Драган Луковски покидает БК «Киев»

26.04.2006 17:14 Сербский легионер БК «Киев» Драган Луковски обратился к руководству клуба с просьбой досрочно разорвать контракт с чемпионами Украины по причинам личного характера. Руководство клуба удовлетворило просьбу Драгана.

Луковски пришел в киевский клуб в августе 2005 года и являлся одним из самых титулованных в БК «Киев»: чемпион мира 1998 года, бронзовый призер чемпионата Европы 1999 года, двукратный чемпион Сербии, бронзовый призер молодежного чемпионата мира.

В Кубке Европы Луковски сыграл за киевский клуб 15 матчей, проводя в среднем на площадке по 26 минут. При этом, Драган набирал в среднем за матч 7,5 очков и делал 3,1 подбор. Свой последний матч в зелено-желтой форме Луковски провел 18 апреля в Южном.

Добавил: Rezus
БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
26.04.2006 18:17 #

Давно пора было этого луковски волкову гнать. Заплатили игроку денег немерено, а он и не играл совсем.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
26.04.2006 18:47 #

полностью тебя поддерживаю!!! Самое большое мое разочарование, вместе с Вардой. Уверен, что с ним летом также разорвут контракт
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 19:00 #

Варда для этого уровня вполне нормальный игрок, что он и доказал в прошлом. Просто подход нужен правильный, а это дело тренера.
Правда, читал где-то в начале года, что ему 1,1 миллиона платят. Если это так,то даже со всеми "украинскими переплатами" — слишком много.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.04.2006 20:10 #

НУ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!! ДУМАЮ ТЕПЕРЬ МНОГИЕ БОЛЕЛЫ КИЕВА ВЗДОХНУТ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!!!!
2 NBA_live
ОН ТО ИГРАЛ, НО КАК!!!
2 Grinia
А Я СЛЫШАЛ (ИЗ ИСТОЧНИКА ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО К КЛУБУ) ЧТО ЗАРПЛАТА ВАРДЫ СОСТАВЛЯЕТ 750000 ЗЕЛЕНЫХ!
 
Grinia
Grinia

нет картинки
26.04.2006 20:25 #

750 — это уже ближе к телу.
Хотя в МТА примерно те же деньги имеют Вуйчич и Бастон
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
26.04.2006 21:04 #

2 Grinia
КСТАТИ, А У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОЙ ИНФЫ ПО-ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ ЭЛЬ-АМИНА В АЗОВЕ!? А ТО Я СЛЫШАЛ ЧТО В БЕШИКТАШЕ ОН ЗАРАБАТЫВАЛ В 2,5, А ТО И В 3 РАЗА МЕНЬШЕ!!!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
26.04.2006 23:52 #

Сегодня узнал , что владелец БК Киев Дмитрий Фирташ.
Теперь этот клуб можно по праву назвать "народной командой". Ведь существует клуб и платит непомерно завышинные зарплаты филонщикам, типа Луковски и Варды, на наши с вами деньги.
Фирташ владелец Росукренерго- посредника, контролирующего импорт газа на Украину.
Теперь понятно почему я, да и все жители Украины, оплачивают такие большие счета за газ.
Больше болеть за Киев не буду, лучше за Одессу он хоть бедный клуб зато , был , муниципальный.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.04.2006 00:20 #

2 Andrewww
ВО-ПЕРВЫХ ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ ИНФА (ТО ЧТО У КИЕВА ОДИН ИЗ СПОНСОРОВ РОСУКРЕНЕРГО Я И РАНЬШЕ ЗНАЛ)
ВО-ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ ТАК БЫСТРО ДЕЛАЕШ ТАКИЕ ВЫВОДЫ, ТО НЕ СИЛЬНО ПОХОЖЕ ЧТО ТЫ И РАНЬШЕ БЫЛ ЯРЫМ ФАНАТОМ КИЕВА! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШ ЧТО И КАЧЕСТВО ЭТИХ ЛЕГИОНЕРОВ РАСТЕТ (КРОМЕ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 01:21 #

Владелец и учередитель БК Киев — Александр Волков. Для сильного клуба нужны большие деньги, вот Волков и лавирует между такими людьми как Азаров или президент РосУкрЭнерго. Так мы знаем, что хоть небольшая часть этих денег идет в спорт
 
XPurple
Сергей

нет картинки
27.04.2006 07:45 #

Я заметил, что хорошие югославские баскетболисты почему-то за большие деньги плохо играют в России, да и в Украине. Славянская лень, сказывается, видно. Потрудился, заработал имидж, теперь можно и отдохнуть
Не приживаются у нас югославы.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
27.04.2006 10:14 #

To NITRO_ купи себе клавиатуру без CAPS LOCK, неприятно когда твои бестолковые сообщения с многочисленными ошибками бросаются в глаза, уважай других
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.04.2006 10:53 #

2 PROhodyashiy
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ "УМНИК"?! ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ МНОГО ОШИБОК И МОИХ БЕСТОЛКОВЫХ СООБЩЕНИЙ??? И ВОБЩЕ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ ПО ТЕМЕ: "Драган Луковски покидает БК «Киев»" ПОКА НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!
 
Grinia
Grinia

нет картинки
27.04.2006 12:27 #

Nitro,
По информации в израильской прессе, Эль-Амин имеет в Азове 750 тыс. Выглядит вполне логично.
Какая, была у него зарплата в "Бешикташе" не знаю, но ессно, с даной цифрой даже рядом не валялась.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 12:28 #

Президент Черкасских Мавп поставил перед командой цель — золото плей-офф Суперлиги. Либо это пустой треп, либо он настолько уверен в своей команде.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
27.04.2006 12:47 #

Улыбнуло про обезьян
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 13:01 #

 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.04.2006 19:05 #

2 Grinia
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ! СПАСИБО.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 22:29 #

Азовмаш завоевал кубок Украины обыграв в финале БК Киев 81-73. В матче за 3-е место МБК Николаев одолел Химик 77-75
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.04.2006 22:34 #

2 Eugene
А ЭЛЬ-АМИН Я ТАК ПОНЯЛ MVP???
 
naum
Alex

нет картинки
27.04.2006 22:38 #

Киев жалко. Может быть реваншируется в финале.

А Волков уже давно не владелец клуба.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 23:30 #

По-моему MVP не определялся
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
27.04.2006 23:44 #

2 Eugene
Я ТАК И ДУМАЛ (А ПАЛИЙ ЧТО-ТО НЕВНЯТНОЕ ПО-ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЛ)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.04.2006 01:00 #

Мне понравилось как после игры Грир говорил президенту Азовмаша: One More Time — ипа, увидимся в финале.
Я бы МВП дал Байрамовичу. Этот его данк после прохода — супер
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
28.04.2006 01:56 #

Да все с Азова сыграли хорошо. Даже выделить одного не получается, ну может быть все-таки Амин, парень честно отрабатывает свои деньги. И пожалуй, Хижняк, замечательную провел игру, заводил партнеров на площадке и болельщиков в зале. И его супер реализация штарфных , честно, он него не ожидал.
Леаделис , тот что Панайотис, тоже очень понравился , очень очень добротный баскетболист, разыгрывает , снайпер неплохой, вообщем все умеет и главное старается в Азове, молодец.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
28.04.2006 19:58 #

2 Eugene
ДАНК ТО СУПЕР, НО ЕГО БЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ БЫЛО ЕСЛИ БЫ НИКОЛИЧ НЕ СИДЕЛ НА 4 ФОЛАХ! А ТАК СЧИТАЮ ЧТО АЗОВ ВЫИГРАЛ АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО И В КРАСИВОМ СТИЛЕ (НЕ ХУЖЕ ЧЕМ МЫ У НИХ В КИЕВЕ)