Раджа Белл пропустит четвертый матч серии против «Далласа»

30.05.2006 13:20 Как сообщает сегодняшний выпуск Dallas Morning News, защитник «Финикс Санз» Раджа Белл (Raja Bell) пропустит третий матч подряд в полуфинальной серии плей-офф против «Даллас Маверикс». Напомним, что Белл получил травму икроножной мышцы в середине четвертой четверти первого матча серии. Два последующих матча Белл провел на скамейке, одетый в гражданскую одежду.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maggette
Corey

нет картинки
30.05.2006 13:40 #

Все финикс проиграл. Скамейка коротковата,команда просто устала.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.05.2006 13:45 #

Бэлл-это Нэш,что ли? Ролевой игрок защитного плана с хорошим 3-х очковым броском,хороший боец.И всё!Что вы из него лидера сделали?Уже третью игру подряд одно и то же-Бэлл не играет,всё пропало,гипс снимают,клиент уезжаетБольше причин нет у Финикса для проигрыша?
 
Amigo-
Denis

нет картинки
30.05.2006 13:54 #

В финале Майами обыграет Даллас, и будет Новицкий "вечно второй" — чемпионат Европы, НБА… потом еще и чемпионат мира будет
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.05.2006 14:09 #

без белла хреново,но можно и нужно выиграть! очень интересно посмотреть на даллас без дирка,стэка и например дампира. а блин все требуют от санс чудо,и должных побед забывая что санс сейчас без амари,белла,томаса
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.05.2006 14:18 #

Eesti
Ты игры смотрел? Только честно? Если смотрел, то как незаметил, что Даллас за счет длинной скамейки постоянно поддерживает прессинг в защите, а Финикс наоборот, защищается хорошо только до той минуты, пока игроки пятерки не нахватают фолов, потому что их некем заменить.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.05.2006 15:19 #

Пока это не вопрос усталости, а вопрос того, что дАнтони не адаптируется к игре Далласа. Пока Эйвери явно изменил тактику после первой игры, Санс — нет. Без Бэлла скамейка стала короче, но объяснять этим что то нельзя. В первой игре он отыграл свою норму, но у Терри была обычная для него игра, а Харрис феерил. Проблема глубины Далласа в том, что это не ЛАЛ, здесь одним хорошим защитником не обойдёшься. И если Санс, собирается обыграть Даллас за счёт защиты очень сомневаюсь, что это получится. Давление гардов и перехваты, нельзя давать Далласу играть так, как он играет уже 2 игры особенно во вторых половинах: распасовка, каждый игрок мяч потрогал и атака после 20 секунд. Дави игрока с мячом, перекрой линию передачи. Провалишься в защите, так получишь мяч обратно и темп будет выше, перехватишь забьёшь лёгкие очки. Хотя бы попробовать заставить Даллас тактику сменить. Первый кто может от более высокого темпа пострадать — это Диоп. В последних 2 играх играет на порядок больше своей нормы, без него Санс в атаке будет гораздо легче. Конечно без Белла прессинговать тяжелее, но делать это можно, особенно дома, особых защитных умений для этого не нужно. А так игроки Далласа часто отказываются от своих обычных бросков уже на замахе, вспоминая установку о быстрых отрывах Санс.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
30.05.2006 16:20 #

to felix r
Честно?Смотрел.И смотрел их достаточно. Вот только я не заметил вообще,как Финикс защищается.По-моему,командная защита у них отсутствует напрочь.Хорошо защищается Мэрион,как раз тот же самый Бэлл классный персональщик.И всё!Разве что Барбоза ещё неплох-цепкий защитник. А ты говоришь про защитуБарсук правильно написал,что это Даллас стопорит Финикс,а не наоборот.Я бы сказал так,что из-за травмы Бэлла у Финикса нет ресурсов,чтобы разогнаться и поддерживать быстрый темп игры,особенно когда Даллас его пока очень хорошо гасит.Причём поддерживать как за счёт нападения,так и за счёт защиты,начиная прессинговать уже на чужой половине.
При чём тут фолы?Тут дело больше в усталости игроков,которые не успевают отрабатывать на обеих сторонах площадки.
И я не сказал,что Бэлл-это не потеря для Финикса,но и "потеряли Бэлла-проиграли игру" я тоже не считаю верным мнением.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
30.05.2006 20:01 #

хм,даллас потерял ховарда в начале игры и слил,а мы белл,и проигрывать не должны вот как ценят и уважают санс
 
kabanec
kabanec

нет картинки