назад московские сайты написали что в УГ будут выступать (те написали что контракты уже подписаны)
Несторос Комматос
Таес Едни
Деон Томас
и что этому верить???

Все игроки в интервью говорят что все замечательно, это в прошлом году чуть ли не открытым текстом говорили!
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 12:48 #

Desann,
"Маарив" это отнюдь не московский сайт, и я очень подозреваю, что информация там от кого-то из работающих в УГ израильтян.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
26.04.2006 12:49 #

Да, тяжко в Перми с деньгами — только команда вроде сложиться, и на тебе тут же кто-то все баблосы увел!)

Не раз слышал, что в небольших командах руководство, получив баблосы от спосоров сначала крутит их 3-4 месяца, чтобы навориться, а потом платит игрокам! Очень похоже, что та же история!

Главное Перми сейчас не потерять Друкера!
Ну а если в Перми денег нет — то России. Отличный кандидат и в Химки, и в Уникс. Думаю, там он сможет дать результат высшего уровня.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 12:52 #

А что, за 3-4 месяца в России можно без риска потери бабок серьезно наварить?
 
Boris81
Boris81

нет картинки
26.04.2006 13:22 #

А что, это версия. Может быть что-то не сложилось в процессе "прокрутки" и деньги пропали.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.04.2006 14:19 #

Очень хотелось бы не верить в то, что написано в этой статье, но походу дела, всё обстоит именно так 8-( Очень обидно за у-г. Вроде бы всё было отлично и грейт снова стал возвращатся к прежним вершинам, а тут на тебе!
 
litas
litas

нет картинки
26.04.2006 14:43 #

Да что вы ей богу…Спартак оплакивали,Динамо СТП оплакивали,УГ-тоже…Да будут они играть,политика ведется не только относительно клуба,а суперлиги в целом,лутшая лига в Европе и на тебе …Только вот сколько протянет эта супер лига?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.04.2006 14:46 #

litas
"лутшая лига в Европе и на тебе"
Вот это ты маленько переборщил!
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
26.04.2006 15:53 #

То litas
Да в той же италии такое частенько бывает… А в греции ваще постоянно…
За последние годы есть считанные клубы, которые не испытывали финансовых затруднений!
что делать — в Европе баскет далеко не столь же популярен как в америке, и таких денег в него не приходит…
 
Boris81
Boris81

нет картинки
26.04.2006 15:53 #

NBA_live, неужели ты не видишь на лице litas'а улыбку "6 на 9", когда он произносит "лучшая лига в Европе" ?
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
26.04.2006 16:11 #

Пермский баскетбольный клуб «Урал-Грейт» намерен продолжить борьбу в плей-офф и рассчитывает на успех. Об этом сегодня «Новому Региону» сообщили в пресс-службе команды. Информацию о том, что команда может отказаться от дальнейших игр в клубе назвали «абсолютно недостоверной». Более того, по словам источника близкого к руководству клуба, чтобы опровергнуть сведения о якобы имевшей место забастовке и успокоить болельщиков завтра команда намерена провести открытую для СМИ тренировку.

Как предположил один из собеседников «Нового Региона», возможно информация о забастовке появилась после того, как накануне вместо тренировки команда и менеджмент провели совещание, в том числе и по финансовым вопросам. На сегодня графики выплат денег игрокам согласованы и ни менеджмент, ни игроки не имеют претензий друг к другу. Очередная плановая тренировка пермского клуба состоится сегодня вечером.
 
Desann
Ваня

нет картинки
26.04.2006 16:26 #

Я же сказал!!! А московские или израильские газеты (не знаю кто первый тк говорят что и в израильской это засветилось и сам сегодня чисто случайно на брел на московскую) Скорее всего не доброжелатели УГ те Родионов цель вибить из колеи игроков!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.04.2006 16:30 #

Слава Богу! А то я прям всерьёз заволновался по поводу уг.
 
Desann
Ваня

нет картинки
26.04.2006 18:10 #

Блин а вот что я нашел на тероне
www.teron.ruwww.teron.ru/index.php?showtopic=53927& …


Randy Отправлено: Apr 26 2006, 12:21






Отзвонились Белову. Он в Казани. Агишев за границей. Тренировка была отменена сверху. Ни о какой забастовке речь не идёт. Скорее всего инфу СЭ слили агенты игроков. Как предполагают в руководстве клуба, с целью набить цену перед плэй-офф. Это регулярная практика. Сегодня вполне возможно в спец. порядке для успокоения масс на тренировку допустят ТВ. Подробности завтра.
личная почта e-mail
DиРектор Отправлено: Apr 26 2006, 14:01






Радио Maximum со ссылкой на Белова:
Игроки не вышли в связи с ЗАДЕРЖКОЙ ЗАРПЛАТЫ!
Срок задержки и комментарии не озвучены.
Белов сказал, что графики выплат были предоставлены игрокам, однако инцидент все же произошел.
Так что это скорее всего правда и, как я и предполагал, Белов ситуацию с клубом не решил в положительную сторону.

Так что кому верить????
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 18:25 #

Верь в худшее — не ошибешься.
Разве такая от фраза, может показаться нормальной:
"накануне вместо тренировки команда и менеджмент провели совещание, в том числе и по финансовым вопросам".
Что это за СОВЕЩАНИЯ менеджмента и игроков ВМЕСТО тренировки?!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2006 20:46 #

Grinia 26.04.2006 18:25
А ты оптимист :
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2006 21:13 #

Короче все это правда ! Играки просто волнуются что им после плей-оф не заплатят деньги!БЕЛОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ!

Отпервоисточника!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
26.04.2006 23:38 #

Все понятно, но что Белов делает в Казани?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.04.2006 00:46 #

Осторожно!

Появился новый "троянский конь", с которым еще не знают как бороться большенство антивирусов и других защитных программ.

Первый признак:
Ваш комп неожиданно начинает рассылать кучу мэйлов на разные адреса.

Антивирусы находят файлы:
taskdir.dltaskdir.dll
taskdir.extaskdir.exe
parad.raw.exparad.raw.exe

Лично я пробывал использовать Symantec AntiVirus, SpyBot, Ad-aware, и до конца удалить не удалось.
В конце временно остановил загрузку в память, путем:
запускаешь Start/Run/msconfig
выбираешь StartUp
убираешь "птичку" с taskdir

Прочел в интернете, что с этим трояном справляется последняя версия "Hijackthis", но сам еще не проверял на деле.
 
INFiNiTY


нет картинки
29.04.2006 22:47 #

Ну впрочем, как оно и должно быть на любом произвоцтве….
Visit www.basketbio.narod.ruwww.basketbio.narod.ru