Римас Гирскис продлил контракт с «Азовмашем»

11.06.2006 09:49 По сообщению сайта sport.com.ua, Римас Гирскис остается на посту главного тренера в мариупольском «Азовмаше» еще на один год. Об этом заявил сам Гирскис в интервью украинской газете «Поступ». Также литовский специалист отмечает интерес к своей персоне многих европейских баскетбольных клубов, но подчеркивает, что в «Азовмаше» его все устраивает.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
11.06.2006 10:18 #

Очень хороший специалист. В отличии от Паскуале не брал в команду кого не попадя а собрал очень хороший колектив. В каманде никто не выпадает все играют ровно. Надо было на 2 или 3 года продлевать он нужен Азовмашу.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.06.2006 13:29 #

2 admin

Думаю, вот эта информация с сайта bc.kimik.com.uabc.kimik.com.ua более интересна:

- Расскажите подробнее о Мемориале Александра Гомельского, который состоится в Южном в конце сентября.

- Пока выработана лишь идеология этого турнира и идет активная подготовка всех необходимых документов. Участие в соревнованиях примут «Химик», БК «Киев», московское «Динамо» и, видимо, «Жальгирис» из Каунаса.

- А московский ЦСКА?

- У победителей Евролиги УЛЕБ на эти сроки другие планы.

- А почему Мемориал решено играть именно в Южном?

- На то есть свои причины, о которых я бы не хотел распространяться до принятия официального решения о его проведении. К середине июня все формальности будут улажены и мы поговорим более обстоятельно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.06.2006 14:29 #

Eugene
Действительно, почему этот турнир решили провести именно в южном?
А так, неплохой состав участников получается
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.06.2006 17:55 #

2 NBA_Live

Мне это самому интересно
 
Guest-
Гость

нет картинки
11.06.2006 18:43 #

Ну в Южном самые лучшие условия,там все создано для баскетбола,хотя состав хороший,но вот ЦСКА там бы надо было бы быть.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
11.06.2006 20:25 #

Eugene: Если можно точную ссылку на сам материал дайте.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.06.2006 22:05 #

А при чём здесь какой то мемориал и Римас Гирскис?
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.06.2006 22:06 #

И при том ссылка bc.kimik.com.uabc.kimik.com.ua какая то левая, которая не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.06.2006 23:04 #

 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.06.2006 23:08 #

Либо вот здесь это интервью почитайте с президентом БК Химик — крайне занимательно!


www.basket.com.uawww.basket.com.ua/media_pressa0.shtml
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
12.06.2006 01:35 #

2 Guest_
А ПО МОЕМУ ЦСКА НА ЭТОМ ТУРНИРЕ БЫЛО БЫ ЛИШНИМ! ТАК КАК ИНТРИГА УМЕРЛА БЫ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ТУРНИРА!!! А ТАК КРОМЕ ХИМИКА ЛЮБАЯ ИЗ КОМАНД МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ…
 
sfinks
sfinks

нет картинки