«Детройт» сравнял счет в серии с «Майами»

26.05.2006 11:27 НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Второй матч

«Детройт» — «Майами» — 92:88 (25:12, 23:25, 22:19, 22:32)

Д: Принс (24 + 11 подборов), Хэмилтон (22), Биллапс (18 + 8 передач).
М: Уэйд (32), Ш. О’Нил (21 + 12 подборов), Уокер (11).

Счет в серии: 1-1.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
26.05.2006 12:43 #

этогго и следовало ожидать.
 
belorus
belorus

нет картинки
26.05.2006 13:33 #

какую трёху забил Уэйд в концовке… даже Воздушество отдыхает… если б она еще победной была… а так потерял мячик… хотя всё равно б не выиграли… Принс красавец…
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.05.2006 21:15 #

Автор: belorus 26.05.2006 13:33

Уэйд не сам мяч потерял, ему по рукам дали, так бы 3 штрафных пробивал. Хантер наверняка думал остановить Уэйда даже с фолом, а Дуэйн оказался попродуманнее и бросил, а Хантер по рукам, а судьи отдали победу Детройту. Но всё таки справедливость будет и Майами выиграют серию 4:2
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.05.2006 23:08 #

stifler 26.05.2006 21:15

A pri chjom zdes' spravedlivost'? Ili spravedlivo, kogda komandy za kotorye ty boleesh vyigryvajut?
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.05.2006 00:40 #

При том, что у Уэйда будет желание и не остановить его и Шака! В победе Майами я и не сомневаюсь
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.05.2006 04:52 #

Очень за тебя рад
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
27.05.2006 10:33 #

Ну такой игры в исполнении Детройта я давно не видел. Временами казалось, что перед вами не лучшая оборона НБА, а проходной двор. В 4-м квотере в титрах указали, что Майами забило 17 очков в течении 1 мин. 40 сек. Не представляю, что с такой игрой Детройт в состоянии стать чемпионом. Может быть я ошибаюсь (хотя наврядле), но мне показалось, что в концовке и тренер Детройта "поплыл". Вообщем, по моему мнению — это была не победа, а тихий ужас. При том, что Шак далеко не в лучшей форме. Хотя порой мне кажется, что в своей лучшей форме он уже не будет никогда. И что это за высказывание Шака, как в старые добрые времена периода спора между Шаком и Кобе — команда должна играть на меня (помните, это уже было в Лейкерс). А вообще, по игре, хочу вам сказать — самое благоприятное впечатление оставляет Финикс. Впрочем — это мое личное мнение, хотя чемпионами им не быть. Но если спросить почему — НЕ ЗНАЮ (короткая скамейка, отсутствие центра). Подспудно начинает казаться, что чемпионом может стать Майами. Опять-же объяснения нет. Просто такое ощущение. Хотя может быть я и ошибаюсь. Просто среди этих команд нет ярко выраженного лидера. Но от этого мы с вами только выигрываем. Вот какая пошла интрига чемпионата. Наслаждайтесь.