«Юта Джаз» ведет переговоры с Дереком Фишером

03.07.2006 12:42 Как сообщает Deseret News, если «Юте Джаз» не удастся найти себе «шутера» среди свободных агентов, то команда может прибегнуть к альтернативным методам. По информации газеты, «Юта» ведет переговоры с «Голден Стэйт» по поводу трейда защитника-ветерана Дерека Фишера (Derek Fisher).

31-летний Фишер провел в НБА 10 сезонов. Девять из них — в «Лейкерс». Какие условия предлагаются Фишеру пока не известно.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MoscowEfes
www.efesliler.com

нет картинки
03.07.2006 12:44 #

Kakoi Derek Fisher blin!!!!!Mehmet Okur hvatit dlya vsex..!!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.07.2006 13:14 #

И на кого они Фишера менять будут, надеюсь не на Бузера….К тому же нафиг им Фишер, он второго играть не может, а на разыгрывающем у них Дерон Вильямс есть.
 
Aristocrate
Aristocrate

нет картинки
03.07.2006 16:19 #

Охренели, что-ли?
Уильямс, Маклауд, Гиричек, Браун, Паласио, Брюэр, плюс Ди Браун, если они его подпишут.

Куда они этого старичка с диким контрактом засунут? Разве что пусть забирают в обмен на Гиричека и Паласио.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.07.2006 16:40 #

я всегда знал,что в юте идиоты
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.07.2006 17:03 #

В Юте интересная ситуация: вроде сг-шников много, но играют они все через два дня на третий, более-менее стабильно в прошедшем сезоне разве что Вильямс играл.
 
MoscowEfes
www.efesliler.com

нет картинки
03.07.2006 17:16 #

mojet na Krilenko oni menyat budut..!!potomu sto v Utahe,samiy vajniy igrok MEHMET OKUR!a drugie tak seba..
 
Aristocrate
Aristocrate

нет картинки
03.07.2006 17:23 #

MoscowEfes

Вы перестали пить конъяк по утрам?
 
unknown
unknown

нет картинки
03.07.2006 18:25 #

Хм. Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но почему вдруг 31-летний игрок называется теперь ветераном? Гарнету с Данканом по 30. Они через год тоже ветеранами чоли станут?
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.07.2006 18:51 #

Автор: MoscowEfes 03.07.2006 17:16

""""mojet na Krilenko oni menyat budut..!!potomu sto v Utahe,samiy vajniy igrok MEHMET OKUR!a drugie tak seba.. """"

Ты блять чё савсем прикидываешься, какой там Окур?!?!? Кириленко рулит, он и полезнее него . Когда Киря играет, то он свою позицию прикрывает очень хорошо, лучше не придумаешь. А Окюр так…..хороший игрок, но Киря лучше!
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.07.2006 18:56 #

Киря лучше и по передачам, по блок шотам ваще звесрки превосходит он Окура, лучше он во всех защитных компонентах.
ИМХО
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.07.2006 19:31 #

и весь болявый
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.07.2006 19:33 #

и весь болявый
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.07.2006 23:40 #

Девять из них — в «Лейкерс».
----------------------------
Не девять, а ВОСЕМь! ТщательнЕе надо с источником.
 
MoscowEfes
www.efesliler.com

нет картинки
04.07.2006 00:25 #

Andrei postayanno travmu poluchaet blin..iz-za-nego komando ploho igraet..on je ne postayanniy!!!