«Финикс» сравнял счет в серии с «Далласом»

31.05.2006 08:52 НБА. Плей-офф. Западная конференция. Финал. Четвертый матч

«Финикс» — «Даллас» — 106:86 (28:28, 23:20, 28:21, 27:17)

Ф: Барбоза (24), Нэш (21 + 7 передач), Диао (20 + 9 подборов).
Д: Ховард (16 + 9 подборов), Терри (13), Гриффин (13).

Счет в серии: 2-2.

Дирк Новицки набрал всего 11 очков (1 из 13-ти с игры), прервав серию из 42 матчей, в которых он набирал кк минимум 20 очков. Это самый низкий показатель результативности для Новицки за весь сезон, и первая игра в которой Дирк набрал менее 25 очков в восьми матчах против «Санз» в этом сезоне.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
31.05.2006 10:32 #

Uzhe pora vsem ponyat, chto rezultat zavisit tolko ot «Финикс», ot samochuvstvija ee igrokov (zdorovja). Ot «Далласa» ne zavisit rovnim schetom NICHEGO.
Preuvelichivaju Ya lish nemnogo.
K sozhaleniju, ogranichennaja skamejka Финиксa dajet shansi ih soperniku.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.05.2006 10:36 #

Эх Ховард совсем чуть-чуть не добрал до 20 очков. Забей он чуть больше не видать Финикам победы как своих ушей
 
Eesti
Алексей

нет картинки
31.05.2006 10:53 #

Ну,если некоторые спецы говорят,что Далласу не светит НИЧЕГО,то тогда уж конечно,поверим.Может им не играть вообще?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 12:56 #

димс согласен с тобой. что касается скамейки,короткой она стала как раз из-за травм! + 2(амари+томас) и вот скамейка уже длинная.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 13:00 #

смотрим что получается:
1 ц амари
2 пф диао
3 сф мэрион
4 сг белл
5 пг нэш

бенч:
6 хаус
7 леандро
8 джоунс
9 курт
10 тим
ну,у кого в нба бенч глубже чем у санс,а ведь есть еще мало играющие грант и пэт
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 13:02 #

всё травмы блин! моё имхо играй амари сейчас бы санс были в финале!
 
shpakel
shpakel

нет картинки
31.05.2006 13:15 #

2Dims,Bugay

Согласен, даже если Финикс проиграет в этой серии, не стоит обращать внимание на хейтеров, которые будут писать, что приводимые доводы были неправильны, и что они в своих постах как раз говорили обратное и мол так и получилось как они говорили. Травмы есть травмы, посмотрим как оно будет при здоровом составе.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
31.05.2006 14:17 #

Серия, наверное, дойдёт до 7 матчей — ни одна из команд не является образцом стабильности, каждая зависит от многих параметров : "Санз" от скорости и результативности, "Даллас" от Новицки и защиты.
"Финиксу" в этом году действительно невезёт — Амаре, затем Курт Томас а в этой серии ещё и Бэлл два с половиной матча пропустил.
Но прикидывать как выглядела бы команда против "Далласа" или кого ещё с Амаре/Томасом и тд не имеет смысла — это из раздела "кабы да если бы".
"Санз" по силам выйти в финал, те проблемы которые создают "нормальным" баскетбольным командам Тим Томас и Борис Дьяо — очень тяжело решить.
Но чтобы выиграть серию им нужно брать 5-й матч,имхо — победить в последней игре на выезде почти нереально.
 
SergeB
Serge

нет картинки
31.05.2006 17:39 #

Да, похоже дело идет к 7-й игре. Вчерашний матч должен заставить задуматься тренеров Далласа, т.к. Финикс победил, играя в их игру (темп был если не низкий, то средний), "перебросав" их при этом (причем не за счет 3-очковых).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.05.2006 18:41 #

Молодцы, Санс, берут четвёртый матч! Серия 2-2. Беллу респект, без него не хватало именно энтузиазма и самоотдачи. Начали давить игрока с мячом больше (14 потерь у Далласа). Даллас мне кажется слишком хотели расставить все точки над и сегодня, дисциплины последних 2 матчей у них не наблюдалось (особенно Терри, Харрис и Дирк). Вместо защиты в 3 четверти начали думать о том, как быстрее в атаку бежать и разрыв сократить. Давление теперь на Даллас выиграть дома, но мне кажется они это сделают. Очень хорошая серия пока
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 19:09 #

барук,где-то я это уже читал!
я кстати удивлен,после 1половины игры,у санс было всего 4 трехочковых броска
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.05.2006 19:31 #

BUGAY 31.05.2006 19:09

Надеюсь теперь прорвёт
 
Romik
Роман

нет картинки
31.05.2006 20:04 #

Теперь надо вырвать следующий матч
если солнца победят
серия за ними
 
SergeB
Serge

нет картинки
31.05.2006 20:34 #

Забыл сказать, что не кто-нибудь, а Нэш после 3-й игры сказал, что Белла команде очень не хватает. Так что возможно это повлияло на решение тренеров. Перед началом второй половины на экране показали сравнение разрыва в счете с Беллом на площадке(+10) и на скамейке(-5), что обычно делают для Нэша. Белл, конечно, боец и профессионал, хотя травма еще не залечена (на скамейке сидел, обложив ногу льдом), как бы не усугубил.
А 3-очковые — не самоцель, особенно, если итоговый счет +20.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 21:23 #

мда,юта наверное логти кусает теперь! как и атланта!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 21:23 #

мда,юта наверное логти кусает теперь! как и атланта! ну и никс наверное тоже,но по другому поводу
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 21:25 #

барсук ну если без трёх будем выигрывать я буду тока рад!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
31.05.2006 21:27 #

коби-киллер настоящий воин! кстати что там с ховардом? говорят есть вероятность что не будет играть в 5 игре
 
miami
miami

нет картинки
01.06.2006 00:45 #

Ну не пошла игра у Новицки…дома думаю все будет окей и Санс уже ничего не "светит".
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.06.2006 01:32 #

ой блин. отличное рассуждение! очень интересное и правильное! как мы не догадались раньше? при это наверное мы тогда имеем право говорить: "не пошла игра у леандро во 2 и 3 играх,а так бы уже 4-0 было"
п.с. фаны хит хотят дал в финал,о чём это говорит?
 
dims
dima

нет картинки
01.06.2006 01:46 #

BUGAY 01.06.2006 01:32
"фаны хит хотят дал в финал,о чём это говорит?"
Я видел две игры Финикса с Майами в регулярке. Финикс заканчивали свои атаки, когда Шак даже к центральной линии не успевал вернуться
Поэтому твой вопрос риторический.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.06.2006 07:31 #

дружище,а ты больше 2 игр как и я не мог видеть. согласен! а если учесть что это по,и все рвут жопу,то шаку играя с санс,вообще лучше всего стоють под своим кольцом и не бегать в атаку. а то будет как говно в прорубе.