"Урал-Грейт" сократил счёт в серии с "Динамо"

07.05.2006 21:19

"Урал-Грейт" (Пермь) обыграл "Динамо" (Санкт-Петербурга) со счетом 79:72 (18:16, 21:14, 15:21, 25:21). В результате в серии до трех побед счет стал 2-1 в пользу "Динамо".

Послематчевые комментарии (www.ural-great.ru)

Фотис Кацикарис, главный тренер команды «Динамо» (Санкт-Петербург)

Мы очень плохо играли сегодня, и «Урал-Грейт» победил справедливо. Мы медленно начали, играли на низких скоростях, очень часто ошибались. Упустив соперника, мы начали нервничать и уже не смогли вернуться в игру. Итак, счет в серии стал 2-1, и завтра нас ждет новый матч. Я поздравляю хозяев, сегодня они были лучше нас и выиграли заслуженно.

Шарон Друкер, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь)

Эта встреча очень похожа на первые две игры в Санкт-Петербурге. Мы уезжали оттуда с четким ощущением, что хотя бы одна победа была наша. Сегодня мы вышли на площадку с огромным настроем. Несмотря на перебор персональных замечаний у лидеров, наши игроки скамейки сумели заменить их. Команда контролировала ход матча, и он проходил под нашу диктовку. Завтра нас ждет новая битва, и я уверен, что наши игроки готовы к ней.

Добавил: den
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
07.05.2006 21:37 #

Друкер отличный
 
Desann
Ваня

нет картинки
07.05.2006 21:50 #

Блин Друкер отличный тренер мне впечатляет гораздо больше чем Кацикарис! Баскетбол гораздо интереснее! быстрые атаки, молненосные контратаки, а не оборонительная скучная игра (хотя надо признать что все таки где то она может быть эффективнее)! Команда УГ с бюджетом около 5 (а не 6 как везде публиковалось) и бюджет около 8.5 точно не знаю!! А УГ-ту надо из легионеров на след сезон оставлять Лайдея Големаца! Хукича ногой под ЖЖЖ**У!!! Крайне не стабилен! И Алстон старый уже! Надо бы купить по типу Хатсона или Бастона! Вот че то просматривали они Элиаша Майлза с очень хорошой статой >18 больше очков и >8 подборов в итальянской то лиге. наскока я понял тоже тяж но прыгучий! ТОка че не взяли вот это я не понял!
Короче удачи УГ! Пускай счет в серии завтра сделают 2-2 а там уже посмотрим. Кстати руководство УГ-та вход свободный завтра сделал хотят чтоб аншлаг был!
 
User


нет картинки
07.05.2006 22:23 #

Точно. Надо обратно из ДМО увернуть Хатсона и тады все ЦСКА хана — отличный цетнр + 2-3 дальнобойшика и молодеж со своим "бей-беги". И снова Чемпионство. Эх… Как до Луны…
 
Desann
Ваня

нет картинки
07.05.2006 22:37 #

Это не Хатсон! Ты про Хоскина! Да согласен что его бы тоже не плохо было бы! но УГ команда скоростная а Хоскин (да хотя довольно быстрый и не самый не поворотливый)
 
Romik
Роман

нет картинки
07.05.2006 23:06 #

Браво УГ!
Браво Друкер!
 
Anarki
Anton

нет картинки
07.05.2006 23:25 #

Desann
На сколько мне известно это работа скаутов с прицелом на сезон 06-07! Вроде как предворительная договоренность есть! точно не знаю врать не буду!
 
User


нет картинки
08.05.2006 06:46 #

Не ужели пара ДСПб-УГ самая долгая будет в 1/4-финале?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
08.05.2006 06:52 #

Майлса не взяли, потому как он весь поломанный был


УГ молодцы. Судейство вчера было пипец. 3 фола в нападении за минуту свистнули уг на пустом месте.
Переиграли и ДСПБ и судей! МОЛОДЦЫ!


PS хотя сегодня сольют
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.05.2006 10:36 #

А что будет если УГ вдруг выиграет серию? Какие тогда будут полуфинальные пары? И что УГ тогда отдадут преимущество своей площадки перед Химками?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
08.05.2006 10:50 #

1) уг сегодня проиграет
2) не отдадут
 
User


нет картинки
08.05.2006 10:55 #

1) Урал-Грейт сегодня выйграет
2) ЕШЕ КАК ОТДАДУТ!!!
 
Guest-
Гость

нет картинки
08.05.2006 11:07 #

посмотрим конечно,но думаю сегодня наше ДСП все же дожмет соперника,по крайне мере,это будет справедливо.
 
User


нет картинки
08.05.2006 11:14 #

-> Guest_

Не. Спраедливость вот -> Урал-Грейт=Чемпион!
 
Guest-
Гость

нет картинки
08.05.2006 11:17 #

User,у каждого она своя ,УГ хорошая команда,но вы уже свой кубок выйграли,а мы пока нет.Повторюсь,поживем,увидим…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.05.2006 11:39 #

Могли бы хоть один матч этой серии и показать, явно битва идет интересная.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.05.2006 11:40 #

Удачи сегодня УГ, они мне тоже симпатичны, ну и земляки почти.
 
Desann
Ваня

нет картинки
08.05.2006 11:43 #

Дак это ваши проблемы что вы слили в полуфинале!! Ты знаешь лично мое мнение я в ДСП не вижу 2-го места в чампе России! По игрокам посмотри
Маккарти да согласен лидер
Веремеенко тоже добротный игрок
Маккалоу середняк как ни крути да и старый
Мидлтон старпер
Милькович не ровно играет
Ашкрабич вроде уже не тот
а русские игроки Иванов Хлопонин Кейру??Только первый может забить а остальный балласт!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.05.2006 12:20 #

Сегодня будет интересный матч. Грейт просто обязан будкет победить и сравнять счёт в серии. Ведь по 1-м 3-м матчам у- уж никак не выглядел слабее динамо, так что у пермяков есть шанс. Вперёд!
 
Desann
Ваня

нет картинки
08.05.2006 13:16 #

NBA_live
А ты сам откуда будешь? если не из Перми то почему именно за угрей болеешь?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.05.2006 13:49 #

Desann
Сам я из мурманска.
Я не болельщик УГ. Просто очень симпатизирую этой команде. Я начал всерьёз интересоваться баскетболом как раз в то время, когда у нас в россии как раз был на вершине урал-грейт. Мне эта команда сразу же очень понравилась и я потом с большим удовосьствием начал смотреть матчи этой команд ы в ЧР и евролиге по ТВ. Так я стал никим тайным поклонником этой команды, болел за неё даже во время кризиса 2-х последних лет. Почему я, выходец из совсем не баскетбольного города стал вдруг болеть именно за Грейт? Потому что я во первых провинциал, и всегда болею за сильные провинциальные команды( московские не жалую, цска, не смотря на всю их силу тоже недолюбливаю) не только в баскетболе, но и в хоккее и футболе, во-вторых урал грейт по моему всегода показывал и показывает самый зрелищный и живой баскетбол в нашей стране.
 
Desann
Ваня

нет картинки
08.05.2006 14:20 #

NBA_live
Спасибо за поддержку!
На счет зрелищности согласен! С 2003 года это самая быстрая команда ЧР! Много быстрых атак, прорывов, данков, трех. У нас нет итальянского стиля как у цска и дсп. А следовательно если в 2003 и 2004 годах лучшая защита была у цска то лучшее нападение у УГ.
 
User


нет картинки
08.05.2006 14:37 #

-> Guest_ 08.05.2006 11:17

согласен
 
Romik
Роман

нет картинки
08.05.2006 15:50 #

Значит
ВПЕРЕД УГ!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.05.2006 17:41 #

УГ начал по чемпионски, сразу 12-0, молодцы, настроились как надо, хочу 5-ый матч и показ его по ТВ.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.05.2006 18:34 #

Partyzan
Многие хотят, но вряд ли этому бывать 8-(
Кстати после 1-й половины УГ ведёт 41-37! Неплохо, но можно было бы выигрывать и побольше.
Впрочем вся борьба ещё впереди.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
08.05.2006 18:57 #

че за судьи у..оды?
надовали кучу фолов почти у всех по 4 фола. УГ=чампион
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.05.2006 19:03 #

Мда, 62-69 в пользу динамо. Сдаётся мне это конец….
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.05.2006 19:07 #

Хукич-технический фол! Ну зачем!? команду ведь подводишь.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
08.05.2006 19:12 #

начали заздравие, заканчивают за упокой.
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
08.05.2006 19:39 #

беда с судейством. так судить нельзя
 
User


нет картинки
08.05.2006 20:08 #

Ептить!!!
Ша пойду и повешаюсь от горя…

Вижу тока две причины по которым УГ проиграл:
1) кураж Маккарти
2) СУДЬИ — …(мат)… !!! — Что не атака то фол в наподение, а затем ПРИДУМАНЫЙ ТЕХИЧЕСКИЙ Хукичу — заразы.

Ну и наши конечно сникли. Ну стали доигрывать. Жаль. Очень
жаль.

А Динамо в финал не попадет — на Химках запнутся. Те шас на хорошом ходу и Маакрти врядли сможет 5 игр подряд набирать под 30.

На ето все. Всем спаибо. Лучшие болелы в России — болельшики УГ идут на летний отдых.
Всем пока.
 
Desann
Ваня

нет картинки
08.05.2006 20:46 #

Короче я был на матче! Во первых зачем технический?? А ни зачем три штуки объективно не за что дали два Хукичу и Кузякину.
Во время 3 и 4 трехи во время стартового рывка Угри поражали кольцо с фолом было отчетливо видно!
Карась перестарался с фолом на Ашкрабиче тот серьезную травму получил
Короче судья — РЕДИСКА!
Да и еще по некоторым данным Агишев на след сезон либо уже перечислил либо вот вот перечислит около 70 млн рублей из собственного кармана!
 
Desann
Ваня

нет картинки
08.05.2006 20:52 #

Шарон Друкер, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь)

Четвертьфинальная серия завершена. Завершен сезон. Мы хорошо провели плей-офф. Несмотря на проблемы с составом, несмотря на то, что у нас меньше легионеров в составе и наш бюджет вдвое меньше, мы составили достойную конкуренцию «Динамо». Я горжусь нашими ребятами. И еще один момент. Я уже много лет работаю в баскетболе. Но чтобы одна команда вставала на линию штрафного броска 9 раз, а вторая – 34, такого я еще не встречал за всю карьеру. В целом я хотел бы сказать, что мне очень понравилось в Перми. Я получал удовольствие от каждого дня работы здесь. Благодарю команду, офис за этот сезон. И особенно – болельщиков, безусловно, лучших в России.

Че то я не догнал! Ни уж то он реально и Перми собрался переезжать???
А нсчет бюджета то явно погоричился то у нас вроде 5-6 млн было у Динамиков в прошлом по словам Радионова 6 млн?? Ну у Динамо бюджет меньше 10 знаю точно так как в журнале Эксперт не давно публиковались самые богатые клубы Российского спорта! Дак на последнем 25 месте были Химки! Это че получается у УГ 4.5 максимум???
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
09.05.2006 00:28 #

чёто с Друкером непонятки какието на следующий год судя из писанины.
 
Molchun
Molchun

нет картинки
09.05.2006 15:57 #

Из источников достоверных (израиьских) если Друкер и уйдет, то не в Макаби, там собираются брать иностранного тренера (а Друкер — израилитянин), а если пожелает уйти в другой клуб, этому клубу придется перекупить, так как у него кантракт ещё на один год с возможностью продления на год. Так что не теряйте надежды! УГ-ЖИЛ! УГ-ЖИВ! УГ-БУДЕТ ЖИТЬ!