«Урал Грейт» потратит на покупку новых игроков около 4 миллионов долларов и сменит логотип

14.06.2006 16:48 Председатель совета пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» Андрей Агишев сообщил «bc», что в новом сезоне клуб потратит на покупку новых игроков около 4 миллионов долларов. По словам господина Агишева в настоящее время идет завершение работы над бюджетом «Урал Грейта», которому предстоит выступать в сезоне 2006-2007 в новом составе. Помимо этого владелец Урал-Грейта сообщил, что спонсором клуба в новом сезоне может стать «Газпром»: «Мы ведем переговоры с „Газпромом“, но так как это очень большая структура, то согласования приходится ждать долго. Конечно, хотелось бы видеть на майках наших игроков фирменные знаки этой компании, но если у нас не получится договориться, то мы будем искать других спонсоров».

Руководство клуба сообщило также, что намерено сменить логотип клуба, однако подробности нововведения пока не раскрываются. Известно только, что корректировки в графическом изображении «Урал-Грейта» будут незначительными.

Добавил: Rezus
business-class.su

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
14.06.2006 19:10 #

Хм, если газпром и вправду возбмётся за уг, то это будет просто супер, с точки зрения бюджета. Как ни как, а это третья компания мира(!) по объёму капитала!
Одно странно, если с деньгами в перьми оказывается всё в порядке и более того есть ещё 4 лимона на селекцию, зачем тогда расставаться с друкером, которого в перьми все так хотят оставить. Ерунда кака-то тогда получается. Кому верить?
Кстати, как раз о расставании с друкером не было сказано ни слова. Может это была всё-таки утка?
 
krot
krot

нет картинки
14.06.2006 19:48 #

Объём капитала фирмы ни о чём не говорит,вопрос сколько они дадут в бюджет клуба.Кроме того если игроки и тренер разбежались это о многом говорит.Сейчас новых легионеров тяжело будет искать как минимум половину гонорара вперёд потребуют.
 
Guest-
Гость

нет картинки
14.06.2006 20:01 #

Газпром уже в футболе отметился,у нас,в Зените,вместе с г-ном Фу,пока отрицательного больше.

Странно,что Газпром на Питерский Спартак не обратил внимания
 
Desann
Ваня

нет картинки
14.06.2006 20:56 #

Люди у таких компаний принято финансировать несколько команд. Сейчас если найду журнал эксперт с 25 крупнейшими бюджетами за прошлый сезон то там видно что сибнефть норникель лукойл газпром финансируют разнеые команды в разных видах спорта!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.06.2006 20:58 #

Думаю про Газпром гонит Агишев, может конечно переговоры и ведутся, но думаю никаких результатов не будет. В Газпроме питерские рулят и баскетом никто не интерессуется из руководства, а в последнее время под давлением акционеров Газпром вообще собирается снизить не профильные затраты и распродать некклторые активы, так что денег от Газпрома УГ не получит, я уверен в этом на 90%. Уж лучше пермяки попробовали бы с Лукойлом поработать, все-таки Лукойл в Перми нефть добывает и завод у них там нефтеперерабатывающий большой.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
14.06.2006 21:09 #

У-Г обречен, все эти темные дела дискредитировали клуб, его уже не спасти
 
Desann
Ваня

нет картинки
14.06.2006 21:24 #

О нашел
1-Динамо (фут)-65 млн $
2-Локомотив М (фут)- 55 млн -Ржд
3-Спартак М (фут)-55 млн-Лукойл
4-ЦСКА (фут)-45 -Внешторбанк
5-Зенит — 40 млн (уже около 60)- Газпром
6-Сатурн — 40 млн (администрация мос области)
7-ФК Москва 40 млн-нор никель
8-Акбарс 35 млн
9-Авангард — 35 млн Сибнефть
10-ФК Рубин 30-татэнерго
11-ХК Металург М-ск 30- ММК
12-Локо ярославль 25 млн -РЖД
13-ФК Томь 25 млн Газпром и Томскнефть
14-ХК Динамо — 23
15-Фк ЛУч -20 млн
16-БК Динамо М-19 млн
17-ПБК ЦСКА-16 млн нор никель
18-ХК ЦСКА-15 млн нор никель
19-ХК Химик-15 млн
20-ФК Ростов — 13 млн администр Ростова
21-ФК КС -12 млн
22-ФК Торпедо — 12 млн
23-Уникс 11 млн
24-БК Химки МО- 11 млн
25-ФК Кубань -11 млн
Данные взяты их журнала Финанс 10-16 апреля 2006
 
Dimson
Dimson

нет картинки
14.06.2006 21:44 #

Desann, думал у футбольного ЦСКА бюджет побольше
 
Desann
Ваня

нет картинки
14.06.2006 21:50 #

Был больше пока Сибнефть не отказалась а с Внешторгбанком контракт на один год на сумму 7 млн американских рублей
 
Partyzan
Danil

нет картинки
14.06.2006 22:02 #

Да это официальные бюджеты, но у многих наших клубов думаю есть и нелегальные, особенно в футболе. Знаю, что в первой лиге многие премиальные в черную выплачиваются, думаю и в премьер-лиге так же.
 
Alex-LT
Jevgenij

нет картинки
14.06.2006 22:06 #

Вот прикол. У Футбольного Динамо самый большой бюджет, а занимает 15-е место в таблице.
 
Charming-queen
Старлетка

нет картинки
14.06.2006 22:14 #

Dimson никогда не говори никогда)
 
smit
smit

нет картинки
15.06.2006 09:17 #

Слухи о том, что главный тренер «Урал-Грейта» израильтянин Шарон Друкер уволился, Андрей Валентинович пока не подтвердил, заметив, что Друкер сейчас находится в Америке — просматривает игроков. А вопрос о том, останется ли он в команде, будет решаться в совместных переговорах. «У Друкера — действующий контракт», — напомнил Андрей Агишев.
www.nevod.ruwww.nevod.ru/local/zvezda/page/zvezda/2006- …
 
smit
smit

нет картинки
15.06.2006 09:24 #

Однако при этом г-н Агишев отметил: «У него есть основания, чтобы расторгнуть контракт. Например, задержки по выплатам».
www.kommersant.ruwww.kommersant.ru/region/perm/page.htm?year …
 
User


нет картинки
15.06.2006 09:46 #

О, нет!!! Опять!!! Толькл вроде УГ стало востанавливаться так сразу -БАЦ !!! Тренера — нафиг, а все игроки — уроды???? Ведь собирались же в этоим сезоне сколатить "костяк+тренер=победы", а что получается? -новый сезон с чистог о листа — нееее батенька так непойдет. Даеш Друкера в тренера, а Хукич+Големац+Ладей в котяк!!!
 
Desann
Ваня

нет картинки
15.06.2006 09:51 #

User
Насчет Лайдея и Големаца согласен а вот Хукич он же парит все и вся. Кидает тока трехи и то с ЦСКА 1\5 с Униксом 2\6 с Сургутом может и попадет 5\7 тогда когда это уже не нужно. Проще найти другого третьего более универсального.
 
Yellow
Yellow

нет картинки
15.06.2006 13:20 #

Говорят что Друкер может оказатся в Киеве……..
 
User


нет картинки
15.06.2006 20:31 #

Чтоооооооо? Это ДРУКЕРА в киев????????? Не. вся-ко враки.