«Реал» предложил Ясайтису 3-летний контракт

28.06.2006 16:37 По информации El Mundo Deportivo, мадридский «Реал» предложил защитнику сборной Литвы Симасу Ясайтису 3-летний контракт на сумму 2,2 миллиона евро. Издание отмечает, что литовцем интересуются «Барселона», уже сделавшая предложение Ясайтису, «Таугрес» и «Маккаби». Однако, как пишет газета, предложение «Реала» пока самое выгодное для баскетболиста.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Franky
Franky

нет картинки
28.06.2006 16:51 #

Предвижу возобновление острой дискуссии по вопросу: "Кто сильнее — "Маккаби" или сборная Литвы?"
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
28.06.2006 16:59 #

Franky
И как всегда каждый останется при своем мнении.
 
krot
krot

нет картинки
28.06.2006 17:01 #

Franky
Не делало Маккаби предложений Ясайтису вроде уже объяснено было всё Паркер играет на этом месте.Реал же всем предлагает контракты вот Смита подписали и думаю Ясайтису останеться Таугрес вроде совсем не плохой вариант.
 
Franky
Franky

нет картинки
28.06.2006 17:22 #

krot:
Ты просто не в курсе. Дело не в предложении "Маккаби". Прошлый раз, когда на сайте всплыло имя Ясайтиса, тут такая битва началась!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.06.2006 17:31 #

Баскетбол.ру предложил Киргизу трёхлетний контракт!
 
litas
litas

нет картинки
28.06.2006 17:36 #

felix_r
Надеимся не хуже Ясайтиса
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
28.06.2006 17:36 #

В НБА могу уйти в конце любого из сезонов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.06.2006 17:40 #

Kirgiz_
В дрфте сегодня будешь участвовать?
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
28.06.2006 17:52 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.06.2006 18:06 #

Президент Татарстана, Минтимер Шаймиев, заявил на прессконференции в Казанском Кремле, о своём решении переименовать казанский клуб из «Уникс» в «Уникас» и записать его в Балтийскую лигу, а не в Суперлигу.

Бактебол.ру: — Господин Шаймиев, с чем связано ваше решение об изменении имени клуба?
Президент: — Как вам известно, в последние дни количество литовских легионеров в нашей команде возросло до трёх человек, а так же команду возглавит литовский тренер, по-этому мы решили изменить название клуба на литовский манер, что наверняка облегчит благоустройство литовцев на новом месте.

Бактебол.ру: — Господин президент, чем вы объясняете ваше намерение уйти из Суперлиги и записаться в Балтийскую лигу? Не скорю, эта идея вызывает у всех недоумение.
Президент: — Как говаривал в своё время знаменитый Шерлок Холмс, элементарно, Ватсон! В российской Суперлиге действует лимит на легионеров, и наши действия по усилению клуба ограничены, а вот в Балтийской лиге мы сможем подписать ещё 7 литовцев, и они не будут считаться легионерами!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
28.06.2006 18:22 #

Феликс — спасибо, посмеялся
 
Romik
Роман

нет картинки
28.06.2006 20:45 #

Не Уникас а Униксас
 
lawrinovic
Lawrinovic

нет картинки
29.06.2006 00:02 #

smotriu komuto litovci ne ocen nraviatsia?
=]
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.06.2006 14:37 #

Tem vremenem federacija Litvi po basketbolu postavila zadachiu minimum F-4 na CM-2006, nesmoptria kakim sostavom vistupit