Марко Попович подписал контракт с «Жальгирисом»

27.06.2006 02:55 По сообщениям в литовской прессе, разыгрывающий Марко Попович (Marko Popovic) заключил двухлетний контракт с каунасским «Жальгирисом». Прошедший сезон хорватский игрок ростом 185 см и весом 82 кг провел в Турции, выступая за «Эфес Пилсен».

В среднем за матч Евролиги в сезоне 2005–06 Попович набирал 12,8 очка, 3,0 результативных передачи и 1,4 перехвата. Свою лучшую статистику он показал в матче регулярного чемпионата против «Летувос Ритас», когда забил 27 очков, а также сделал 6 подборов, 4 результативных передачи и 6 перехватов.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
27.06.2006 09:09 #

Хорошее приобретение, явно усилит команду
 
air1
air1

нет картинки
27.06.2006 09:09 #

рр
 
Boris81
Boris81

нет картинки
27.06.2006 09:47 #

Думаю для Жальгириса особенно важно, что лучшую статистику Попович показал в игре с "Летувос Ритас"
 
bullet
Михаил

нет картинки
27.06.2006 10:13 #

Ну теперь осталось решить проблему центра и команда будет почти готова.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.06.2006 10:19 #

Xorosho chto nabrali takix igrokov kak Maschado, Popvich no chem zamenmit D.LaD.Lavrinovicha neponiatno mozet Silinskis podtianetca xoti skolko to potianetca k etomu urovniu
 
bullet
Михаил

нет картинки
27.06.2006 10:56 #

А если ещё Янкунас в НБА уедит, то туго будет с одним Бёрдом. Думаю надо Петравичуса брать, а то его ЛР переманит.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.06.2006 11:08 #

da Petravichiusa davno nado bilo zabrat igrok ochen neploxoi. A Jankunas vriatli NBA uedet vsiotaki 4 nomerom emu igrat NBA fiziki nexvatet , a sdes Evrope esli est u tebe niux gde otskochet miach mozesh polzovatca etim , 99 godax Zalgirise takim serim kardinalom bil T.MaT.Masiulis
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
27.06.2006 11:11 #

Руководство Эфеса не простило ему решающую потерю в Москве, когда Папас в конце игры украл у него мяч.

Админ
SOS! После взлома сайта не могу читать комменты в новостях.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2006 11:46 #

nenavizhu sait zalgiris.ltzalgiris.lt
Oni novosti o novom kontrakte vsegda vydajut odna minuta posle nastuplenija polunochi.
Vchera smotrel igru UKR-SUI uzhe lezha,i reshil nezhdat'.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2006 13:11 #

Migelitas

Ну что, доволен новым приобретением?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2006 13:13 #

Felix
ulybka do ushei.
Tol'ko nadejus',chto so zdorov'em u nego budet horosho.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2006 13:16 #

Migelitas
А мне как то странным показалось. Попович конечно игрок хороший, но с каких пор литовские команды набирают легионеров из бывших югов?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2006 13:23 #

a u nas ih malo bylo:
u Zalgirisa V.MrV.Mrsic,M.BeM.Beric,F.ArF.Arapovic:
u LR-H. Mujezinovic,Krstic,M.GoM.Goljovic
 
Belenkoks
Rolkis

нет картинки
27.06.2006 13:28 #

est' kto iz Izraelia? Kak tam proxodit podgovtovka vashej molodjozhnoj sbornoj? O to na evrite nevozmozhno pro4itat'. Mozhet est' kakoj ta link na ruskom jazyke?
 
litas
litas

нет картинки
27.06.2006 13:47 #

Какими судьбами сборная Израэля попала на кубок Федерации в Вильнюсе?
 
dims
dima

нет картинки
27.06.2006 14:43 #

Mindaugas
Хорошее приобретение, pozdravlyaju.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2006 15:43 #

litas

А кто тебе сказал, что речь идет о Кубке Федераций? Во молодежные ЧЕ на носу.
 
litas
litas

нет картинки
27.06.2006 15:59 #

felix_r
Про то что на носу молод.ЧЕ я знаю…А основная ваша сборная как и России,Литвы и Анголы примет участие в Кубке Федерации с31 июля по 2 августа в Вильнюсе…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2006 16:58 #

litas
Не знаю, что наша сборная там будет делать. Бурштейн травмирован, Гальперин по НБА-шным клубам разъезжает, и не известно поедит ли на этот турнир.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
27.06.2006 20:15 #

Dima spasibo
A vashy Rakocevic'a nehotiat' vziat'.,on osvobodilsia segodnia.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.06.2006 20:55 #

Migelitas
Наши пусть с тренером сначала решат, а потом уж будут игроков подписывать. По любому, думаю все легионеры останутся, и тогда никого серьезного не будут больше подписывать, разве что кого ни-будь средненького на скамейку.
 
Romik
Роман

нет картинки
27.06.2006 21:25 #

Вуйчич еще на 2 года в Маккаби остается
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.06.2006 21:34 #

Кстати,сборная Израиля так же примет участие в Таллинне на турнире четырёх вместе с Украиной,Венгрией и Эстонией.Это будет с 4-6 августа.
 
dims
dima

нет картинки
28.06.2006 01:13 #

Mindaugas
Пишут что уже заказывает билеты в ТА. Ну и Вуйчич вроде как остаётся. На мой взгляд он никуда и не собирался
 
dims
dima

нет картинки
28.06.2006 01:14 #

Феликс
Не хочу я Цвику !