Подмосковное «Динамо» подписало Горана Ягодника

13.06.2006 12:28 Как стало известно Баскетбол.ру, подмосковное «Динамо» подписало контракт с форвардом Гораном Ягодником (Goran Jagodnik), который в прошлом сезоне выступал за польский «Проком». Ягодник (202 см, 1974 г.р.) провел в Евролиге 14 матчей, набирая в среднем за игру 15 очков и делая 6,2 подбора. В польской лиге его статистика была следующей: 15,2 очков + 5,2 подборов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
13.06.2006 13:01 #

Неплохая замена Моргунову. Вообще области нужно реально усиливаться, убирать из состава всяких Смитов, Зороски и т.п.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.06.2006 13:12 #

области нужно реально распускать команду — просто деньги выкидывают, никому эта команда нах не нужна
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2006 14:27 #

Dimson
А на мой взгляд плохая замена. Ягодник уже не молод, и с каждым годом будет хуже играть. В Прокоме он набирал 15 очей за игру, но там вообще почти не кому было бросать, и Ягодник вытворял, что хотел. Между прочим у него всего 33.9% попадания с 2…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 14:56 #

Какая там замена моргунову?! очнитесь!
Никита играет на позиции 4-5 номеров, а этот ягодник чистый 3-й, и не более.
Касаемо самого приобретения, то оно тоже несколько сомнительное.
Статистика, правда, очень даже не плохая( тем более в евролиге), но опять же игрок-то возрастной, и процент попадания у него, как совершенно правильно заметил felix, просто аховый! Со средней 34 %, куда это годиться?
Я бы на месте лещенко таукого игрока не брал.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 14:57 #

Кстати, есть слух, чито на место смита берут блекни из марусси.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 14:59 #

А ещё, что в цска, вместо ленгдона приходит мацияускас.
 
litas
litas

нет картинки
13.06.2006 15:06 #

NBA_live
В Литве пишут что Барса хочет отпустить Наваро в замен на Мацияускаса,это более вероятно чем переход Маци в ЦСКА
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:12 #

litas
Интересно, почему же?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2006 15:21 #

А у нас пишут, что Хапоэль Иерусалим хочет вернуть из Питера К. Маккарти и предложил ему кучу бабок.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.06.2006 15:25 #

felix
Про это я уже слышал дней 10 назад. Причём переход маккарти в хапоэль очень и очень вероятен.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
13.06.2006 15:27 #

felix_r: Был бы благодарен за информацию на русском и ссылку на источник (на мыло).
 
litas
litas

нет картинки
13.06.2006 15:29 #

NBA_live
Дело в том что сума выкупа Наваро составляет 10 лимонов.Такие выкупы в НБА непройдут.А сам он очень хочет в НБА,и совсем былобы логично обменять его на Мацаса,который по суте своему клубу не нужен да и сам не хочет оставатся.Барса незаинтересована насильно держать его в клубе,рискуют …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.06.2006 15:59 #

Rezus

У меня нет источника на русском языке, только на иврите. Я могу перевести, но мне кажется не стоит, так как там не указаны ни конкретная сумма, ни конкретные действующие лица.
 
bullet
Михаил

нет картинки
13.06.2006 16:04 #

Ягодник играет 3-4 номер. А Блэкни самый реальный игрок для Питера. Вообще в ДМО хороший состав подбирают.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.06.2006 16:17 #

Ягодник не очень хорошее усиление для ДМО, старый медленный, эгоистичный, в защите не очень хорошо играет. Думаю могли бы кого и помоложе на позицию 3-4 найти. Учитывая уход Моргунова не вижу пока усиления ДМО.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.06.2006 20:07 #

Xorosho bilo esli Maci vernulsa , no nebudet NBA ego obmenivart na Navaro
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки