Шарон Друкер покидает «Урал-Грейт»

13.06.2006 12:19 Скандалы продолжают сотрясать пермский баскетбольный клуб «Урал-Грейт». Как сообщает «Газета.ру», игроки и тренеры второй команды подали заявление в прокуратуру. Им долгое время не выплачивают зарплату и они требуют справедливости.

Кроме того, стало известно, что владельцы команды отказались от услуг тренера Шарона Друкера. В будущем сезоне клуб будет возглавлять новый специалист, его имя станет известно в ближайшие дни.

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
13.06.2006 12:55 #

Удивительно, как им вообще удалось заполучить Друкера
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.06.2006 13:09 #

И вот это лавочка-шапито пару раз была ЧР?
 
litas
litas

нет картинки
13.06.2006 13:26 #

Специалиста они то найдут,а кто играть то будет,после такой истории рисковать врятли будут…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:02 #

Вот отстой 8-( А я так надеялся, что друкер снова сможет вернуть УГ в лидеры нашего баскета, ведь были такие перспективы! И теперь всё рушится. И всё это из-за дурацкого руководства пермяков, которое не может даже обеспечить корманду нормальным финансированием. Ей-богу, что б им пусто было. Такую команду губят.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:11 #

Кстати друкер-то как раз, является главным претендентом на пост гл. тренера бк киев. Вот так-то! Если это произойдёт, то волков может тогда прыгать от счастья!
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
13.06.2006 15:29 #

NBA_live: Был бы признателен за ссылочку на источник этой информации (news@basketball.rubasketball.ru).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:32 #

Rezus
Прости, но ссылки я не знаю. Мне самому об этом поведал один проверенный человек с украины.
 
air1
air1

нет картинки
13.06.2006 15:38 #

Жалко команду, потом через несколько лет начнут возрождать с нуля
 
Dimson
Dimson

нет картинки
13.06.2006 15:43 #

NBA live, для киевлян приглашение Друкера выглядит очень логичным, так что похоже на правду. Но лучше б он в России остался
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:48 #

Dimson
Само собой! Я бы вместо сирейки как раз друкера в уникс взял. Тренер-то очень толковый, да и все команды под его руководством играют живо и зрелищно.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
13.06.2006 15:52 #

2 NBA_live
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС В КИЕВЕ ОБ ЭТОМ ПОКА НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО???!
 
bullet
Михаил

нет картинки
13.06.2006 16:00 #

Жаль Пермь, который год с лавэ проблемы. А Друкер в Киеве будет.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.06.2006 16:20 #

Я вот тоже ничего про Друкера не слышал?!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.06.2006 16:59 #

Вот вопрос. Может ли Маккаби перехватить Друкера у Киева?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2006 17:15 #

Eugene

Вопрос не может-ли, а захочет-ли. Потому что если захочет, то естественно сможет.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.06.2006 17:23 #

felix_r

Что бы утешить твое самолюбие сформулирую по другому — захочет ли всемогущественный и непобедимый (с суперменом Ясиком, ес-но) гуру клубного баскетбола Маккаби Хит доверить почетную миссию руководить собой великим скромному и перспективному Шарону Друкеру.
 
krot
krot

нет картинки
13.06.2006 17:36 #

Шарону Друкеру одному никто Маккаби тренеровать не даст.Он только если Гершон тех директором станет тогда будет Друкер как бы тренером Маккаби под руководством Гершона.Хотя думаю не знаю как в Б.К Киев,но попасть в Испанию или Италию его шансы поболее будут чем стать тренером Маккаби.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.06.2006 19:08 #

Не будет Друкера в Киеве. Друкера в Киеве не будет. По крайней мере пока — точно. Проверенная информация.

Информация по поводу появления Друкера не более чем мыльный пузырь, непонятно кем запущенный.