«Майами» сравнял счет в финальной серии против «Далласа»

16.06.2006 10:43 НБА. Плеф-офф. Финал. Четвертый матч

«Майами» — «Даллас» — 98:74 (30:25, 24:19, 24:23, 20:7)

М: Уэйд (36 + 6 подборов), Ш. О’Нил (17 + 13 подборов), Поузи (15 + 10 подборов).
Д: Терри (17), Новицки (16 + 9 подборов), Стэкхаус (16).

Счет в серии: 2-2.

Аналитика: Защита «Хит» выбила «Маверикс» из равновесия

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
16.06.2006 10:53 #

Судя по статсам Дампьера и Диопа — Шак начинает играть, наконец-то!
Или я не прав? Игру еще не смотрел.
 
thug
THUG

нет картинки
16.06.2006 11:20 #

Интересно, что же придумал Райли в защите? Судя по статам это первая игра, где Маями заслуженно победил. А насчёт колена Уэйда — очередной PR. Наконец то получается интрига в этой серии. Думаю большинство посетителей этого сайта это не может не радовать!
 
S-E-A
юджин

нет картинки
16.06.2006 13:21 #

блина последней четверти 7 очков набрал даллас ..вот это защита …..это один из самых худших резльтатов ..никто не подскажет какое самое маленькое количество очков н7абирала команда в плей офф)?

райли молодчина ……
уэйд жжет ….шак как бэк ….
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
16.06.2006 13:45 #

Про плейофф не знаю, а в финалах это рекорд.
8 было — 1998 у Юты в финале с Чикаго
и в 2003ем….
 
MJF
SAM

нет картинки
16.06.2006 14:10 #

S_E_A 16.06.2006 13:21

….шак как бэк ….

Понимаю что описка, но все равно, смешно. Спасибо!
 
dree
dree

нет картинки
16.06.2006 14:53 #

S_E_A 16.06.2006 13:21

как снэк
 
Romik
Роман

нет картинки
16.06.2006 19:39 #

Отлично теперь надо в 5-ом поюеждать
 
unknown
unknown

нет картинки
16.06.2006 20:18 #

Смотрел вторую половину (felix_r — спасибо мужик, годная прога, сосет как оказалось не так и много, баксов по 10 за матч получаеца, херня).

По игре — защищались Маями отлично + в нападении получалось. Шак с Вэйдом отжигали по полной. Во второй половине третьей четверти только что-то страшное случилось с Маями — куча ошибок подряд и вроде как по делу, не от судей имхо, думал щас нагонют нас фашист и ко, но у далласа седня чо-то совсем все ни туда летело. Дирка так просто не видать было, тока на штрафной бывало тусовался.

В общем всех одноболел с победой. Сегодня победили уверенно и это внушает боооольшой оптимизм.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2006 21:07 #

Автор: unknown 16.06.2006 20:18

Если тебе пофиг на деньги, всё таки 300р. за один матч по компу это мне кажется многовато!!! Не пробовал подключить тарелку НТВ+ и смотреть НБА ТВ…?
 
unknown
unknown

нет картинки
16.06.2006 22:27 #

2 stifler Да я бы с удовольствием НТВ+ поставил, чесслово, штуку-две в месяц на любимую НБА не жалко. Проблема в том что они во-первых кажут ночью, а во-вторых даже если записывать, то один болт смотреть некогда (семья, дети, работа, все такое). А так пришел на работу пораньше, посмотрел часик, получил заряд хорошего настроения и даешь ударный труд — милое дело.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.06.2006 22:59 #

Автор: unknown 16.06.2006 22:27

В следующем сезоне регулярку то будут показывать каждый день+ повторы на протяжении дня, так что удобно смотреть!