Сирейка, Белов и Блатт — количество кандидатов в УНИКС увеличивается

03.06.2006 11:19 Ситуация вокруг отставки Станислава Еремина и поиска нового главного тренера казанского УНИКСа полнится слухами. В сегодняшнем номере «Советского спорта» опубликована информация о том, что президент казанского клуба, Евгений Богачев, в числе возможных преемников Еремина назвал Антанаса Сирейку, возглавляющего каунасский «Жальгирис» и сборную Литвы, и Сергея Белова, в настоящее время работающего президентом ПБК «Урал-Грейт». Кроме того, по информации «СС», пост наставника УНИКСа могут занять два иностранных специалиста, один из которых Дэвид Блатт. Напомним, что в начале марта Блатт был назначен главным тренером сборной России.

Что касается второго иностранца, то это Светислав Пешич, возглавляющий итальянскую «Лоттоматика Рому». Источники Баскетбол.ру в Сербии и Испании подтвердили факт ведения переговоров УНИКСа с Пешичем. Тем не менее, сам Пешич пока все отрицает. В сегодняшнем «Спорт-Экспрессе» опубликован телефонный разговор тренера «Ромы» с журналистом газеты. «Нет, никаких звонков с предложением работать в УНИКСе мне не поступало», — сказал Пешич. — «Впервые слышу об этой возможности от вас. Сейчас я сосредоточен на выступлении „Виртуса“ в плей-офф итальянского чемпионата».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vvasya
Vvasya

нет картинки
03.06.2006 12:21 #

Ну ладно, Блатт, ну ладно,Пешич.. Но БЕЛОВ — он же ненавидит Уникс! Бред по-моему))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.06.2006 12:35 #

Ерунда какя-то!
У блатта ведь с бенетонном действующий контракт + сборная россии. Теперь вот ещё и уникс навязывается.
А про белова вообще промолчу.
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 12:55 #

2 admin
Ладно бы , когда вы перепечатываете ЧУЖОЙ бред.
Ну какой к чёрту Блатт и Уникс.
Подумайте самую малость. Где Блатт , где Уникс …
 
pitbull
Artur

нет картинки
03.06.2006 13:12 #

назвал Антанаса Сирейку, возглавляющего каунасский «Жальгирис»

xaxaxaxaxa

KLOUNY… vy voobsche sledite za situaciej v basketbole ili toljko novosti kopiruete?

navernoe toljko odin krigiz tut smotrit za tem, chto sam kaliaket…
 
TALON
Talon

нет картинки
03.06.2006 13:36 #

dims
"Подумайте самую малость. Где Блатт , где Уникс …"

Блатт в Тревизо, УНИКС в Казани

Что у вас там с тренером?


Vvasya
Предложение Белову хорошего контракта резко поменяет его ненависть к УНИКСу на безграничную любовь.
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 13:58 #

TALON 03.06.2006 13:36

Я думаю это самая прикольная инфа basketball.rubasketball.ru на моей памяти. Во всех отношениях.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
03.06.2006 14:00 #

dims: В тексте очень четко проставлены источники информации. И, думаю, абсолютно понятно откуда взялась та или иная информация. Если вы думаете, что мне больше нечего делать, кроме как сочинять истории про Блатта и УНИКС, то вы ошибаетесь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2006 15:03 #

СЭкс как всегда в своём стиле
 
Molnia
molnia

нет картинки
03.06.2006 16:16 #

Ничего личного, но гости с Литвы и с Израиля как собаки (это не в смысле обзывательства) — все знают-понимают, вот тока сказать ничего не могут. Раз уж вы такие осведомленные, просветите нас, почему Сирейка, например, не может пойти тренировать УНИКС?
Блатт в ДСП был в прошлом году — ненамного команда от УНИКСа отличалась, тем более в финансовом плане.
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 17:02 #

Molnia
"Блатт в ДСП был в прошлом году … "
Если эта инфа была два года назад — другое дело.
Ты ещё вспомни что 10 лет назад было. Тренеры и игроки растут.
В команду, не играющую в Евролиге, он ни за какие реальные деньги не пойдёт. А нереальные никто платить не будет.
Так что, кошечка (это не в смысле обзывательства) — немного соображать надо. Я , как болельщик МТА, не обиделся бы , если бы мне сказали что известный тренер (игрок) выбрали НБА, а не МТА (и это при моём скромном к НБА отношении).

Rezus 03.06.2006 14:00
Если инфа совершенно несеръёзная, то даже если она появилась в таком "уважаемом" источнике как «СС», могли бы её проигнорировать.
Подписавшись внизу Баскетбол.ру, вы тем самым считаете её нормальной, тем самым компрометируете себя.
 
TALON
Talon

нет картинки
03.06.2006 17:21 #

dims
"В команду, не играющую в Евролиге, он ни за какие реальные деньги не пойдёт."

Не совсем согласен. У тренера карьера гораздо длиннее, чем у игрока. Поэтому для тренера, где его играет команда — не так принципиально.
Я прекрасно понимаю, что Скола, находящийся в расцвете сил, 100% откажется от контракта с УНИКСом. А вот отказ например Пешича не кажется мне очевидным.
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 17:40 #

TALON
Я говорил о Блатте ужу имеющим контракт в Бенеттоне, хотя думаю , это относится и к Пешичу. Кстати, ДСП выглядело бы реальней. Учитывая , что Санкт-Петербург один из самых красивых городов в мире.
 
dims
dima

нет картинки
03.06.2006 17:43 #

Rezus
Возможно я не прав, так эта "новость" собрала уже 13 откликов (включая этот)
 
Natan
Natan

нет картинки
03.06.2006 18:07 #

А зачем Блатту Уникс?

Если он не пойдёт в Маккаби, то у него есть Бенеттон!
 
Anton
Anton

нет картинки
03.06.2006 23:39 #

Погоня за четырьмя зайцами — безумие. Богачев в собственном репертуаре
 
User


нет картинки
04.06.2006 23:27 #

Неее… Так не пойдет. Нафиг Белову в Уникс? Не отдадим. Не отпустим. Кушенко вот отпустили, и где тепреь он и где мы(УГ)? А если будет просится(Белов) отпустить — подсыпим шо-нибудь в кофе, что бы так — раз и готов. А памятник закажем у Цирители — что б ото всюду видно было!..
Если не он придет УГ к и третьему чемпионству, то кто же?..