Шарон Друкер возглавил «Панионис»

01.07.2006 22:52 Как сообщает eurobasket.com, новым главным тренером греческого «Паниониса» стал Шарон Друкер (Sharon Drucker). В прошлом сезоне израильский специалист возглавлял пермский «Урал-Грейт» и выиграл с ним Кубок Вызова ФИБА.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
01.07.2006 23:54 #

Вот БЛ*! Хреново что Друкер ушел! Кто сейчас будет в УГ?
Интересно там хоть намек на селекцию имеется а то глухо как в танке!
 
Natan
Natan

нет картинки
02.07.2006 01:34 #

А в Панионисе его ждёт Эйвери, с которым у него были проблемы ещё в Хапоэле…
 
krot
krot

нет картинки
02.07.2006 01:42 #

В Паньёниусе только три иностранца играют и вроде довольно перспективные молодые Греки,вот Друкеру и поле деятельности.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 02:03 #

Не знаю, чем Паниониос лучше УГ?
Разве что Друкер испугался экономических проблем в УГ, о которых писали в конце сезона.
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 10:03 #

Larry Brown — glavnij trener
MTA, Katash — vtoroj.

P.S.
Shutka (ne moja)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 12:58 #

dims

Я всё понял! Мизрахи решил доказать Гершону, что МТА вообще без тренера может Евролигу выйграть!
 
Romik
Роман

нет картинки
02.07.2006 14:32 #

Pat Riley-glavnij trener
MTA,Katash-vtoroj.

P.S
Shutka(moja)
 
Boris81
Boris81

нет картинки
02.07.2006 17:31 #

felix_r, я боюсь, что ты прав…Тоже шутка, но…Прошлый сезон играли без первого номера, этот сыграем без тренера. Что дальше будет ? Мизрахи должен задуматься о своей субьбе
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 21:53 #

Boris81 02.07.2006 17:31
Ты таже не представляешь как он прав. Он лишь чуть-чуть утрирует. Я давно уже согласен на Каташа. Мы итак Оли умоем
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 21:54 #

таже-Даже
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 23:00 #

Гальперин упёрся рогом, и во что бы это не стало, хочет получить контракт в НБА.
Это может также означать и то, что место в основе МТА ,ему не гарантировано.
 
max1984
max

нет картинки
02.07.2006 23:12 #

dims
a chto ty tak lary braun moget byt odnim iz kandidatov esle ty chital maariv tri dnya nazad ty dumae eto mog ponyat a vot romik riley est dogovor s maiami i poetomu etot kandidat nevozmogen
dims
halperin ne moget uperetsya esle emu maccabi skaget vernutsya on nechego sdelat nemoget i vernetsya potomuchto dogovor est s maccabi eshe,skagy mne luche chto ty dumaesh o naznachenie gudasa i o kandidature yhakisa i anzolovicha
 
Boris81
Boris81

нет картинки
02.07.2006 23:20 #

Да я тоже уже согласен на Каташа. Уж очень Цвику не хочется получить. Что-то мне следующий сезон внушает ещё большие опасения чем прошедший
max1984, вернуться то он вернётся, но будет ли у него настроение играть, если всё время в голове крутися "Маккаби не дало мне начать карьеру в NBA" ? А вот если у него там не получится зацепиться, то будет весь сезон доказывать, что он достоин, достоин, достоин. Я, конечно, упрощаю, но психология именно так "играет".
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 23:30 #

Автор: max1984 02.07.2006 23:12
Я уже ничего не думаю
Каташ + Гудес это уже перебор, на это никто не пойдёт (кроме меня). Вариант с Янакисом и другими мне не нравиться.
Единственное, что-то странно Бенеттон себя ведёт. Может получим сюрприз в виде Блатта ?
 
max1984
max

нет картинки
02.07.2006 23:43 #

dims
ya ochen xoche kak raz poluchit katash gudas uchityvaya chto gudas skazal chto on soglasen tolko na glavnogo trenera i on kandidat v hapoel to my mogem poluchti v maccabi imenno takue paru esle cherez paru dnei nebudet yasnosti s drugimi kandidatami mizraxi uge pod laxacam i mogut imenno takue paru sostavet

boris81
ty pomnish kak sharasu ne dali pereiti v barsu i kakoi potom on sezon vydal poetomu luche ne nado ug pro halperina anchinat toge samoe
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 23:51 #

max1984
Слишком рано ты его с Шарасом стал сравнивать.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.07.2006 00:20 #

neuzeli Makabi nachel degradirovat
 
Boris81
Boris81

нет картинки
03.07.2006 09:43 #

max1984, Шарас был звездой и до первого сезона в Маккаби, а Гальперину надо ещё ею стать.

sfinks, как сказал Марк Твен, "слухи о моей смерти несколько преждевременны", но признаки заболевания обнаруживаются.

dims, Каташ + Гудес ? Я за. Как там было "- песчаный карьер ? -я ! -очистка конюшен ? я ! — кроме того … -я !" Всё же лучше чем грек или итальянец, стиль сохранится
 
Boris81
Boris81

нет картинки
03.07.2006 10:52 #

Люди, вы это:
sports.walla.co.ilsports.walla.co.il/?w=/313/933595
читали ?

Что это значит: Гудес — главный тренер МТА ?

Для невладеющих ивритом: статья о том, что Эрез Эдельштейн уходит ("его уходят" из Иерусалима. В частности из-за того, что он человек неспокойный и не лидер. Приводят как противоположный пример Гая Гудеса, который "ещё не выучил в наскетболе то, что Эрез уже забыл", но излучает спокойствие, является лидером и потому приходит в Маккаби ТА.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
03.07.2006 10:55 #

А, Гудес будет помощником главного тренера:
sports.walla.co.ilsports.walla.co.il/?w=/151/933332
 
smit
smit

нет картинки