СМИ отдают звание MVP регулярного сезона НБА Стиву Нэшу

27.04.2006 11:16 Титул MVP регулярного сезона в НБА второй год подряд достанется разыгрывающему «Финикса» Стиву Нэшу — такое мнение выражает Arizona Republic. По информации газеты, по итогам голосования экспертов Нэш опередил Леброна Джеймса («Кливленд»), Дирка Новицки («Даллас»), Чонси Биллапса («Детройт») и Коби Брайанта («Лейкерс»). Отметим, что официальные итоги голосования НБА намерена опубликовать не раньше начала мая.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
27.04.2006 11:33 #

ёпамать что творится какой Неш???? ему нельзя давать МВП!!!Караул все куплено!!!! Млин он проводит вялый сезон по сравнению с прошлым…много потерь ошибок и вообще запопротых не то что эпизодов а целых четвертей…Коби должен получить МВП имхо!!!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 11:39 #

Я бы отдал Новицки.Отменный сезон с его стороны.Настоящий лидер.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
27.04.2006 12:13 #

Что забавно, чисто статистически Нэш то прибавил…
Да и не могли не отметить, что Финикс без Амаре отличный сезон провел, в чем заслуга в первую очередь Нэша…

А Новицкий наоборот, в статстах уступает себе прошлогоднему, но насколько полезнее он для команды стал действовать — цифрами этого не передать…

Брайант — без комментариев, 35 очей в среднем и 81 очко в игре это сильные козыри… Если бы еще команда посильнее играла — был бы главным кандидатом… А так Нэш и Новицкий имеют некоторе преимущество…

ЛеБрон — думаю его прокатят, он же будущее лиги, а значит еще соберет еще кучу титулов МВП, особенно когда его команда начнет играть на более высоком уровне…

Мое мнение — выбирать будут между Нэшем и Новицким. И мой голос был бы за Новицкого — по уровню влияния на игру он вышел на новый качественный уровень, и думаю Даллас этого года многих еще способен нерпиятно удивить своим неожиданным умением защищаться!
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 12:31 #

beta.yousendit.combeta.yousendit.com/transfer.php?action=down …

Bорьба Одома,его передача лёжа и данк Коби через Нэша.

43 метра — DVD-качество(.vob)
 
litas
litas

нет картинки
27.04.2006 12:35 #

Molchun_MaxxxX
Согласен.Это еще одно доказательство того,что НБА это прежде всего статистика а не душа и ум…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 12:58 #

Ну Нэш как раз таки статистически не меряется,его именно за командную игру то и толкают,только слишком по моему.

А "Открытие Года"/Новичок в НБА это либо Королёв который вывел в плэй-офф команду до этого никак туда не попадавшую либо Мацияускас — который держал на плаву НО/Оклахома.
Статистически они не очень заметны,но оба стали лидерами своих клубов,покупали гамбургеры в перерывах и газеты по утрам приносили всем и кофе варили,за полотенцами следили — их роль нельзя недооценивать.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.04.2006 13:14 #

Имхо

Коби
Новицки
Биллапс

(хотя первые два мне лично не симпатичны, но всё-таки нужно признать их заслуги)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 13:29 #

При чём тут Королёв и Мацияускас,понять не просто. Может поможешь?
 
litas
litas

нет картинки
27.04.2006 14:09 #

Kirgiz_
Это обычная традиция в НБА гамбургеры и полотенце.Ясик тоже газеты разносил и только его возраст непозволил етому затянутся.Лебром тоже полотенца Илгаускасу сначала носил…
 
realmax
Макс

нет картинки
27.04.2006 14:13 #

Kirgiz_
Ты забыл номинацию для Поскользина — лучший 13-й игрок…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 14:16 #

 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.04.2006 14:33 #

нэш более чем достоин,команда стала одним из лидеров без амари с наполовину перекроен-м составом.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 14:33 #

to Kirgiz
Хмм,и давно ты перестал на вопросы отвечать?
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
27.04.2006 15:07 #

Кобе не мог получить MVP — т.к. за ним числится инцедент в гостинице, а обладатель приза должен производить впечатление серьезного человека. Еслм бы не этот эпизод в его биографии, то он бы без звука получил приз.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 15:34 #

"Хмм,и давно ты перестал на вопросы отвечать? "


Извините,товарищ командир,виноват ! Немного отошёл от компьютера по делам,не заметил Ваш пост.
Щас упаду и отожмусь !


Если ты серьёзно спрашивал о том при чём здесь Королёв и Мациаяускас то я тебе серьёзно отвечаю — это шутка.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 15:36 #

2 leonid

У Чемберлена таких было 20 тысяч и ничего — 5(или 4,не помню)призов получил !
 
Jay
Friend

нет картинки
27.04.2006 15:42 #

Eesti
Это очень достойный ответ на то, что статистикой ничего не измеряется.
А я бы Коби дал, еще посмотрим, кто во второй раунд пройдет.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 15:44 #

to Kirgiz

Интересно ты отошёл,что аж смайлик сумел впихнуть между делом,но..,как говорится,дело хозяйское))

А я и спрашивал серьёзно,посколько как не старался,не разглядел там в орфографии намёков на шутку (смайлики,полу-улыбки и так далее),вот и поразился-не уж то человек серьёзно пишет!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 15:50 #

Нэшу давать нельзя. Вы посмотрите на кол-во потерь у канадца в этом сезоне. Давать нужно Дирку, потому как у Далласа не настолько сильный ростер как у Спарз или Пистонз и не настолько хороший тренер как у Финикса, а результат где-то такой же
 
Jay
Friend

нет картинки
27.04.2006 15:52 #

Угу, не такой хороший тренер как у Финикса получил тренера года…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 15:54 #

to Jay

Я говорил,что статистикой ничего не измеряется??Серьёзно?? Что-то с памятью моей стало По-моему,моё мнение было таково,что одной(!!!)статистикой не измеряется,но я не знал,что это одно и то же,извиняйте
А влияние на игру,которое не отражается цифрами(ааа,забыл добавить "на площадке,а не вне её",вот в чём дело!,по-моему мнению очень и очень важно в баскетболе.
Хотя…Мож в этом мнении я и одинок))))))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.04.2006 16:04 #

to Eugene

С какой стороны Д´Антони лучше тренер,чем Джонсон? Ну не вижу я в этом человеке классного специалиста,никак не вижу!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 16:05 #

Jay

Я вообще не понимаю за что Джонсону дали лучшего тренера, может ты мне растолкуешь?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 16:08 #

Хотя бы с той стороны, что когда у тебя по силе третий-пятый состав в лиге и при этом вылетает до конца сезона сначала лидер команды и основной тяжелый форвард, а затем и основной центровой, команда занимает второе место в конференции играя с легким форвардом на позиции центра. При этом почерк игры Финикса абсолютно не похож на не одну команду в лиге и команда не играет тупой isolation как большинство в лиге
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.04.2006 16:11 #

2 Kirgiz_ 27.04.2006 15:34


я вообще в ахуе как ты не уважаешь посетителей этого сайта!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.04.2006 16:12 #

2 Eugene 27.04.2006 16:05

ну типа команда хорошо играла, за это наверное
 
Jay
Friend

нет картинки
27.04.2006 16:15 #

2Eugene
Растолкую. Все просто — это его первый полный сезон на посту главного тренера. А Фила даже в кандидатах не было (жаль)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 16:18 #

Я уже не раз высказывал гипотезу, что тренером Далласа остается Дон Нельсон. А Фил действительно велик. Отличный как тактик так и психолог, всегда спокоен, практически идеал тренера
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 16:20 #

2 Зуг

Ха.

2 Eugene

Ты думаешь что Д"Энтони что то изобрёл ? В начале 90-х так же играли Голден Стейт,в начале 2000-х так же играл Даллас с тем же Нэшем.

Просто вместо того что бы атаковать кольцо из трёхсекундной зоны — Финикс пуляют из за дуги,может быть это красивей выглядит но по моему сказать что бы прям все тупо а они умно — неверно.
Умно играет в нападении Детройт в этом году и конечно же Сан-Антонио,очень хорошо играет в нападении Майами — я посмотрел бы как Лос-Анджелес остановили нападение этих команд.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
27.04.2006 16:23 #

"…Я уже не раз высказывал гипотезу, что тренером Далласа остаётся Дон Нельсон…"

А игроки/массажисты/телевидение участвуют в заговоре ? Ну или хотя бы догадываются ?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.04.2006 16:48 #

Kirgiz

Несмотря на твой сарказм я очнь сомневаюсь в возможности достижения хороших результатов Джонсона без Нельсона
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.04.2006 17:31 #

не настока хороший тренер стал тренером года. с этой тупой игрой санс 2 год в лидерах
 
Jay
Friend

нет картинки
27.04.2006 19:18 #

Да ладно Нэшу давать MVP. Кидд в 2004 не получил и Нэш в этом году не получит (не тот результат команды)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.04.2006 19:57 #

ага,совсем не тот. рядом с нэшем заиграл т.томас,диао,джоунс,белл!
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.04.2006 23:13 #

Eugene
Kirgiz

Вы оба забыли Дела Харриса на скамейке Далласа, который был признан лучшим тренером в 1995. Вообще, при всем уважении к Джонсону, считаю, что он получил звание авансом (как Берд в свое время).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.04.2006 00:59 #

может быть и так….
 
Eugene
Eugene

нет картинки
28.04.2006 01:57 #

SergeB

Я конечно же Дела Харриса имел ввиду, а не какого не Дона Нельсона. Засиделся… Фамилии напутались…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
28.04.2006 10:31 #

Харрис — да,мощный чудак,да и на защиту он повлиял в основном.
 
Jay
Friend

нет картинки
28.04.2006 18:13 #

Bugay
Керри Киттлс, Кеньон Мартин, Ричард Джеферсон
 
Jay
Friend

нет картинки