Результаты матчей дня в НБА

11.05.2006 07:59 «Майами Хит» — «Нью-Джерси Нетс» 111:89

Счет в серии стал равным: 1–1

М: Уэйд — 31 очко + 6 передач; О’Нил — 21 очко + 6 подборов; Джейсон Уильямс — 14 очков + 5 передач; Хэслем — 11 очков + 10 подборов; Пэйтон — 11 очков

Н: Картер — 22 очка + 5 подборов + 5 передач; Кидд — 15 очков + 6 передач; Р. Джефферсон — 16 очков; Крстич — 14 очков + 7 подборов; Л. Мюррей — 11 очков

Первые 5 минут 49 секунд встречи «Хит» выиграл со счетом 25:4, и в остаток игрового времени уверенно лидировал.


«Финикс Санз» — «Лос-Анджелес Клипперс» 87:122

Ф: Белл — 20 очков; Барбоса — 18 очков; Т. Томас — 15 очков; Нэш — 14 очков + 8 передач; Дьяо — 14 очков + 5 передач — 6 потерь

К: Брэнд — 27 очков + 10 подборов; Каман — 14 очков + 16 подборов; Мобли — 23 очка + 8 подборов; Кэсселл — 23 очка + 5 подборов + 6 передач


По материалам АР

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
11.05.2006 08:35 #

казалось, что у ЛАК при таком тэмпе шансов нет. Ан нет. Правда, что можно сказать, если пока (конец 3 четверти) у ЛАК рибаундов на чужом щите больше чем у Санс на обоих (18-17). Процент у Санс хороший, но разбежаться без рибаунда нельзя
 
WooF
WooF

нет картинки
11.05.2006 10:31 #

Клипперс просто звери! Каман — роль убийцы с бензопилой ему бы подошла больше, но как человек играет! сколько подборов заграбастал! Хорош чертяка… Да и вся команда тоже.. Тут Финиксу посложнее будет, чем с Лейкерс…
 
Goos
Goos

нет картинки
11.05.2006 10:55 #

Маями просто красавцы, помоему первая игра была случайностью. Буду болеть за Хитс очень уж хочется чтоб они отомстили за прошлый год. Клипперсам огромный респект прпопустить меньше сотни от лечшей атаки НБА да еще и пр этом забить 122 очка это заслуживает уважения. Вот только Магетти не очень отыграл. Вопрос к аудитории: Магетти в прошлом сезоне играл в основе? Это ведь игрок экстра класа и не старый ведь зачем его держать в запасе??? я просто в недоумении от Данливи…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2006 10:56 #

лак респект,молодцы! никто не говорил что санс будет легко! ну а щит нельзя так уступать!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2006 10:57 #

сегодня день разгромов
 
Eesti
Алексей

нет картинки
11.05.2006 12:00 #

Вот это уже другое дело-задавить Финикс под щитами и не дать им разбежаться.Хорошо
Магетте-один из лидеров Клипперс последних лет,в этом году пропустил больше половины сезона из-за травмы и не успел уже вписаться в игровой рисунок.Хотя со скамейки приносить огромную пользу.Очень атлетичный игрок.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
11.05.2006 14:09 #

Наверное Нэш расслабился после MVP. Так проигрывать нельзя.
А вот Хит показали, что значит наличие 2-х из 10 лучших баскетболистов мира в одной команде.
 
AK-15
Александр

нет картинки
11.05.2006 14:31 #

Не стоит забывать, что у Нетс не играет Джефферсон, который составляет 1/4 команды. Именно засчет наличия Кидда, Картера и Джефферсона на одной из позиций возникал, так называемый, mismatch, то есть превосходство нападающего над защитником. Теперь без Джефферсона этого, фактически, нет, т.к. Уэйд, как я понимаю, играет в защите с Киддом, а Поузи с Картером. И в нападении Нетс очень нелегко приходится. Если Джефферсон выздровеет, то они еще поборятся (у него ушиб голеностопа), а если нет, то серия быстро закончится
 
urmas
Юра

нет картинки
11.05.2006 15:14 #

Дядя, Купи очки. Джефферсон бегал.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.05.2006 15:24 #

AK_15
К твоему сведению Jefferson отыграл на площадке 35 минут и 56 секунд! набрал 16 очков. была бы зверски сильная травма,он бы выйти не смог! Болею за Майами. Уэйд красавец, ляпота….
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
11.05.2006 17:39 #

Goos, Маггетти большую часть сезона был травмирован, поэтому его роль в команде уменьшилась.

>> я просто в недоумении от Данливи

Его команда сегодня победила с разгромным счетом. Тренер знает лучше.
 
AK-15
Александр

нет картинки
11.05.2006 18:14 #

мдя… неплохо я ) Красавчег просто
 
SergeB
Serge

нет картинки
11.05.2006 18:18 #

Админ

Финикс набрал 97 очков. Конечно, тоже разгром, но все-таки…

По сути.
Во 2-й игре предвидел нечто подобное. Клипперс (а не только Бренд проснулись после недельной "спячки", до Финикса же "дошла" усталость (больше моральная), после Лейкерс. В прогнозах буду на этот раз осторожен, но мне кажется, что из 1-3 Финикс второй раз не выберется, поэтому им обязательно нужно выигрывать в Л.-А., причем лучше первую из 2-х.
 
ovris
ovris

нет картинки
11.05.2006 18:26 #

Как я предполагал, травма у Джеферсона не очень серьезная.
Но принимая участие во второй игре, он не был столь активен.
Совсем не бил фолов,не попал ни одной тройки.Но все же набрал
16 очков.Плохо с тройками было у всей команды.Стушевался и
Кристич.Мазал со своих точек.И вообще у всей команды пропал
"кладос".Надеюсь к домашним матчам Нетс восстановится.
Желаю им успеха.У Майами прекрасны были Уэйд и О"Нил.
Тройки попадали все,кто хотел.Если Нетс выиграет две следующие
игры дома,а это возможно,то они и победят.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2006 19:16 #

ну одну игру санс брать должны. у лак старт один из лучших в лиге по ходу сезона был:
кори
брэнд
каман
мобли
сэм
а бенч тоже неплох с радмановичем и ливингстоном.
 
Romik
Роман

нет картинки
11.05.2006 19:38 #

Я так и думал что солнца эту игру продуют
они последнее время все игры играли на выживание
проигрывая Лалам по ходу 1-3
+ОТ в 6-ом матче
и первую игру с Лак
+бешеный стиль Санс
Так что снова подзарядив батарейки PHX должны проходить LAC
 
cross
a.v.

нет картинки
11.05.2006 20:26 #

давно не было мне кажется в плэйофф таких равных пар уже во 2-ом круге… Только Детройт абсолютно без проблем пройдет Кливленд.
В остальных же парах если и можно выделить фаворита, то весьма условно.
Очень интересно…
 
mation
Дмитрий

нет картинки
11.05.2006 21:41 #

Люди обясните как могли Санс на домашней площадке зарядить 6-20 в первые минуты игры?!?!?!?
Кто-нибудь видел? Куда Антони смотрел?
P.S. Я так понял в Бобруйске неплохо тренеров натаскивают
 
mation
Дмитрий

нет картинки
11.05.2006 21:52 #

Админу

Результат 97-122 не стоит так обижать Санс
 
Romik
Роман

нет картинки