«Майами» — чемпион НБА

23.06.2006 13:24 НБА. Плеф-офф. Финал. Шестой матч

«Даллас» — «Майами» — 92:95 (30:23, 18:26, 20:22, 24:24)

Д: Новицки (29), Тэрри (16), Ховард (14).
М: Уэйд (36), Хаслем, (17), Уокер (14).

Счет в серии: 2-4.

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд признан самым ценным игроком финальной серии. В шестом матче он набрал 36 очков, сделал 10 подборов, 5 передач, 4 перехвата и 3 блок-шота.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
krambambul
krambambul

нет картинки
23.06.2006 13:26 #

Нифига себе админы хватит бухать. Давайте новости еще про обмены и Ларри
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
23.06.2006 13:31 #

Вам за 5 минут всю сводку выдать?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.06.2006 13:39 #

Резус
Да, да, ДА! Кстати, проблема решена принципиально или только временно, как после первого хака?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.06.2006 13:40 #

В любом случае — ну наконец-то! Очень приятно к вам зайти — а вы живые
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
23.06.2006 13:48 #

Надеемся, что окончательно.
 
krambambul
krambambul

нет картинки
23.06.2006 14:18 #

Rezus 23.06.2006 13:48
Шота меня Ваш смайл в конце поста смущает
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
23.06.2006 14:25 #

krambambul: Чем же?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.06.2006 14:38 #

Всем привет, с возвращением!
 
krambambul
krambambul

нет картинки
23.06.2006 14:40 #

Надеемся, что окончательно — Бугага или смех кому как нравится. Вот это и смущает
 
MJF
SAM

нет картинки
23.06.2006 16:22 #

Ну наконец-то!
Всем привет!

Всех с победой!
 
MJF
SAM

нет картинки
23.06.2006 16:34 #

Ну наконец-то!
С возвращением!

И всех с победой Хитов!
 
Romik
Роман

нет картинки
23.06.2006 18:55 #

Хит новый чемпион и это не может не радовать
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.06.2006 20:36 #

а кто-то говорил после 0-2,все,чемоданы собирать и т.д.
 
Park
Pavel

нет картинки
23.06.2006 22:36 #

В качестве предисловия:
Черт! Как же приятно ВНОВЬ зайти на сайт, где комментарии не делятся на 2 группы, подходящих под установочные фразы: “ура, мы чемпионы, ублюдкам, кричавшим обратное – закройте пасть!!!” И “все лохи и казлы, это, б..я, была случайность”.
Ну теперь о главном. Всех Фанов Хит с победой, а болельщикам Далласа – не унывать, все победы впереди.
Сам же болел за Майями, и естественно безумно рад. Правда, оставляет на этом прекрасном событии один момент. Матч № 5. Победи Даллас, никто о нем бы и не вспомнил. но вот за пару дней мною было прочитано много аналитики, задевающих этот вопрос, касающийся “вытягиванию за уши Хит” (как кто-то говорил уже здесь).хочу заметить, что ни разу это не оборачивалось в пользу Уэйда и Ко.
Что это? В авторах сидят исключительно фаны Далласа, или, возгласы имели место БЫТЬ? К сожалению не было возможности пронаблюдать за финальной серией, почему и задаю вопрос, по которому по ходу стоит писать отдельные статьи
 
Romik
Роман

нет картинки
23.06.2006 23:44 #

Парк если и были ляпы судей то Хит все равно заслуженно победил
 
dims
dima

нет картинки
24.06.2006 03:26 #

Да кстати, почти все угадали правильный счёт 4:2.
Правда часть ставили на Майами, а часть на Даллас
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.06.2006 13:39 #

ДА УЖ А КТО ТО ПИЗДЕЛ , ЧТО ДАЛЛАС ЧЕМПИОН, ЧТО ХИТ ВСЁ ПРОЛЕТЕЛИ, А ВОТ ТАК!!!! ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ.