«Бенеттон» не будет мешать переходу Блатта в «Маккаби»

25.06.2006 11:29 Как сообщает сайт ynet.co.il, главный тренер сборной России и итальянского «Бенеттона» Дэвид Блатт накануне прилетел в Израиль и встретился с руководством тель-авивского «Маккаби». Блатт заявил, что переход в «Маккаби» не повредит его карьере, а только повысит его статус. По словам Блатта, если его переход в Тель-Авив осуществится, то первым приобретением «Маккаби» будет разыгрывающий «Бенеттона» и сборной Греции Никос Зисис.

Представители «Бенеттона» заявили, что клуб не будет препятствовать переходу Блатта в «Маккаби». Единственным условием команды из Тревизо станет получение отступных в размере 250 тыс. долларов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MrKennedy
MrKennedy

нет картинки
25.06.2006 12:04 #

Я думаю Блатт идеальный коуч для Маккаби.
 
Anton
Anton

нет картинки
25.06.2006 12:13 #

А сели Блатт не придет, то разыгрывающим останется Соломон
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.06.2006 13:29 #

Может беннетон тогда и шишикаускаса в цска отдаст?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
25.06.2006 13:30 #

Шишкаускаса
 
Grinia
Grinia

нет картинки
25.06.2006 13:52 #

Против Зисиса я ничего не имею, но мне интересно, где Блатт такое про него "говорил"?
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2006 14:40 #

Grinia 25.06.2006 13:52
Poka nigde, po krajnej mere ynet.co.ilynet.co.il eto ne utverzhdaet
S Gershonom tozhe v chislah zaputalis'. Vidimo kto-to na basketball.rubasketball.ru reshil podmochit reputatsiju izrailskogo sajta
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2006 14:45 #

"Представители «Бенеттона» заявили, что клуб не будет препятствовать переходу Блатта в «Маккаби». Единственным условием команды из Тревизо станет получение отступных в размере 250 тыс. долларов."

Eto tozhe lazha. Na ynet.co.ilynet.co.il eto NE utverzhdali. Govorilos' v kontekste chto ESLI rukovodstvo Benettona ne budet vozrazhat'.

2 admin
Ili uchite ivrit , ili smenite perevodchika !
 
Grinia
Grinia

нет картинки
25.06.2006 15:12 #

Дима,про 250 было на уровне "предположений" в Маариве.
 
Romik
Роман

нет картинки
25.06.2006 15:21 #

 
Romik
Роман

нет картинки
25.06.2006 15:37 #

 
dims
dima

нет картинки
25.06.2006 17:03 #

Grinia 25.06.2006 15:12
Tak про 250 было i v ynet.co.ilynet.co.il .
No!!!
Tam ne bilo chto "Представители «Бенеттона» заявили, что клуб не будет препятствовать переходу Блатта в «Маккаби». …"
Dazhe utrom etogo NE bilo.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2006 17:16 #

Grinia
Oni uzhe podkorektirovali utrenneju statju, i pro 250 тыс. долларов uzhe ne pishut.
No to chto "Представители «Бенеттона» заявили .." HE bilo dazhe utrom.
Bilo lish predpolozhenije, chto esli oni ne budut vozrazhat' ,razumeetsya poluchiv kompensatsiju.
Koroche pro Представителeй «Бенеттона» ne bilo ni slova!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.06.2006 18:47 #

Koneshno otdast ved trenerov jest evrope nemalo

Автор: NBA_live 25.06.2006 13:29

Может беннетон тогда и шишикаускаса в цска отдаст?

Otdat neodast no prodat vozmozno tak kak poka tu ze samuju sumu (1 mln) za Sishkauskasa nazvali dva kluba Cska i Real prioritet dumaju budet Cska tak kak budet igrat evrolige, no jesli vmeshetsa eschio kakoi nibud bogatii klum i dast bolshe togda vsio mozet bit po drugomu
 
krot
krot

нет картинки
25.06.2006 21:29 #

Я думаю Блатт сейчас сам не возьмёт Маккаби,не самый лучший момент для этого,лучше продолжить тренеровать Бенетон где он практически ничего проиграть в респекте не может,а только приобрести.
 
dims
dima

нет картинки
25.06.2006 21:58 #

sfinks 25.06.2006 18:47
Ты непоследователен. Ведь продать Шишку всего за лимон это и есть отдать Не так ли ?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.06.2006 07:39 #

Автор: dims 25.06.2006 21:58

no mozet bit kak tebe ugodno ja lish procitiroval info
 
dims
dima

нет картинки
26.06.2006 16:25 #

Ishodya iz izrailskih SMI,
Blatt ne budet trenerom MTA.
Ot podtverdil svoi objazatelstva pered Benettonom.