«Филадельфия» предлагает «Бостону» трейд Аллена Айверсона

26.06.2006 19:01 Как сообщает Philadelphia Daily News со ссылкой на источники в НБА, представители «Филадельфии Сиксерс» обратились к «Бостон Селтикс» с предложением трейда своего лидера Аллена Айверсона. Никаких дополнительных деталей пока не сообщается.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.06.2006 19:05 #

ну если на ЛаФренца, то я в принципе согласен. А если на сами знаете кого, то конечно же нет
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.06.2006 19:42 #

Не такой уж и хороший игрок Пол Пирс, да и Айверсону я не симпатизирую.
 
unknown
unknown

нет картинки
26.06.2006 19:45 #

Лоооол. Щас еще АА трейданут. Как так? Он ведь недавно многолетний контракт подписал. И за кого тада болеть? Ужос. За Юту тада чоли…
 
Franky
Franky

нет картинки
26.06.2006 19:49 #

А если помечтать: вот если бы Айверссона к Нэшу в "Финикс" вторым номером. Вот это был бы фейерверк!!! По скорости передвижения по площадке, АА как раз "Санз" подходит
Хотя с другой стороны — в защите был бы полный завал
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.06.2006 20:17 #

a на фиг,её защиту
 
Phila-Sixers
Answer

нет картинки
27.06.2006 02:46 #

Да что вообще в НБА творится — не понимаю… Аллен Айверсон под 3 номером и в форме Бостона — нееет, так дело не пойдет. Аллен Айверсон сам туда не захочет — тем более никто даже Пол Пирс не смогут продвинуть Филадельфию так, как продвигает ее Аллен. Руководство Филадельфии наверное до того тупое, что на такие решения идет, черт и что творится. И нафиг его менять на центрового — ЛаФренца? В Филе итак есть Далемберт — он норма, а если ЛаФренц — это будет уже помеха и Фила станет аутсайдером это точно. Нет, это всего лишь слухи. По-крайней мере о таком баскетболисте как Аллен слухи бы не простояли долго. Мое мнение и моя надежда — Аллен остается в Сиксерсах.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
27.06.2006 09:42 #

Мэнэджер Филы уже не раз и не два совершал очень "нужные" команде сделки(выменял Вэббера с 20-миллионным контрактом на кучу игроков, дал 10 лямов Даламберту и долгосрочный, явно заышенный, контракт Кевину Олли), в общем, он явно сможет недрогнувшей рукой обменять Айви не на Пирса.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
27.06.2006 09:43 #

Мэнэджер Филы уже не раз и не два совершал очень "нужные" команде сделки(выменял Вэббера с 20-миллионным контрактом на кучу игроков, дал 10 лямов Даламберту и долгосрочный, явно заышенный, контракт Кевину Олли), в общем, он явно сможет недрогнувшей рукой обменять Айви не на Пирса.
 
Goos
Goos

нет картинки
27.06.2006 09:50 #

2 unknown
еще можно за САС поболеть, Данкана они не променяют ни за что….или за Минесотту, Гарнетт в этом году обрезал все керсии что он куда-то уйдет….А вообще АА нельзя менять …команда в этом году мне кажется начнет делать ветер, Игуодала наберался уверенности и будет Ансверу поддерка. В след сезоне мне кажется они вдвоем будут жечь…во всяком случае так бы хотелось =))
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
27.06.2006 10:52 #

Менеджер Филы уже неоднократно тупил, так что я бы не удивился, если бы они обменяли Айви на Скалабрина или Лафренца. Из подвигов менеджера можно вспомнить хотя бы 10-миллионный контракт Даламберта, долгосрочный контракт Олли или обмен Веббера с 20-миллионным контрактом на кучу полезных игроков.
Представьте, что будет в Бостоне, если к Пирсу ещё и Айверсона прибавить. Жалко ведь Пола, старается, а от партнёров достойной поддержки нету….
 
dree
dree

нет картинки
28.06.2006 12:07 #

Rakoth

никак не могу тебя понять…. повторил бы ещё разок, а?