«Даллас» вышел в финал НБА

04.06.2006 10:37 НБА. Плей-офф. Западная конференция. Финал. Шестой матч

«Финикс» — «Даллас» — 93:102 (29:14, 22:25, 15:23, 27:40)

Ф: Диао (30 + 11 подборов), Нэш (19 + 9 передач), Барбоза (14).
Д: Новицки (24 + 10 подборов), Ховард (20 + 15 подборов), Стэкхаус (19).

Счет в серии: 2-4.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
04.06.2006 11:16 #

«Даллас» вышел в финал НБА и это есть здорово. Прогнозы каковы ? Мой 4:1 в пользу Мавс.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
04.06.2006 11:20 #

Жалко конечно, что Финикс не прошел, Маями победит в этом году.
 
Taryan
Max

нет картинки
04.06.2006 11:26 #

C Онилом у них будут серьёхные проблемы, интересно как они собераются этот вопрос рещать. А ещё ведь есть Уэйд… Конечно маленький Хаслем тоже нелучший защитник против Дирка… Мой прогноз 4:2 в пользу Маями.

Посеольку лидеры команд играют на разных позициях — главный вопрос как тренеры оганизуют их опеку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.06.2006 11:41 #

Ещё когда Шакил играл в Лейкерс ему всегда туго приходилось против Далласа, Нельсон знал на него управу и Эвери последует тому же примеру, просто фолить на нём надо много и всё, игроки у нас есть чтобы фолить, тактика проста и эффективна. А вот как Дирка будут держать это большой вопрос, и он неразрешимый, просто таких игроков нету в Маями, и Боуэн и Баттье уже пытались, Дирк просто выпрыгивает и кидает спокойно через них, а высоких и подвижных нет у Хит, Уолкер нулевой в защите. Гриффин у нас возьмёт Уэйда и тот больше 20 не забьёт.
 
vijoker
Vitaliy

нет картинки
04.06.2006 11:42 #

Kirgiz
Ждём-с твой обзорный прогноз на финальный матч. Очень интересно читать твои размышления, в которых ты обыгрываешь все за и против двух команд. Хотя это и субъективное мнение, но оно достаточно обоснованное, чтобы доверять ему.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.06.2006 11:58 #

майами пройдёт
 
AK-15
Александр

нет картинки
04.06.2006 12:39 #

Поузи вполне может сыграть с Новицки. тут интересная заруба будет. а на Уэйда есть Гриффин, Ховард и, в принципе, Пэтйон может немного с ним сыграть.
Вопрос с О'Нилом. Исход серии, имхо, будет зависеть именно от его игры
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
04.06.2006 12:54 #

Пэйтон на своих не попрёт, не тот человек.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.06.2006 12:59 #

Против Уэйда играл Хантер, который хорошо защищается, играл против Картера и Кида, и вообще Майами обыграли Детроит, а вы говорите, что какой то Гриффин удержит Уэйда. Ну насмешили….. Согласен Уэйд не всегда много забивает в первой четверти,т.к. входит в игру привыкает,а затем через руки пофиг как. Кстати Детроиту немного повезло, что в 6 игре болел Уэйд, так бы ещё очков 10 наклепал как минимум. Вернёмся к игре Финикса против Далласа , а Финикс играл то достойно в первой половине. во второй посыпался скорее из-за короткой скамьи и некому было держать больших Далласа. Был бы Амаре 100% финал Финикс -майами. Амаре бы ломал Новицки.
Мой прогноз: несомненная победа майами скорее всего в 6 матчах, 6 матчей это для Далласа максимум. Киргиз я уверен тоже поставит на победу Майами.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.06.2006 13:23 #

если ты не знаешь, кто такой гриффин, вовсе не означает, что он защищается хуже хантера
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.06.2006 13:23 #

если ты не знаешь, кто такой гриффин, вовсе не означает, что он защищается хуже хантера
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.06.2006 15:02 #

Автор: uBAH_rOBHOB 04.06.2006 13:23

Если ты знаешь кто такой Уэйд, то ты должен знать, что ему пофиг кто против ниго играет он своё возьмёт. Против него защищался и Хантер и Кид….
 
Romik
Роман

нет картинки
04.06.2006 15:07 #

Главное чтобы Уэйд на 100% был готов к финалу(чтоб не приболел)
 
Romik
Роман

нет картинки
04.06.2006 15:09 #

Тогда все будет OK
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
04.06.2006 15:29 #

Мое мнение что выиграет все же Даллас, но серия будет безумно упорная, может даже и 7 матчей
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
04.06.2006 15:48 #

to mr. Sloban
"…Еще когда Шак играл в Лейкерс ему всегда приходилось туго против Далласа".- это так к слову. Чтобы что-то сказать. Даллас вел по 30 очков и сливал воду у Лейкерс. Даже в этом сезоне, когда Даллас действительно демонстрирует хороший баскетбол Лейкерс их обыгрывал. А уж при "великом" Доне Нельсоне. Скажите пожалуйста, а откуда вообще пошла мысль, что он сильный тренер. Сила Далласа — это бабки Кюбана, а Нельсон никогда в жизни никаких высоких результатов не имел. Вот то, что он хороший человек, в этом я уверен, но к сожалению — это не профессия. Теперь о финале. Даллас, конечно молодцы. И помимо мастерства продемонстрировали волю — ВЫРВАВ последнюю игру на поле противника. А противник был не слабый, НО. Майами им не обыграть. Почему? Дело тут не в тренерах, а в том, что у Майами есть Шак. Одно присутствие его на площадке приводит в трепет противника. Мне могут сказать, что Майами и с Шаком неоднократно проигрывал. Да это правда, но дело в том, что для того чтобы обыграть Майами в серии (именно в серии из семи матчей) надо продемонстрировать ох какой баскетбол. Вспомните Детройт прошлого года. Поэтому, я думаю, что хорошим ребятам из Далласа НЕ ОБЫГРАТЬ МАЙАМИ. Ждать осталось недолго.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.06.2006 16:04 #

Автор: leonid1 04.06.2006 15:48

Согласен Майами возьмут сериюю. Они сильнее. те кто не верит,пусть смотрят, а потом …
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
04.06.2006 16:29 #

я может быть скажу глупость, но для меня очевидно, что исход серии будет зависеть не от игры Шака или Новицки, а от того, сумеет ли Поузи сдержать Ховарда, чтобы не дать тому забивать больше 20 очков за матч
 
dims
dima

нет картинки
04.06.2006 17:06 #

Жалко что Финикс не прошел. Im javno ne xvatilo sil (korotkaja skamejka).
Teper' budu bolet' za "izrailskuju" komandu — Majami
Segodnya utrom slushal intervju s Raananom Katsem. Prizval izrailtyan bolet' za Majami ( tak kak 99% aktsij Majami prinadlezhit izrailtyanam)
"Interesnaja" logika, no menya on ubedil !
Vpered Majami !!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.06.2006 17:20 #

уверен,в серий с хит,рекорд ховарда с 20птс падёт
 
MichaelRedd
Michael

нет картинки
04.06.2006 17:31 #

J-Will вперед!!!! Miami ready for a battle! Рвем Даллас в клочья!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
04.06.2006 18:17 #

А куда делся с этого сайта СПЕЦ?
 
AK-15
Александр

нет картинки
04.06.2006 19:55 #

Kirgiz_

факт ) меня очень хорошо сутра переклинило. но не суть. Хоард и Грифин по-очереди, в принципе, могут справиться
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.06.2006 21:06 #

Kirgiz
Мне интересно ты напишешь статью на финал, очень интересно было бы её прочитать
 
andrey1975
andrey

нет картинки
04.06.2006 22:51 #

Даллас выиграет серию если сможет удержать Уэйда.Шакил не обеспечивает результат команды в той мере,в какой он был в Лейкерс.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.06.2006 22:57 #

А Даллас не сможет удержать Уэйда, кстати Шак играет очень даже хорошо, как в лучшие года, но может не так ярко, но всё таки он играет на том уровне, примерно что и в Лэйкерс
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.06.2006 23:10 #

стифлер, напиши статью на теиу "как хуёво жить, когда мозга в 2 раза меньше, чем у всех", киргиз исправит ошибки, и твоя статья опубликуеца на главном форуме
 
MichaelRedd
Michael

нет картинки
04.06.2006 23:12 #

Даллас не сможет удержать Уэйда 100%. J-Will себя покажет!!! "Белый шоколад" THE BEST PG!
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.06.2006 00:08 #

Иван Говнов:

Что за наезды, я тебя трогал? чё тебе вообще надо? Чё хочу , то и пишу и мои прогнозы в основном сбываются.
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
05.06.2006 04:12 #

2MRedd: J-Will sebya uzhe pokazal. Igrok ochen' ne stabilen, on vryatli sigraet na takom urovne v finale!

2Slobban: tak kak griffin smojet derjat' Wade'a, mojet derjat' Walker Nowitzki. personalka kotorogo stala namnogo lutshe v poslednee vremya!

pro Dampier'a skazhu, shto Shaq pro nego ne zrya tak govoril! on mne napominaet Hoffu iz Raptors tol'ko po vishe urovnem. edinstvennaya nadejda u bolel dallas'a, eto esli Shaq poluchit dva fola v pervoi chetverti i budet sidet' na skameike ostavsheesya vremya. to est' ostanovit' dizelya mojet tol'ko sam dizel'
 
Archie
Archie

нет картинки
07.06.2006 15:16 #

Выиграет Даллас, и не потому что Шак не крут, а потому что у Далласа есть КОМАНДА и воля к победе. Именно поэтому на пути к финалу они переигрывали очень сильных соперников. На Шаке будут пробовать разную тактику и придут к более-менее эффективной, но господа, Дирка кто держать будет, а ???. И явно Мавы перебегают Хитов на-раз — в сезоне они их просто рвали в обеих матчах (с Шаком и без). Цифра 4 в числе побед финала НБА 05-06 точно будет у Далласа.