«Тау» всухую обыграл «Барселону» и вышел в финал чемпионата Испании

09.06.2006 11:38 Чемпионат Испании. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч

«Барселона» — «Тау Керамика» — 78:84 (22:17, 22:19, 25:20, 9:28)

Б: Наварро (24), Фучка (17), Уильямс (11), Марконато (9).
Т: Скола (20), Укич (15), Хэнсен (14), Давид (10).

Счет в серии: 0-3.

Соперник «Тау» в финале чемпионата Испании может определиться уже сегодня. «Уникаха», которая ведет в серии с «Ховентутом» 2-0, имеет шанс в третьем матче оформить путевку в финал.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.06.2006 11:47 #

koshmarnaja posledniaja chetvert' dlia Barsy.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2006 12:13 #

Migelitas

Отличная последняя четверть объеденяет все победившие вчера команды:

ТАУ 28:9
Беннетон 26:12
Маккаби 32:12
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.06.2006 12:39 #

Барса зараза подставила, брал у буков ее победу, а они так разочаровали, кроме Фучки, Уильямса и Наварро остальные все полные нули, деревянные. Думаю Тау чемпионом будет в этом году в Испании.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2006 13:14 #

Partyzan

По силе команд — ТАУ предпочтительней, согласен, но не стоит забывать характерное "лузерство" этой команды. Вспомни, как в прошлом году они слили последнюю игру Реалу. Так что Уникаха еще может всех удивить.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
09.06.2006 15:15 #

Partyzan

Брат по несчастью

Честно говоря удивлен. Это без Приджиони. Хотя все по закону жанра, каманда которая выигрывает 3 первые четверти , всегда проигрывает четвертую. Жаль только , что так много проиграла.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.06.2006 15:24 #

Andrewww
Больше всего убило, что три четверти уверенно вели, а четвертую слили бездарно, козлы.

felix_r
Я помню про прошлогодний финал, но думаю Тау в этом году так не проколится, а Укич конечно крут ничего не скажешь, вообще у басков с селекцией полный порядок, молодцы.
 
max1984
max

нет картинки
09.06.2006 16:07 #

ukica v maccabi nado
 
dims
dima

нет картинки
09.06.2006 16:23 #

Partyzan
Мои соболезнования.
А мне повезло. У нас давали Барса — ТАУ (+4). Я решил поставить на ТАУ.
Обычно я не ставлю на команды за которые болею, но друг уговорил пойти в попаламе на Маккаби. Учитывая последнюю игру Гершона , я согласился. Короче поставили на МТА больше +8, на Соломона(+2) против Дженкинса, на больше 14 3-х очковых (на счастье дураков , на ТАУ не проиграет 4 ибольше, на Бенеттон не проиграет +3, и на Далас — Майами меньше 193 ( с подачи друга — лучше ничего не нашли). А сегодня вечером будем пить шампанское
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2006 16:45 #

dims

Серьезная ставка, поздравляю! Выйграл большую сумму?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.06.2006 16:52 #

dims
А я как раз в Испании болею за Тау, но думал что Барса уж дома один матч зацепит, все-таки Тау в гостях в этом сезоне очень не ровно играл, ну и все хорошо было три четверти, а в последней ужас, хотя за Тау я рад. А барсу стал еще большен не любить (-:
 
dims
dima

нет картинки
09.06.2006 16:53 #

Мы получили коэф примерно 34, и на двоих кинули 100 шекелей.
Всего вложили по 150 шекелей каждый. Выиграл только один вариант, но зато самый крутой.
 
dims
dima

нет картинки
09.06.2006 16:57 #

Всех с наступающим ЧМ по футболу.
Всё, ухожу , "постучу" мячиком.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
09.06.2006 18:13 #

dims

Что ты за человек? Тут люди пишут, что проиграли на Барсе вчера, плохое настроение сегодня. А ты хвалишься своими успехами.
Или ты думаешь , что "сглазить" по интернету тебя не получится
 
dims
dima

нет картинки
09.06.2006 19:20 #

Ты предлагаешь мне халиться когда я не выигрываю ?
Тогда я буду слишком частым гостем Хотя в целом этот год выдался удачным, грех жаловаться — начал сказываться опыт. Ведь понимать в спорте и выигрывать в тотализатор -далеко не одно и тоже.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.06.2006 20:11 #

Barca sejchas budet bolet' za TAU,ibo esli baskoncy vygrajut,katalonskij klub poluchaet kontrakt na 3 goda.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.06.2006 00:04 #

Joventud-Unicaja 76:68
seria 1:2