Станислав Еремин подтвердил свой уход из УНИКСа

01.06.2006 10:29 Станислав Еремин покидает пост главного тренера УНИКСа. Причем, как выяснилось, о своем намерении он сообщил президенту клуба Евгению Богачеву еще два месяца назад.

— Мне кажется, что настало время уйти. Я исчерпал себя в УНИКСе — мы все время были в одном шаге от главной цели, но так ни разу и не достигли ее за те шесть лет, что я возглавлял команду. Видимо, пришло время других людей, — признался Еремин в интервью «Спорт-Экпрессу». — Пока я хочу отдохнуть — игры плей-офф отнимают не дни, а месяцы жизни. Жаль, что впервые за свою игровую и тренерскую карьеру, начиная с 18-летнего возраста, мне не удалось ничего выиграть за сезон (напомним, что во вторник в решающем матче серии за 3-е место УНИКС проиграл питерскому «Динамо»).

Президент УНИКСа Евгений Богачев, в свою очередь, подтвердил, что Еремин сообщил ему о своем намерении покинуть команду два месяца назад.

— Еремин — замечательный человек и тренер, и мне очень жаль расставаться с ним. Контракт Еремина с УНИКСом рассчитан еще на один год, но тренер прав в одном: нам каждый раз не хватало какой-то малости именно в решающих матчах, — сказал Богачев. И добавил, что вопрос о том, кто станет преемником Еремина на посту главного тренера, пока остается открытым.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Arsen-d
Arsen_d

нет картинки
01.06.2006 10:43 #

Все верно. Что нравилось в Еремине — так это вера в свои принципы, наверное это и его главный недостаток…, но все равно спасибо Вам Станислав Георгиевич за те радости которые Вы нам дарили вместе с УНИКСом, Вы выполнили главную задачу — привили дух победителя как команде так и болельщикам. От души желаю громких побед!!!
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
01.06.2006 10:50 #

Не уезжал бы Еремин в Грецию — при всем моем скептическом отношении к его тренерским талантам в последние годы в Униксе, тренер он очень хороший! И мне хотелось бы, чтобы он остался в России!!!
Идеальный вариант на мой взгляд, хотя и вряд ли возможный — это уход Еремина в Химки с переходом Елевича на пост президента клуба!
Должны все таки в России расти сильные клубы, способные составить ЦСКА реальную конкуренцию не в отдельном матче, а в течении всего сезона!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
01.06.2006 11:13 #

Еремин — Арис?

Сирейка — Казань?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.06.2006 12:28 #

Еремина в Киев!
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.06.2006 13:06 #

Еремин должен работать в родном клубе. Тем более сейчас Кущенко может спокойно освободить ему место президента. А в УНИКСе все равно ничего лучшего не найдут. Когда нет профессионализма у руководства клуба, не может быть удовлетворения от работы тренера и дорогих игроков.
 
Molchun-MaxxxX
Max

нет картинки
01.06.2006 13:18 #

То Serii
Ты белины объелся??? Кому нужен такой президент??? В ЦСКА сейчас профи своего дела, люди делаю бизнес, а Ерема родом из совка по своим убеждениям!

Да и как тренер Еремин себя далеко не исчерпал — при смене обстановки может вернуться на свой прежний уровень!
 
bill-evans
andrey

нет картинки
01.06.2006 13:46 #

Эээээээээээээээээх……..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
01.06.2006 16:10 #

Правильно. Пора ерёмину отдохнуть от баскетбола. Не в какие химки его не надо! Там и елевича хватает.
А вот в киев или арис-пожалуйста.
 
dspbfan
DSPbFan

нет картинки
01.06.2006 20:19 #

В Киеве будет Друкер. Вопрос уже решенный. Причем, он был решенным еще до Ф4 Кубка Фиба.
 
bullet
Михаил

нет картинки
02.06.2006 11:13 #

Да полное гавно. Хохлам ещё еврея подовай. У-Г смотри в оба.