Стэкхаус пропустит пятый матч против «Майами»

17.06.2006 11:12 Игрок клуба НБА «Даллас» Джерри Стэкхаус вынужден будет пропустить ближайший финальный матч против «Майами» из-за дисквалификации. Как сообщает AP, игрок наказан за грубый фол, который он совершил в последней игре, против центрового «Майами» Шакила О’Нила.

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
17.06.2006 12:13 #

так ему и надо…уж очень грубо сфолил он на Кабанчеге =))
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.06.2006 12:29 #

Странно, сам кабанчег говорил, что дочка его сильнее бьёт
 
Romik
Роман

нет картинки
17.06.2006 15:51 #

Так и надо стэкхую
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.06.2006 16:40 #

Вот так и хорошо, теперь будет обратная ситуация со скамейкой. Хотя если кто не знат, то в 4 матче скамейка Хит переиграла скамейку Далласа, т.е Поуси+Зо+Пэйтон+Шэндон переиграли фактически Стэка+Дампира! Стоило Стэку не фолить на Шаке, т.к. мог получить по голове, но Шака успокоили и к тому же технический получил, надо было оставить и не трогать Шака!
Победа Хит в 6 матчах!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
17.06.2006 21:11 #

to Romik
Харэ гнать на Стэка
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
17.06.2006 21:32 #

Харе на Стэка наезжать!!!
А ты Стифлер слишком уверенный малый что даешь такие резкие прогнозы! Смотри а то Даллас еще выиграет (раненый волк опасен дважды) — и будешь тогда сосать дверные ручки!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 11:45 #

Вот это да!!! Поуси+Зо+Пэйтон+Шэндон переиграли фактически Стэка+Дампира — КАКИЕ молодцы -четверо обыграли двоих. Просто диву даешься, как же это у них получилось то…
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 12:38 #

Автор: reWOLFer 18.06.2006 11:45

Если ты неможешь догадаться про что? То можно сказать даже так Зо+Поуси лучше сыграли Дампир + Стэкхаус. Блин, нафиг прикидываться дураком, что ты не понимаешь, о чём идёт речь? Я имел ввиду что скамейка Хит переиграла скамейку Далласа.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 12:39 #

Автор: J-KIDD 17.06.2006 21:32

Я спец по прогнозам!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 12:48 #

to Stifler
Ну ты блин даешь…
Спокойней будь, уже и шутки в штыки воспринимаешь.
Похоже и правда если Майами прсрут у тебя инфаркт случится.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 15:10 #

Автор: reWOLFer 18.06.2006 12:48

Да я болею за Майами и чё из этого???Причём здесь это? Если ты пишешь чушь то то….И если пишешь что шутка то и пиши! Я всегда так пишу о всём,это вы блин….Это наверное у тебя случится инфаркт!!!У J-KIDD он уже случился по его постам видно и этому человеку за 20 лет!?!?!?!?

Автор: reWOLFer 18.06.2006 12:48

Я просто немогу равнодушно на глупость молчать…
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.06.2006 18:15 #

Стифлер у тя просто нету даже элементарного чувства юмора.
Джей Стэк выйдет в 6 матче и ты тогда точно будешь дверные ручки сосать. Побоялся б прогнозов ты!
Я то не "болею" за Даллас — я более против звездных пердунов(старперов) Майами, особенно против Гэрри, который в погоне за перстнем сменяет одну команду на другую, хочется что б и в этом году он тоже безуспешно проделал свою грязную работенку.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 18:57 #

Автор: J-KIDD 18.06.2006 18:15

А чё мне бояться прогнозов??? Я то и думал что стэкхаус выйдет и всё равно говорил, что хит выиграет, а тут узнал, что он не играет, значит ещё лучше! А вот если Гэрри получит перстень, то уж наверное ты будешь грысть дверные ручки!
Если выйдет Итэйк в завташнем матче то ничего,я так и думал, до того как дали дисквалификацию.
А чем тебе не угодил Гэрри?
Я бы сказал, что он не был в том же САС как Орри или Финли, которые внатури гоняются заперстнями!
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.06.2006 19:21 #

Что САС что МАЙАМИ — это самые главные претенденты на чемпионство! Вот Гэрри и заскочил в Хит что б получить наконец-то перстенек, только вот думается мне облом в очередной раз! Жаль Шака Вэйда Зо — но где Гэрри там и проигрыш…
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 21:42 #

Автор: J-KIDD 18.06.2006 19:21

Ну и что? пусть даже так придти в хорошую команду и получить перстень, но это же не так как Орри, который сначала в Рокетс, затем в Лэйкерс а затем в САС. пэйтон достойный перстня человек.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 21:44 #

to stifler
Паря успокойся, если кто то и говорит здесь глурости то это ты. Даже сарказм от правды отличить не можешь.
Походу ты так переживаешь за пердунов из майами, что и серьезно инфаркт получишь если они проиграют. Если же выиграют то будешь кипятком от радости ссать…

PS Если бы не Уэйд, то эти старперы и в плэйофф бы не попали.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 21:48 #

Автор: reWOLFer 18.06.2006 21:44

Эти пердуны сегодня надерут садницу фашисту и своре лобаней!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 22:36 #

to stifler
Слушай, ты думаешь я фанат далласа? Так я тебя огорчу — это не так. Если кто и сможет надрать задницу маверикам, то это Уэйд. Но ему не повезло что он в команде со старперами…"А один в поле не войн." Так что майами чемпионами не стать. Если токо Уэйд не покажет нечто выдающееся.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.06.2006 22:48 #

Автор: reWOLFer 18.06.2006 22:36
Респект! Полностью согласен.
Кстати Гэрри тоже немало клубов сменил, как и Роберт — и тот же ЛА, да и Сониксе, теперь Майами — но исход один…
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.06.2006 23:07 #

Все равно не пойму что вы так не любите Пэйтона. Лично мне пофиг как то есть он там или нету. И всё же мне кажется немец ничего не покажет, т.к он привычно для себя играет когда против него не так жёстко обороняются, а здесь каждую игру его плотно держат, но всё же победа Хит была сильно лёгкой, в этот раз она будет куда более тяжёлой!
 
Romik
Роман

нет картинки
18.06.2006 23:45 #

Главное чтоб была
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 23:49 #

to stifler
Вот уже более трезвый разговор.
А то майами порвет даллас. А тут уже победа будет, но куда более тяжелая. Прогресс!
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
18.06.2006 23:58 #

Ах да, еще насчет Стэка. Я что-то не заметил чтобы Шак хотел кого-то порвать. Он потом на скамейке с о*уевшей рожей сидел, понять никак не могу откуда ему прилетело. Ну, а если его дочка так бьет, чтож я ему сочуствую…(разбаловал детей своих).