Раджа Белл пропустит третий матч серии против «Далласа»

28.05.2006 13:39 Защитник «Финикс Санз» Раджа Белл (Raja Bell) пропустит и третью игру финала западной конференции против «Далласа». Об этом сообщает East Valley Tribune. После упражнений, которые посоветовал выполнять Беллу медицинский персонал «Санз», было видно, что защитник заметно хромает.

По словам тренера «Финикса» Аарона Нельсона, Белл сможет вернуться самое раннее к четвертой игре. «Это немного разочаровывает», — говорит Белл. «Улучшений, которые я ожидал увидеть сегодня, нет. Такова особенность этой травмы».

barsuk
barsuk

28.05.2006 16:40 #

Не знаю окончательно ли это. Сам он сказал, что играть будет, а команда наоборот.

28.05.2006 20:23 #

Без Белла кто-то из трёх дармоедов (Барбоса, Джонс, Хаус) должен будет начать работать в атаке

BUGAY

28.05.2006 22:58 #

джоунса имхо в старт,бразильца лучше с банки выпускать

SergeB
Serge

Для меня ничего удивительного. Сразу после 1-й игры говорили, что он вернется к 5-й игре.

barsuk
"Дармоед" — слишком сильно сказано, но забивать надо…

29.05.2006 07:49 #

Закончилась третья игра. Почти под копирку вторая. 11 Очков отрыва Санс в середине второй четверти. 4-5 очков отрыва к середине. Даже в первой половине чувство было, что игра идёт в баскет Далласа. Во второй половине защита Мавс съела Санс. Полное отсутствие очков в быстрых отрывах (4!!). Диоп заставляющий игроков думать в момент броска в 3 секундной зоне. Даже со всем этим был шанс. За 2 минуты до конца сократили отставание с -9 до -4, Томас делает "ленивую" передачу, перехват и уже -6. За полторы минуты до конца Дирк бросает на 24 секунде атаки и не попадает в дужку (честно говоря язык не повернётся упрекнуть судью, самому понадобилось несколько повторов). После этого Санс сыпятся, пропускают 2 рибаунда в этой атаке и под конец дают забить.

Короче: Пока Эйвери изменил тактику после первого матча. Более длинные атаки, не идут по двое трое на рибаунд в нападении, но возвращаются в защиту. Нет потерь. В результате Санс атакуют в позиционке против подвижной и глубокой команды (4 очка в отрывах, против 30+ в первой игре). Если ДАнтони не придумает, как заработать лёгкие очки в отрывах, можно оказаться 1-3, но это не ЛАЛ.