Московское «Динамо» опровергло переговоры с Моней

04.07.2006 15:21 В ответ на публикации в некоторых средствах массовой информации мужской баскетбольный клуб «Динамо-Москва» на своем официальном сайте заявил, что не ведет переговоров с Сергеем Моней о его возможном переходе в столичную команду на следующий сезон, поскольку Моня связан действующим контрактом с клубом НБА «Сакраменто Кингз».

Напомним, что сегодня утром появилась информация о якобы готовящемся переходе Мони в «Динамо» за 1,5 миллиона долларов в год.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Flynn
Flynn

нет картинки
04.07.2006 15:26 #

А зачем удалили слух про Моню? Я только, что написал там сообщение, а мне выдали, что страницы с таким адресом не существует.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
04.07.2006 15:30 #

Flynn: А зачем держать на сайте ложную информацию?
 
litas
litas

нет картинки
04.07.2006 15:31 #

Вернули на скамейку к Королям "за малые деньги".Мол помечтал,а теперь работай пока солнце высоко…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
04.07.2006 15:38 #

Rezus
А может быть Динамо на самом деле ведет переговоры с Моней и дает ложную информацию?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
04.07.2006 15:45 #

Flynn: Выбирая между официальной и неофициальной информацией, мы отдаем предпочтение официальной.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.07.2006 17:21 #

Слухи это то что не подписано и не опубликовано. Надо просто писать если это слух, то слух о преходе….. Слухи тоже интересно читать.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
04.07.2006 17:30 #

Мы и пишем слухи, если вы не заметили (взять хотя бы сегодняшнюю новость про Махмути). И помечаем, как слух. Но если слух опровергает официальный источник, мы верим ему.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.07.2006 18:20 #

Я так и говорю, слухи интересны народу, только вот если вы опубликовываете то, что не знаете на 100%, то так и пишите, чтобы НАРОД МОГ ОТЛИЧАТЬ 100% ФАКТЫ, от СЛУХОВ!!!Имхо
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 21:43 #

stifler 04.07.2006 18:20
Так у нас вообще новостей не будет
 
Anton
Anton

нет картинки
04.07.2006 23:13 #

Так это в Динамо нашу критику услышали, прислушались и попросили админов стереть новость
 
Anton
Anton

нет картинки
04.07.2006 23:14 #

После прислушались читать многоточие
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.07.2006 23:55 #

Новости пусть будут,и слухи тоже, ну пусть АДМИНЫ хоть как то различают между 100 % фактами и слухами. И чтобы мы могли знать это 100% ПРАВДА, МОЖНО ВЕРИТЬ ТОЧНО или так взял с другого сайта и всё неизвестно….
Чтобы мы могли прочитав там: инамо подписали Моню, сразу верили. А если будет так вероятно Динамо подпишет…., то это уже слух!
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.07.2006 00:17 #

а как вам такое?
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/dynamo/index.html?nI …

нет дыма без огня!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
05.07.2006 10:04 #

"нет дыма без огня!"

Тот же "Спорт сегодня" в прошлое межсезонье докладывал о подписании контракта между Ясикявичюсом и "Барселоной" и называл -- чистой воды слух.