«Торонто Рэпторс» подписал контракт с Барньяни

02.07.2006 11:18 «Торонто Рэпторс» не стал медлить, и как только в НБА завершился мораторий на заключение сделок, команда сразу же подписала контракт с первым номером драфта Андреа Барньяни (Andrea Bargnani). Согласно шкале зарплат новичков, Барньяни за следующие два года заработает 7,78 миллионов долларов. «Рэпторс» также сохраняет продлить это соглашение еще на два года.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 11:44 #

мда,явно очень сильно верят в барана
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
02.07.2006 11:51 #

хм, а он реально такой БАРАН или это так — шутка юмора? -)
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.07.2006 11:58 #

Он в своем возрасте уже являлся лидером "Бенеттона". Не очень стабильная игра, пока. Но это возрастное. У него все шансы заиграть, ИМХО.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 12:07 #

баран? просто так удобнее,хер выговоришь его фио
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
02.07.2006 12:26 #

Хм, а то глядишь и правда из него какой нибудь баран получится…-)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 12:55 #

Скорее менеджера Торонто назовут "бараном", когда станет ясно, что он выбросил на ветер первый выбор драфта, да еще и кучу бабок за никчемного итальяшку.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 12:59 #

ну началось. думаете коланджело глупее нас?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 13:02 #

тока вреня всех рассудит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 13:02 #

BUGAY 02.07.2006 12:59

А разве этого не видно по состоянию его команды ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 13:11 #

феликс сходишь с ума? ты о чем ваще? брайан пришел под конец сезона в торонто+еще межсезонье тока началось.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 13:23 #

BUGAY

1) Попрошу без оскорблений.
2) Человек, который полез в такую команду как Торонто, может быть очень смелый, но умным его трудно назвать.
 
Romik
Роман

нет картинки
02.07.2006 14:47 #

В ближайшее время Торонто ничего не светит
Баранья ничем не поможет
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 15:32 #

бля феликс по твоим словам такие тим как торонто,никс и др ваще без гм должны быть ну и без коуча. херли лезть в такую жопу,да? сорри ну как мининум школьные рассуждения
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 15:33 #

бля феликс по твоим словам такие тим как торонто,никс и др ваще без гм должны быть ну и без коуча. херли лезть в такую жопу,да? сорри ну как мининум школьные рассуждения
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 15:33 #

бля феликс по твоим словам такие тим как торонто,никс и др ваще без гм должны быть ну и без коуча. херли лезть в такую жопу,да? сорри ну как мининум школьные рассуждения
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 15:56 #

BUGAY

Если тебя в школе учили не искать приключения на свою жопу, тогда да, школьные…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2006 16:10 #

BUGAY

Если бы ты потрудился раскинуть своими гениальными мозгами, то понял бы, почему Торонто была, есть и всегда будет самой отсталой командой в НБА. Всё очень просто. Канаде нах нужен баскетбол. Это как организовывать в Москве команду по крикету или бейсболу.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 16:26 #

опять ложь. торонто далеко не самая отсталая и не самая бедная команда в нба. то что за годы бездарный менеджмент разбазарил таких игроков как винса, стоудмаера, тимага и других еще не говорит о том что там баскет не нужен. его там очень любят,и любят команду.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 16:28 #

так что ты лучше раскинь мозгами,тогда поймешь,было бы иначе,перехали как ванкувер бы давно. а так спор беспредметный. на сем и законченный
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 16:28 #

так что ты лучше раскинь мозгами,тогда поймешь,было бы иначе,перехали как ванкувер бы давно. это ж бизнес.а так спор беспредметный. на сем и законченный
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 16:29 #

опять ложь. торонто далеко не самая отсталая и не самая бедная команда в нба. то что за годы бездарный менеджмент разбазарил таких игроков как винса, стоудмаера, тимага и других еще не говорит о том что там баскет не нужен. его там очень любят,и любят команду.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 16:33 #

Я согласен насчёт 1 номера драфта, Барньяни этого незаслуживает и время покажет. Куда было бы взять полезнее того же Моррисона. Я уверен, что в 20 он бы непопал бы уж точно если бы его не взяли Торонто. НиБобкатс ни Хонетс ни Чикаго он ненужен. Куда более лучшие игроки Рой, Гай , Моррисон, Реддик и многие другие. И если сравнить того же Ди Брауна , под сорок каким то номером драфта, то Барньяни уж точно наверное не лучше него.Время поекажет. Можно было Моррисона взять 28 очейэто вам не шутки за сезон. А я даже рад что Торонто его взяли, нелюблю Торонто и молодцы что взяли такого игрока…….)))

Надо было Курбанова или Фридзона выставить на драфт, по моему они не хуже Барньяни….И потенциал есть и у Фридзона и у Курбанова.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 16:48 #

мэн,то ты говоришь баран лох,то время покажет. опеделись уж
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 17:04 #

stifler 02.07.2006 16:33
"Надо было Курбанова или Фридзона выставить на драфт, по моему они не хуже Барньяни …"

stifler
Tebe samomu ne smeshno takuju chush nesti ?
Razumeetsya ti mozhesh osparivat' logichnost' togo, chto Барньяни poluchil PERVOJE mesto na drafte , no …

felix_r 02.07.2006 12:55
Na schet razumnosti vibora Барньяни pod pervim nomerom, sporit' ne budu, no nazvat' ego
nikchemnim — eto slishkom.
Dumaju ti reshil porazvlechsya i podraznit' narod
Ved' ti navernyaka videl hotya bi fragmenti ego igri. Paren' talantliv ochen', chto iz nego budet v NBA — trudno skazat'.
Luchshe bi on esche chutok poigral v Evrope.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 17:18 #

респект димс
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 18:04 #

Я говорю что он ….. и врепя это покажет, в смысле подтвердит . Из него не получится игрок NBA. Ему надо бы ехать в Европу. 1-номера по идее должны быть очень сильны. Вон Леброн, его разве можно сравнить с Барньяни или Дуэйна можно сравнить с Барньяни?!?! Вон Ясикявичус насколько сильенее Барньяни и не заиграл так уж хорошо, хотя могло бы быть и хуже. Вот увидите, даже Богут наверное, я думаю сильнее его.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 18:04 #

время
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 18:29 #

а как же дирк? когда его драфтовали он катировался не выше барньяни.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 19:24 #

теперь каждый Европеец станет как Новицки?!?!?!? Я не думаю что он станет таковым. Может быть он играет хорошо, но посмотрим. Может стать просто средненьким игроком.
 
babls
babls

нет картинки
02.07.2006 19:35 #

Блин ну предположим такие 1е номера драфта как Леброн появляются не так часто….А про Барньяни говорить что 100% не заиграет помоему глупо…
stifler. Ты готов поставить на это скажем хоть 100 баксов??… На этом сайте уже очень много раз говорилось что для того чтобы заиграть европейцу в НБА нужно не только талант(который у Барньяни безусловно есть, и потенциал просто огромный), но и еще и везение. Так что он вполне сможет заиграть если будет работать на 120%своих возожностей и сможет вырасти если не в суперзвезду то уж точно в звездочку.ИМХО все выше сказанное
 
Romik
Роман

нет картинки
02.07.2006 20:13 #

Я видел пару матчей Бенетона в этом году и Барньяни действительно отличный игрок и трехи как снайпер кидает
другой вопрос хватит ли этого чтобы стать звездой в НБА
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 21:04 #

Низнаю, я особо не видел как он играет,но посмотрим. НБА это не Европа, это даже не Евролига. Про потенциал незнаю, может и есть. А откуда известно, чтоталант!?!? Мало ли таких талантливых игроков в Америке. Посмотрим…

Я огу сказать, что Джордан и Бобкатс даже не рассматривали его. А они рассматривали 3-х игроков:Адам Моррисон,Руди Гай и Роя. А джордан не дурак и вправду на мой взгляд эти игроки очень сильны, а кто станет лучшим новичком посмотрим, да и не это главное, если Барньяни покажет игру 2-го Новицки то я заберу свои слова назад. Но на мой взгляд он даже в 20 наверное игроков не попал бы если бы не Торонто.
 
STARichok
Starichok

нет картинки
02.07.2006 21:55 #

О чём вы спорите, Ребята!? Итальянец, в качестве Первого номера, не может нанести ущерб ни NBA, ни принципу отбора — Драфта!!! Заиграет — мы узнаем Новую звезду! Интересно! НЕ заиграет — вспыхнут другие Звёзды, особенно приятно если со второго-третьего десятка! Ещё интересней! Драфт — очень относителен! Явное наличие таланта, плюс Вкус покупателей, плюс тактическая необходимость. И даже Местничество (итальянские корни владельца)! Конечно, фактор Новицки в данном случае велик! Сейчас, думаю, будет бум на высоких снайперов! А их "готовят" в Европе. Новицки сметает много комплексов и штампов относительно европейских баскетболистов! За это, Спасибо ему! И надо Всем нам желать удачи итальянцу, вне зависимости от клубных предпочтений! Он будет работать на авторитет Европейского баскетбола! Удачи ему!
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 22:44 #

stifler 02.07.2006 21:04
Феликс, в отличие от тебя, достаточно хорошо знает Барньяни. Его мнение о невысоких возможностях Барньяни лигитимно, хотя думаю он частично стебался. Ты же его не то что "я особо не видел как он играет,но посмотрим", ты просто его СОВСЕМ не видел (признайся хоть в этом). Чем он тебе насолить успел
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
02.07.2006 23:06 #

Драфт — это лотерея. И угадать кто из числа задрафтованных будет звездой сложно. А 1-й номер драфта или 20-й — это уже детали. Как уже было сказано время покажет кто из них НАСТОЯЩИЙ 1-й номер драфта2006.
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.07.2006 23:46 #

Да незнаю, мне кажется что по уровню игры Европеец не тянет на 1 номера драфта. Но, если он подтверддит свой 1 номер драфта,то это будет круто….
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
02.07.2006 23:47 #

хм,а джордан тут при чем? можно с другой стороны посмотреть. майкл его не рассматривал потому что знал что барньяни ему не обломится.
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
04.07.2006 02:59 #

Барана видел тока в хигхлигхтс, но зато за ним следили скауты, коуч и БК в частности.

Доверитьса им можно, так как мозгов у них побольше чем у Стифлера. Стифлер, тока без обид, говорю обьективно.

2Felix: Глупо говорить што в ТО баскет никому не нужен. Когда у нас играл Винс, Рапторы собирали полные залы. В прошлом году ходил на два матча. Пришло где-то 17-18 тысяч человек, точные цифры не помню хотя их и обьявляли. Это при том, што команда играла с худшим результатом в лиге.

2Bugay: respect
 
meanraptor
mean raptor

нет картинки
04.07.2006 03:46 #

*highlights..
 
Flynn
Flynn

нет картинки
04.07.2006 17:59 #

stifler
Так они рассматривали из тех кто остался на момент их 3-го выбора.