«Майами Хит» впервые вышел в финал НБА

03.06.2006 10:18 «Майами Хит» — «Детройт Пистонс» 95:78

«Майами» выиграл серию со счетом 4–2 и впервые в своей истории вышел в финал НБА

М: Ш. О’Нил — 28 очков + 16 подборов + 5 блок-шотов; Дж. Уильямс — 21 очко (попадания с игры: 10 из 12) + 6 передач; Уэйд — 14 очков (попадания с игры: 6 из 15) + 10 передач.

Д: Хэмилтон — 33 очка (попадания с игры: 12 из 28); Принс — 10 очков + 7 подборов + 2 перехвата; Р. Уоллес — 10 очков (попадания с игры: 4 из 12) + 8 подборов 

По материалам АР

Отчет и аналитика: «Майами Хит»: дорога в первый финал

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Partyzan
Danil

нет картинки
03.06.2006 10:54 #

Ну что, нас ждет очень зрелищный и непредсказуемый финал.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.06.2006 10:59 #

Во черт, Даллас то еще не в финале, а я их уже финалистами посчитал. Ну все равно финал Даллас-Майами будет. (-:
 
Park
Pavel

нет картинки
03.06.2006 11:03 #

2 Partyzan 03.06.2006 10:54
короче говоря, SHOWTIME!!!!!!!!
УРА!!!!!!!! эмоциям нет предела =)
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.06.2006 11:03 #

у жирного 28 очей, а не 21
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.06.2006 11:28 #

шоутайм это санс,но ни как не дал и не хит.
 
MichaelRedd
Michael

нет картинки
03.06.2006 12:00 #

J-Will is on fire!!!!
 
turok
turok

нет картинки
03.06.2006 12:26 #

Финал будет Майами-Финикс!
На 100%.
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
03.06.2006 12:34 #

не знаю, а мне игра Хит нравитса не меньше игры Санс. просто в Хит играют столько харисматичных игроков, сколько нет ни в одной команде лиги! да же если они и старые уже, каждый матч кто-то из них показывает свою фирменную игру. 12 блоков Зо-зо, блестяшая зашита Пейтона на протяжении всеи серии. седня вот Шак отметился. мне кажетса Бен ему зря блок такой поставил в предидушеи игре, тока разозлил зверя!
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
03.06.2006 12:35 #

Jason, ochen' streaky player. Rano ili pozdno on dolzhen byl vistrelit'!
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2006 12:44 #

Showtime это Майами однозначно! Финикс неплохая команда, которая входит в первую 5 моих любимых и уважаемых команд. Ну а Майами конечно сильны, удачи в Финале, ЧЕМПИОНСТВО ЗА НИМИ!
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 13:05 #

Поздравления победителям и их болелам.
«Майами Хит» сделали хорошее дело. Пустить в финал команду, с такой философией игры как у Детройта , — было бы "преступление" перед БАСКЕТБОЛОМ.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2006 14:56 #

Посмотрел официальную статистику и удивился. У Детройта всего 13 подборов на чужом щите? Как это может быть? Ведь я своими глазами видел, что Детройт чуть ли не в каждой атаке по 2-3 (а иногда и 4) раза брал отскоки от своих промахов. Странно. Неужели даже американцы, так любящие статистику, ошибаются?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2006 14:59 #

П.С. забыл добавить про статистику, написано, что Шак всего 2 раза промахнуля с поля. Лично я помню как минимум 4 раза…
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2006 15:11 #

Автор: felix_r 03.06.2006 14:59

Ты ошибаешься, может он промахивался из-за фолов….
 
Natan
Natan

нет картинки
03.06.2006 15:12 #

Желаю удачи Раанану Кацу!
 
Romik
Роман

нет картинки
03.06.2006 16:40 #

Да Майами супер и Уильямс удивил
один момент у него было 10/10 FG
Надеюсь еще Санс попадет
тогда это будет самый красивый финал всех времен
Поздравляю всех кто за Хит
( тоже за них)c первым попаданием в финал
 
STARichok
Starichok

нет картинки
03.06.2006 20:14 #

Пришёл Илья Муромец, скушал за ужином дюжину Железных Дровосеков и остался голодным!
Потом пришёл Алёша Попович и собрал металлолом для тинейджеров Майами!
Отдаю Майами 60%!!!
Не хочется, чтобы Монин и Пэйтон примкнули к Великим Неудачникам-Эпохам: Стоктону, Мэлоуну, Кемпу, Баркли!