Курт Томас может вернуться к решающей встрече с «Клипперс»

21.05.2006 13:01 Как сообщает AP, в решающем седьмом матче четвертьфинальной серии НБА против «Клипперс» «Финикс» может рассчитывать на своего центрового Курта Томаса, который не выходил на паркет с 22 февраля. В тот день, во встрече с «Бостоном», Томас сломал ногу.

Сегодня Томас проведет первую полноценную тренировку с командой, после чего наставник «Финикса» Майк Д’Энтони решит, имеет ли смысл заявлять его на завтрашнюю игру. Если же техасцам удастся пробиться в финал Западной конференции, Томас наверняка сможет помочь команде, полагает Д’Энтони.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.05.2006 15:59 #

блин,каким ещё техасцам? ладно в сэ дебилы,но перепечатывая надо хоть читать
 
serkovals
Сергей

нет картинки
21.05.2006 16:50 #

Да Бугги работают еще такие люди в газете, а проблемы начинаються уже с географии.
 
grasshoper
grasshoper

нет картинки
21.05.2006 17:38 #

BUGAY,
для тебя это кровная обида чтоли, раз ты за опечатку людей дебилами назвал? Техас, Аризона… какая разница? Смысл статьи-то все равно понятен.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.05.2006 18:13 #

техасцы обязательно будут в финале западной конференции
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2006 19:11 #

uBAH_rOBHOB 21.05.2006 18:13

И вне зависимости от исхода серии ЛАК и новоиспечённой команды из Техаса: Санс
 
Romik
Роман

нет картинки
21.05.2006 20:13 #

Географическая справка:
Финикс-столица штата АРИЗОНА
 
Romik
Роман

нет картинки
21.05.2006 20:14 #

P.S
надеюсь настоящих техасцев не будет в финале
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.05.2006 20:32 #

Romik

Речь шла про финал конференции и там от твоих надежд мало, что зависит. Техасцы там будут
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.05.2006 22:25 #

серковалс согласен,тем более подобные опечатки встречаю не первый раз.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.05.2006 22:28 #

грасхоппер тебе может и пофиг,а мне нет. моя любимаю команда не базируюется в техасе
 
grasshoper
grasshoper

нет картинки
21.05.2006 23:49 #

BUGAY,

ну и что теперь? За каждую опечатку раздавать почетные звания дебилов будешь?
Если не нравятся такие опечатки (тем более ты говоришь что они повторяются ни первый раз), напиши официальное письмо (или емейл) в Спорт-Экспресс:

"бла-бла-бла … вы уже в который раз неправильно указываете территориальное местоположение моей любимой команды … бла-бла-бла … если такое будет в дальнейшем продолжаться, то я в знак протеста буду покупать вашу газету для дальнейшего ее использования в качестве туалетной бумаги"

ну а грубить людЯм не надо, тем более тем, которых не знаешь, тем более за такую мелочь как опечатка.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
22.05.2006 00:18 #

опечатка — это напесать Феникс. а выёбывацца(да, именно выёюываться, их никто не заставлял называть их так хитро), называя игроков финикса техасцами — грандиозная объёбка
 
Goos
Goos

нет картинки
22.05.2006 16:55 #

как на моей памяти то уже 2-ой или 3-ий раз Финикс называют техасцами=))
Бугай не волнуйся все будет в норме прошлогодние финалы конференций повторятся.
Было бы не плохо чтоб еще и счета повторились =))