Фридзон обвиняет московское «Динамо» в давлении на него

26.05.2006 11:34 На официальном сайте баскетбольного клуба «Химки» вчера вечером было опубликовано открытое письмо игрока сборной России Виталия Фридзона. Адресовано оно министру обороны России Сергею Иванову, президенту федерации баскетбола России Сергею Чернову и всему руководству московского «Динамо». Письмо небольшое, поэтому приводим его текст полностью:

— Прошу Вас оградить меня от постоянного «прессинга» со стороны руководства МБК «Динамо» Москва (в частности, господина Михалевского  В. И.), заключающегося в различных предложениях о переходе из БК «Химки» в МБК «Динамо». Мне беспрестанно звонят, присылают за мной непрошенную машину для поездки на переговоры. Я являюсь игроком БК «Химки» с действующим пятилетним контрактом. Я хочу играть в родной команде и не собираюсь переходить в другой клуб. Считаю действия руководства МБК «Динамо» неэтичными и нарушающими регламент Федерации Баскетбола России, Суперлиги, ФИБА, УЛЕБ и цивилизованные отношения между клубами.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.05.2006 11:46 #

Чего ж он министру обороны-то пишет?
 
mitya
mitya

нет картинки
26.05.2006 12:53 #

превентивная мера, чтобы ЦСКА на пошло по тому же пути
я так думаю (с)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.05.2006 15:07 #

в этом сезоне он ничего не показывает, явно переоценён как игрок. так что ЦСКА он на фиг не нужен
 
krot
krot

нет картинки
26.05.2006 15:56 #

Цска может и не нужен,но для Маккаби если паспорт Израильский получит совсем неплохой игрок на будущее будет.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.05.2006 16:30 #

если маккаби даже гальперин не подошёл, который сейчас на драфте будет выставляться, то что тогда там делать фридзону?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
26.05.2006 16:39 #

он хочет, чтоб иванов его в армию забрил што ль?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.05.2006 17:24 #

2 uBAH_rOBHOB 26.05.2006 16:39

ага, весело будет, если Иванов прочитает и скажет, спасать парня надо от преследований, на два года его на Камчатку границу охранять
 
krot
krot

нет картинки
26.05.2006 17:54 #

Zugvogel
Хальперин сам просил его в аренду отдать,а насчёт драфта нет у него шанса на драфте даже во второй тридцатке выбраться.Кроме этого сейчас в Израильской лиге должны три местных игрока на паркете всё время быть и будут повсюду скауты клубов искать игроков с еврейскими корнями.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.05.2006 02:39 #

krot
два, а не три