Контракт ЛеБрона Джеймса с Nike удвоится в Чикаго, Лос-Анджелесе или Нью-Йорке

21.05.2006 12:42 Обозреватель Detroit News, Роб Паркер (Rob Parker), делает предположение, что если главная звезда «Кливленда» ЛеБрон Джеймс (LeBron James) не продлит свой контракт с командой этим летом, то в 2008 году, когда он станет свободным агентом, новой командой Джеймса будет «Нью-Джерси Нетс».

По мнению журналиста, на это есть две причины. Во-первых, одним из совладельцев «Нетс» является большой друг Джеймса, известный рэпер Jay-Z. Однако, самой главной причиной могут стать деньги. Дело в том, что фантастический 100-милионный рекламный контракт Джеймса с Nike согласно договору удвоится, если ЛеБрон перейдет в команду из Чикаго, Нью-Йорка или Лос-Анджелеса.

Тем не менее, незадолго до заметки Паркера, кливлендские газеты написали, что из-за успешного выступления «Кавальерс» в плей-офф, шансы на продление контракта с Джеймсом повышаются.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2006 13:02 #

"Нетс" переезжают в Нью-Йорк, если кто не знает.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 13:12 #

Киргиз, со следующего сезона?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2006 13:35 #

Нет, ещё пару лет по моему, к 2009 году.
Точно не знаю.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 13:41 #

жаль… насколько я помню из-за переезда как раз у них бюджет сократили… когда не стали подписывать мартина.
хотя по-моему у них сейчас должна быть не маленькой плат. ведомость: 2 игрока за 12 лимонов, и если не ошибаюсь джефферсон за 10. зато остальые… у них по-моему самая слабая скамья (и одна из самых дешевых точно) в лиге.
если б переехали перестали наверное б экономить.
 
spellbound
Макс

нет картинки
21.05.2006 15:34 #

Киргиз
Я чего-то не врубил… Они что просто на другой площадке играть будут? Или перерегистрирются в другой штат (им это что-то даст?)?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2006 15:54 #

Это совсем близко.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.05.2006 16:02 #

не думаю что брон покинет кавс,хоть у кого есть лишние 100 мил?
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 16:06 #

Джерси — пригород Нью Йорка
 
spellbound
Макс

нет картинки
21.05.2006 16:13 #

Кросс
Ну вот — я про это и говорю… Только не совсем верно — это не пригород, а часть большой агломерация, там застройка слишком плотная, чтоб пригородом называть его…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2006 16:48 #

2 spellbound

Тогда я тебя не понял.
Играть будут в Гардене и название поменяют — публика,реклама,один город чего стоит.
То есть причина переезда — деньги,выход на рынок NY.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 16:55 #

to Автор: Kirgiz_ 21.05.2006 16:48
играть в гардене? ты уверен? мне почем-то помнится, что они новую арену строили…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2006 17:04 #

Впервые об этом слышу, но если была такая новость — значит построили.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.05.2006 18:11 #

вообще-то нью-джерси — это не пригород нью-йорка, а целый штат, но штат малеький и некоторую его пердяевки можно назвать пригородами н-й
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 18:19 #

я на всякий случай проверил про переезд джерси. вот что насвкид нашел:"Вслед за баскетбольной командой «Нью-Джерси нетс» свой дом «Континентал-Арена» покинет и хоккейный клуб «Нью-Джерси девилс». «Нетс» переедут в Бруклин, где для них будет построен современный, отвечающий всем высоким требованиям спорткомплекс. Команда справит свое новоселье в 2009 году."

вот статья www.russian-bazaar.comwww.russian-bazaar.com/cgi-bin/rb.cgi/n=13& …
 
cross
a.v.

нет картинки
21.05.2006 18:24 #

так что теперь в Нью-Йорке будет разделение симпатий… правда будет это в 2009
не знаю чего, но кажется что в джерси сетей поддерживать будут сильнее. никс это уже история… за никс болеют, на них ходят даже если они играют херово.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.05.2006 22:30 #

да там все больные-заразное это
 
spellbound
Макс

нет картинки