Удонис Хаслем сможет принять участие в третьем матче финала НБА

13.06.2006 13:06 Форвард «Майами Хит» Удонис Хаслем (Udonis Haslem), который получил травму левого плеча во втором матче финальной серии плей-офф НБА, сможет принять участие в третьей игре, которая пройдет сегодня ночью. Хаслему был сделан рентген, который показал, что перелома у баскетболиста нет.

Напомним, что травма была получена в столкновении Хаслема и Джейсона Терри (Jason Terry) за несколько минут до конца второй четверти матча. Хаслем смог доиграть первую половину игры, однако весь остаток матча он просидел на скамейке со льдом на ушибленном месте.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
13.06.2006 13:31 #

Травма была получена в столкновении Хаслема с паркетом АА Центра. Правду говорят — дома и стены помагают. В данном случае помог пол.
Надеюсь действительно ничего серьезного. Без Хасслема Майами совсем туго будет.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
13.06.2006 13:49 #

MJF: У вас есть точная информация о том, в какой именно момент у Хаслема заболело плечо?
 
MJF
SAM

нет картинки
13.06.2006 14:07 #

Rezus 13.06.2006 13:49
А Вы игру смотрели?
Мне кажется, все четко было видно. Накрывал мяч Терри. Неудачно упал — очень далеко тянулся и не успел сгруппироваться при падении. По выражению лица, когда он был на паркете, по-моему все было понятно — очень больно.

Может, я не прав, конечно.
Но мне так показалось.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
13.06.2006 14:22 #

Смортел матч. Вы все верно описали. Мое замечание касалось того, что травму он мог получить и в полете. Как мне показалось с плечом Терри у него контакт был. На самом деле, не важно это.
 
Goos
Goos

нет картинки
13.06.2006 16:51 #

Короче…хорошо что сыграет, хотя я уверен что не на полную силу.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 18:52 #

Хаслем упал на паркет, после высокого прыжка и было чётко видно, что он ударился о паркет! а при столкновении с Тэрри что могло быть, если его Хаслем намного больше и тяжелее? О паркет был удар было видно 100%!!!
 
Romik
Роман

нет картинки
13.06.2006 21:59 #

Отлично
теперь надо побеждать
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 22:17 #

Хаслем-деревяшка.Какая польза то от него? Его броски со штрафной линии по высокой траектории-всё время мимо.Кого он держит в защите?
 
Romik
Роман

нет картинки
13.06.2006 22:23 #

Для Хит Хаслем важен
его броски со средне-близкой дистанции обычно не мимо летят
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 22:29 #

Да? А ты игру смотрел?Или статистику последнего матча? У него 3 броска из под кольца,остальные мимо.И подбор…
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 22:30 #

Автор: andrey1975 13.06.2006 22:17

Какой деревяшка? Парень за всё время на этом форуме никто его не назвал деревяшкой. Во первых он очень хорош на подборе и в защите. Только он фактически может нормально защищаться против Новицки.
Далее, его процент попадания со штрафной 0,789 (157 из 199) и ты хочешь сказать. что он плохо кидает? Для его позиции это прилично!

ЗЫ Сам ты деревяшка, нихрна не шаришь)))
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 22:33 #

Я не говорил про процент штрафных,а про попадания с игры.Он бросает с линии штрафной,чуть дальше.
А оскорблять в и-нете ума не надо.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 22:37 #

Автор: andrey1975 13.06.2006 22:33

Он хороший игрок, а Новицки опекает он очень хорошо! С игры у него 0,508 (300-591) неплохой процент!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 22:45 #

Мы ведь про Плейофф говорим,про финал.Зачем ты стат сезона приводишь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 22:48 #

Автор: andrey1975 13.06.2006 22:45

все плохо сыграли в финали, по райней мере в первых 2-х играх. Если ты смотрел матч, то он упал и просидел на скамье 2 четверти…
Сегодня будет третья и майами её должны взять
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 22:51 #

Я смотрел.Он упал в столкновении с Терри,успев тому в лицо руками въехать,да плечом о паркет стукнулся.Я не против него,но его уход не был определяющим в поражении Хитс.Правда?
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 22:57 #

Автор: andrey1975 13.06.2006 22:51
возможно не определяющий, но сам то подумай, кто кроме него опекает Новицки?!?! Мне показалось, что Тэрри он не трогал, просто хотел забонанить и по рукасм задел.
Ты за кого болеешь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 22:58 #

Кстати насчёт Новицки, его иногда и руками не трогают, просто защищаются жёстко в пределах правил, а судьи свистят, то ли это авторитет, то ли незнаю. В общем урод он ))))
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 23:01 #

Я за красивый баскет,Стифлер.Мне пох и Даллас и Майами,я в Москве живу.А Новицки опекать бесполезно,он сам и попадает,и мажет.Такой он человек.Урод? Ну оставим это на твой вкус.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 23:05 #

А я за Хит!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 23:07 #

Лады,я за Даллас.С тебя пиво по окончании серии,вы же сольёте. )))
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 23:16 #

Автор: andrey1975 13.06.2006 23:07

Нигада никто не сольёт! Этой ночью Хит выиграет больше 12 очей!
это моё мнение!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 23:20 #

А ты видел статистику во время трансляции показывали? Кто 2-0 в серии ведёт,тот и перстни примеряет в конце серии.А ты-"никто..никогда!!!"
 
andrey1975
andrey

нет картинки
13.06.2006 23:22 #

93 процента вероятность.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.06.2006 23:33 #

stifler 13.06.2006 22:58

Ты не пробовал немного меньше кофе начать пить? И Хаслем и Пози держат его очень плотно и близко (оно и понятно с его броском и преимуществом в росте), поэтому большинство фолов будет корпусом, когда он начинает движение. Это к вопросу "его иногда и руками не трогают".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.06.2006 23:34 #

andrey1975 13.06.2006 23:20

Сомневаюсь, что убедишь. Хотя по сравнению с заявлениями 1-2 недельной давности стифлер уже другой, гораздо более адекватный человек. Ну бывает конечно, иногда срывается
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.06.2006 23:54 #

Автор: barsuk 13.06.2006 23:34

Погадите вы! ещё не вечер!Майами может исправятся, верю!регламент галимый 2+3+2 ваще гавно какое то нет чтобы 2+2+1+1+1 ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ!

Lets go HEAT!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.06.2006 00:36 #