Счет в серии «Химки» — «Динамо» (СПб) сравнялся

18.05.2006 21:15 Чемпионат России. Суперлига. Полуфинал. 4-й матч

«Химки» (Московская обл.) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 84:88 (27:24, 22:20, 13:26, 22:18)

Х: Букер (18 + 7 подборов), Торрес (14 + 6 подборов), Фридзон (13), Петренко (12).
Д: Маккарти (19), Милькович (17), Маккалоу (16), Веремеенко (13 + 8 подборов), Ашкрабич (10 + 8 подборов).

Счет в серии: 2-2.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
18.05.2006 21:58 #

Молодцы питерцы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.05.2006 22:36 #

Я в этой паре нейтрален, но уж лучше бы Химки выиграли, серия за третье место была бы намного интереснее, ДСП с Униксом бились бы за путевку в Кубок Улеб в очной схватке.
 
KuzMa
-|-|-|-|-|-|-|-

нет картинки
18.05.2006 22:37 #

Да здравствуют наши судьи, самые справедливые судьи в мире!
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
18.05.2006 23:19 #

ДСП выиграли, несмотря на все фокусы судей, явно симпатизирующих жёлтым.
Команда с берегов Невы мне нравится больше, хотя и Химки очень хорошая команда.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.05.2006 00:07 #

Ненавижу пид…..ческое Химкинское музыкальное сопровождение, хоть звук выключай,они под это сопровождение выглядят как толпа голубых.
 
fomk@
Юрий

нет картинки
19.05.2006 01:01 #

Интересно, что Динамовцы любят сначала слить очков 12-13, а потом неимоверными усилиями отыгрываться. Иногда не получается…
 
dims
dima

нет картинки
19.05.2006 01:31 #

Вот это совсем другое дело.
По питерски
 
Akcium
Akcium

нет картинки
19.05.2006 09:25 #

Интересно какие нынче расценки на такое судейство. Предлагаю перед каждым матчем за час вывешивать прайс на свистки, а болельщики будут оплачивать. Будет как лохотрон с кидалами, сколько ни давай всё равно проиграешь
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
19.05.2006 10:26 #

Akcium Слушайте, задолбали уже своим дерьмом по поводу судейства
 
Edward
Edward

нет картинки
19.05.2006 10:36 #

И такое говёное судейство тоже задолбало. Я обычно не вмешиваюсь в разговоры про судейство, но на сей раз почва для такого разговора более чем благодатная. То, как вчера судьи пытались убить ДСП — это позор! Я не болел ни за одну из команд, но после целой серии мягко говоря нелогичных решений в полизу Химок, стал симпатизировать Динамо, а они молодцы — не сломались! Думаю, в Питере они должны добить химчан. И поделом!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
19.05.2006 11:00 #

А что делать? Если у нас вообще много всего "говёного", когда у нас все решается если один дядя воремя подойдет к другому?
 
max1984
max

нет картинки
19.05.2006 15:45 #

na samom dele eti komandy zrya igraet staraetsya v finale cska pereigrat im prosto nedadut a iza togo chto dinamo obygryvalo cska i ne raz dage pri pri davlenie sudii a vot ximki ne kak nemogut az xotyat chtoby byli ximki i ne kakix surprizov nebylo vchera vyskazyvanie s gesta kobyl:
жлоб (Москва )

что татары включили административно-судейский ресурс???
ОУКС татарам!!!
bez komentareez
 
Akcium
Akcium

нет картинки
19.05.2006 17:13 #

to PROhodyashiy
По меньше нервов молодой человек
А дерьмо это не моё и даже не наше — это дерьмо всего отечественного баскетбола