Мацияускас рассматривает предложения из Европы

02.07.2006 14:50 Как сообщает eurobasket.com, защитник «Нью-Орлеан Хорнетс» Арвидас Мацияускас (Arvydas Macijauskas) получил предложения от ведущих европейских клубов. У игрока есть действующий контракт с «Хорнетс» на следующий сезон, однако любая команда может выплатить отступные и выкупить соглашение.

По информации портала, большое желание вернуть в команду Мацияускаса имеет «Тау Керамика». Также интерес к литовцу проявляет тель-авивский «Маккаби» и «Олимпиакос».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
02.07.2006 15:24 #

Наверное еще ЦСКА если они так хотели шишку то от Мацика то тоже не откажутся тем более что шишка в ПАО
 
krot
krot

нет картинки
02.07.2006 16:04 #

Насчёт Тау Керамики они наверно действительно хотят его,Маккаби и Олимпиакос Гершона врядли, игрок не имевший игровой практики целый год их врядли заинтересует.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
02.07.2006 16:33 #

Откуда вообще слухи, что ЦСКА хотел Шишку??!! Кущенко не раз говорил в интервью, что по легионерам в этом межсезонье задача — просто сохранить текущий состав (кроме Шпигеля). Типа все 100% устраивают. А Кущенко в таких делах раньше не темнил — всегда говорил "ведем переговоры с одним или рядом игроков" и т.д… Во-вторых он бы был шестым легионером в команде, чего сейчас никто не хочет в руководстве команды. В-третьих, если бы его действительно хотели, он бы уже был в команде — к Мессине он бы перешел без проблем, тем более на хорошие деньги.
Так что более похоже на необоснованные слухи, которые кто-то зачем-то постоянно муссирует.
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 17:10 #

vovik-t 02.07.2006 16:33
"Так что более похоже на необоснованные слухи, которые кто-то зачем-то постоянно муссирует. "
Obichno ti bolee kategorichen.
Ya budu "prosche" i menee diplomatichen. 99% takih sluhov idut ot agenta igroka , ili ot samogo igroka.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
02.07.2006 17:10 #

Pro Sisku to distvitelno Cska xotel za 1 limon v god, a vot pro Macika to vspletni tak kak est u nego kontrakt a ego vikupit evropeiskim klubam prosto ne pokarmanu
 
Romik
Роман

нет картинки
02.07.2006 19:12 #

Будет полотенца подавать
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.07.2006 20:51 #

i PAO tuda zhe.
 
dspbfan
DSPbFan

нет картинки
02.07.2006 23:13 #

Да, Шишку ПАО подписал на 2 года
 
max1984
max

нет картинки
02.07.2006 23:16 #

da ug u menay takoe chustvo chto panatinaikos obeshaet byt samym bolshym razocharovaniem budushego sezona oni mne ochen cska napominaet proshlogodnii
 
dims
dima

нет картинки
02.07.2006 23:45 #

Вполне возможно,учитывая что Ф4 будет в Афинах, некоторые ведущие клубы решили зря не сорить деньгами — мол в Греции всё равно выиграют греки.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.07.2006 00:17 #

Kakix bi nikupil Panatinaikos Olympiakos igrokov no Maca vriatli tam budet ved nado budet vikupit kontrakt a eto ne realno
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2006 03:00 #

А Шишка уже официально в Пане…
www.euroleague.netwww.euroleague.net/noticia.jsp?temporada=E0 …
 
Taryan
Max

нет картинки
03.07.2006 10:49 #

Teper' uze govoriat, 43to samyj realnyj variant dlia nego PAO. No nafiga on im? U nih i tak zassitnikov perebot: Lakovic, Siskauskas, Diamantidis — budut v starte + Spanulis na skamje. Kuda es4io Macas???
 
dims
dima

нет картинки
03.07.2006 13:17 #

Taryan
Chtobi vragam ne dostalosya
 
Anton
Anton

нет картинки
03.07.2006 18:57 #

А я думаю, что скорее Олимпиакос
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.07.2006 01:01 #

Автор: Taryan 03.07.2006 10:49
Liouboi iz tvoego starta siadet na lavku tolko potomu esli Macas budet igrat za Panatinaikos , no eto prosto nerealno otkuda u Panatinaikosa takie dengi budet?
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 10:01 #

Anton, ti bil prav !!!
sfinks dejstvitelno genialen.
Vidat' v odnom topike odnu i tuzhe "misl" , i pri etom tak raznoobrazno !!!

Автор: sfinks 02.07.2006 17:10
"… ego vikupit evropeiskim klubam prosto ne pokarmanu"
Автор: sfinks 03.07.2006 00:17
"…nado budet vikupit kontrakt a eto ne realno"
Автор: sfinks 04.07.2006 01:01
"no eto prosto nerealno otkuda u Panatinaikosa takie dengi budet? "
 
pitbull
Artur

нет картинки
04.07.2006 10:41 #

Macas podtverdil zurnalistam, chto on poluchil predlozenija ot PAO i OLY… no on ix ne rassmatrivaet, a NEOTBRASYVAET…
sutj v tom, chto macas projavil zelanie butj vymenianym, esli etogo ne proizojdiot togda mozno budet povernustia golovoj k evrope, a poka on smotrit v storonu NBA