Объявлен состав символической сборной новичков НБА

05.05.2006 09:33 В четверг по американскому времени были названы имена дебютантов текущего сезона, которые попали в символическую сборную новичков НБА. Главный претендент на звание «Новичок года» — разыгрывающий клуба «Новый Орлеан Хорнетс» Крис Пол (Chris Paul) попал в команду единогласным решением, получив 29 голосов из 30, причем главный тренер «Хорнетс» голосовать за него не мог.

Символические сборные новичков

Первая пятерка

Эндрю Богут, «Милуоки»,
Ченнинг Фрай, «Нью-Йорк»,
Чарли Вильянуэва, «Торонто»,
Дерон Уильямс, «Юта»,
Крис Пол, «Хорнетс».

Вторая пятерка

Марвин Уильямс, «Атланта»,
Дэнни Грэнджер, «Индиана»,
Райан Гомес, «Бостон»,
Лютер Хэд, «Хьюстон»,
Рэймонд Фелтон, «Шарлотт».

По материалам AP

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AK-15
Александр

нет картинки
05.05.2006 10:21 #

Если главный тренер не может голосовать за игрока из своей команды, то как тогда можно получить из "30 голосов"? Максимум 29 Далее, тренеры голосовали следующим образом: 1 голос (2 очка) игроку,по их мнению, заслуживающему место в первой пятерке новичков, 1 голос(2 очка) во второй. Пол получил 28 из 29 голосов в первую пятерку и 1 во вторую
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
05.05.2006 11:05 #

Мда, господа. Ну и где ваши Ясик с Мацасом?
 
Goos
Goos

нет картинки
05.05.2006 11:13 #

моя пятерка такая
Ясикявичус
Мацияускас
Подкользин
Королев
Моня
=))
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
05.05.2006 11:42 #

2 AK_15

Интересно какой тренер поставил Пола во вторую пятёрку ?
 
Amigo-
Denis

нет картинки
05.05.2006 11:43 #

Подколзин — не новичок… Он в прошлом году уже должен был входить в пятерку))
 
dims
dima

нет картинки
05.05.2006 11:50 #

Goos
Сравнивать всё же Шараса с Моней и другими из твоего списка нельзя (хотя сезон для него сложился плохо).
Шарас занял 11-ое место с 12 очками. Его отметили 11 тренеров (один поставил в 1-ю пятёрку).
Остальных, приведённых тобой, не назвал никто !!!
У Кальдерона 3 очка.
 
Goos
Goos

нет картинки
05.05.2006 13:08 #

ну ланда
Подкользина поставим в Лушую пятерку Лиги…зато пятерка вся из наших игорокв которые рвут нба на части…=))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.05.2006 13:20 #

удивляет, что Фелтон лишь во второй пятёрке после Дерона Уильямса!
ИМХО, он должен занимать 2-3 место в голосовании новичков
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.05.2006 14:29 #

какие дауны посчитали что фелтон хуже дерона? беспредел
 
Karlson
Karlson

нет картинки
05.05.2006 15:15 #

Saras po mojemu mneniju v takoj situacii sdelal vsio cto mog. Pri takoj skucnoj igre Indi bolse sansov u nego nebylo.
Macijauskas, pokazet na CM cto on umeet i toj ze amerike. Sledujuscij god vsio pokazet.
Kleiza ocen chorosij sezon proviol, pri takom kolicestve bolshich ispolzoval kazdyj svoj shans, tolko vot Karl ne vsegda doveriaet molodym.
Songaila molodec, esli ne scitat plochoe nacalo i travmu v konce, okolo 10 ockov, mog by usilit Cikago i v PO protiv Majami.
Andriuskevicius, skazat trudno, no lucse cem ja ozidal, chotia by v NDBA zasvetilsia i to chleb.
Ilgauskas na urovne, no mog by escio lucse, vsio ze taktika otdaj miac LJ est, pri nei ozidat cto by tebia ispolzovali lucse trudno.
V principe vsio normalno. Malenkim trudno v NBA probitsia, esli trener tebe ne doveriaet, netu opredelionnych schem ocen trudno. Macasu daze v predsezonke ne dali sebia projavit! Nadejemsia sledujuscij sezon budet lucse.
PO prosto udivliaet, zal cto nicego normalno ne posmotrel.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
05.05.2006 15:18 #

Справедливости ради нужно сказать, что Шарас получил 12 голосов, причем 1 тренер поставил его в стартовую пятерку (Д'Антони, что ли =)). С таким результатом Ясикявичюс -- лидер среди не попавших в пятерки. Гомес получил 14 голосов.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
05.05.2006 15:31 #

разве голосование было открытым?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
05.05.2006 15:51 #

uBAH_rOBHOB,

По меньшей мере, журналисты из этой информации секрета не делают:

www.whbf.comwww.whbf.com/Global/story.asp?S=4860777
 
AK-15
Александр

нет картинки
05.05.2006 18:32 #

Киргиз
действительно, кто? я бы руки поотрывал ) спросоня проглючило )) бывает )
 
dims
dima

нет картинки
07.05.2006 01:26 #

alexander
Для тех , кто сомневается в способностях Шараса рекомендую посмотреть клип (в конце есть и фрагменты против сборной США).
Качество клипа отличное.

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/mf/mf2/mf/elements/no …

А для тех кто не сомневается — рекомендую ещё раз получить удовольствие.
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
01.06.2006 22:54 #

интересно где Андре Игуодала?