Горан Еретин подписал контракт с «Динамо» (СПб)

19.06.2006 03:48 Как стало известно Баскетбол.ру, защитник сербского клуба «Црвена Звезда» Горан Еретин (Goran Jeretin) в следующем сезоне будет выступать за питерское «Динамо».

В воскресенье вечером команда Еретина проиграла третий матч и всю финальную серию плей-офф против белградского «Партизана».  В матчах серии будущий игрок «Динамо» набирал соответственно 18, 17 и 10 очков.

26-летний игрок имеет рост 192 см и может выступать на позиции разыгрывающего или атакующего защитника. Предполагается, что в обновленном составе «Динамо» (СПб) он заменит Дамира Мильковича.

В прошедшем сезоне Еретин сыграл за «Црвену Звезду» в десяти матчах Кубка УЛЕБ, набирая в среднем 8,9 очка и 4,5 результативной передачи. Команда уступила в четвертьфинале турнира московскому «Динамо».

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vvasya
Vvasya

нет картинки
19.06.2006 10:26 #

"Хорошо обученный игрок югославской школы"
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
19.06.2006 12:11 #

милькович переезжает в Пермь
 
Desann
Ваня

нет картинки
19.06.2006 12:46 #

это с чего??
Нахрен он нам?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.06.2006 12:49 #

axtung 19.06.2006 12:11
Откуда такая информация!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
19.06.2006 13:05 #

должна быть достоверной!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.06.2006 13:09 #

Посмотрел статистику у МИЛЬКОВИЧа Дамира не сильно плохо!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.06.2006 13:22 #

www.dynamo-spb.ruwww.dynamo-spb.ru/Stat_rus.html

Кому интересно чтобы не парится.Статистика МИЛЬКОВИЧа Дамира
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
19.06.2006 13:24 #

Шило на мыло…
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
19.06.2006 13:30 #

может и вранье, но слух не на пустом месте!
 
bullet
Михаил

нет картинки
19.06.2006 13:52 #

Горан Йеретин был капитаном ЦЗ последние пару сезонов. Он в отличии от Дамира лучше играет в обороне. А Фотису и нужен 1-й № для обороны. Он привлекался в сборную и на него был нормальный спрос от других Европейских клубов, год назад его звали в ДМО, Азовмаш,Летувос Ритас,это только страны бывшей СССР. Сейчас ДСП ведёт переговоры с высокими ценрами оба стали чемпионами своих стран и являются основными центрами сборных, оба играли в Евролиги. Плюс Родионов непрочь вернуть своего воспитанника, правда ему уже 30 лет. Новости свежие из Питера.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.06.2006 13:59 #

Еретин явно посильнее Мильковича, видел его за ЦЗ, очень крепкий юг, и бросает и в проходы лезет и пас отдать может. В пару к амеру вполне подойдет.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
19.06.2006 14:37 #

bullet
Из центров возьмут наверное кого-то одного? А что за воспитанник Родионова, не знаешь?
 
bullet
Михаил

нет картинки
19.06.2006 14:51 #

Ну конечно одного главное не перебили бы, что за воспитанник догадываюсь, но это мои догатки, ему 30 лет играет на позиции 2-3-й №.
 
Flynn
Flynn

нет картинки
19.06.2006 15:10 #

bullet
Может быть это Захар Пашутин? Правда он немножко постарше 30-ти.
 
bullet
Михаил

нет картинки
19.06.2006 15:20 #

Как я понял разговор шёл про Демешкина.Но может я ошибаюсь.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.06.2006 15:53 #

Неплохо. Это конечно не ясикявичус, но судя по его играм в кубке улеб за звезду игрок очень добротный. В защите неплох и передачей владеет. Думаю этот еретин по сильнее мильковича будет, которого зачем-то сватают в пермь. На фига он нужен? Не ужели вместо лайдея пойдёт!? это же кошмар тогда будет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.06.2006 16:52 #

Удивительно асимметричный ответ дали руководители Пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» на открытое письмо группы игроков и тренеров, опубликованное в «Новом компаньоне» неделю назад. Вместо того чтобы ответить на предъявленные претензии в свой адрес по существу или даже опровергнуть их, руководство многострадального клуба решило зачем-то… публично обидеться на газету.
 
bullet
Михаил

нет картинки
19.06.2006 17:03 #

Flynn : Ещё Топоров САМ ушёл из Казани, а не выгнали его. А ведь он играл у Родионова в молодёжке, а чем чёрт не шутит.