Октай Махмути может оказаться в «Тау Керамике»

04.07.2006 15:44 Как сообщает eurobasket.com со ссылкой на испанское отделение канала «Евроспорт», «Тау Керамика» завершил поиски нового главного тренера. Руководство испанской команды остановило свой выбор на турецком специалисте Октайе Махмути (Oktay Mahmuti), который в прошлом сезоне тренировал «Эфес Пилсен».

На данный момент у Махмути действующий контракт с турецким кубом до 2008 года, поэтому окончательно говорить о том, что он перешел в «Тау» пока преждевременно.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 16:21 #

Не совсем так. Евробаскет говорит, что кандидатура будущего тренера вовсе не ясна. Некоторые источники говорят, что им будет Велимир Перасович, "Евроспорт" говорит, что Октай Махмути, а "Марка" утверждает, что им станет Серхио Скариоло, который уходит из Малаги.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
04.07.2006 17:28 #

Мы в разные Евробаскеты смотрим. Вот этот Евробаскет
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/esp/esp.asp
говорит то, что повторил Феликс. А вот этот Евробаскет
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/tur/tur.asp
то, что написано у нас.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
04.07.2006 18:26 #

Очень хочется, чтобы новость подтвердилась. Эфес Пилсену давно уже нужен хороший тренер.
 
13
winner

нет картинки
04.07.2006 19:21 #

esli veriti sport 5 ,to spahija trener maccabi .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 19:46 #

Rezus

Готовь заголовок: Спахия тренер Маккаби.
До конца дня должны закончить переговоры с ЛР.
 
MoscowEfes
www.efesliler.com

нет картинки
04.07.2006 20:58 #

U nas samiy horoshiy treiner v nasei komande..Vash Messina v etom godu uje vse,posmotrem vmeste,on je podryad ni kogda ne stal cempionom….Nash Oktay Mahmudi lutsche cem ego…Ty na eto v etom godu posmotresh!!!!

Efes Pilsen sen cok yasa canim feda olsun sanaaaa,hic bir seye degisilmezz seni sevdim bu DUNYADA!!!!!!

WWW.efesliler.comWWW.efesliler.com
 
max1984
max

нет картинки
04.07.2006 21:13 #

rezus
ty uge mogesh pisat i gotovit zagolovok spaxija podpisal na dva goda v maccabi udevlyaes kak eto vdrug rytas ego otpustil,xotya eto odna iz osobenostei maccabi zakryvat realnue kantidaturu ot drugix i vdrug ne stavo ne vsego ee popisyvat
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 21:40 #

Феликс, max1984
После того как меня запугали Репешей, я согласен !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 21:56 #

dims

Погоди радоваться. Прочти вот это, только сидя…

www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=274 …
 
13
winner

нет картинки
04.07.2006 22:01 #

nadejusi chto parker ostanetsia
 
max1984
max

нет картинки
04.07.2006 22:07 #

ne dumae chtoby eto bylo seriezno
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:12 #

Феликс
Как ты лыбишь говорить, без паники. Небольшая добавка к зарплате возможно поправит дело.
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:16 #

МТА собирается подписать ещё одного легионера.
Возможно его в Барселоне подпишет Паркер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 22:21 #

dims

Если ты до сих пор не упал со стула, то прочти вот это!

2006.novayagazeta.ru2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/49n/n49n-s4 …
 
max1984
max

нет картинки
04.07.2006 22:28 #

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
ya tak ponel chto spahia sam dolgen zaplatit rytas otstupnye v 200 tysaych dolarov i priletet v tel-aviv zavtro i podpisat v maccabi
 
max1984
max

нет картинки
04.07.2006 22:30 #

chto za chsuh felix nekogda nepovere v eto
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:30 #

Не упал. Что тут новенького ?
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:36 #

Феликс,max1984
Кстати, пару дней назад появились слухи, что Пини хочет взять Паркера в Оли. Гершон слухи опроверг, заявив ,что не причинит зла Маккаби. Тогда появились слухи о завершении карьеры в Европе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 22:36 #

dims

А я не знал…
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:38 #

Феликс
Я и сейчас 100% не знаю.
Но эта инфа появляется уже далеко не первый раз.
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:40 #

Ладно, пошли болеть. Через 15 минут начало.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2006 22:41 #

dims

Я не знал про Бэкхама
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2006 22:55 #

Феликс
Я тебя понял Мы в вопросах и ответах между собой ничего не перепутали.
Лишь других могли ввести в заблуждение
 
Anton
Anton

нет картинки
04.07.2006 23:16 #

А кто вместо Сколы будет? Все бегу смотреть
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 00:05 #

Феликс
Например косвенно здесь www.sem40.ruwww.sem40.ru/ourpeople/world/finland/7943/
, но можно поикать более убедительные "доказательства"
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 01:31 #

Италия !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2006 01:37 #

dims

А в официальное время нельзя было это сделать ?
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.07.2006 01:40 #

forzaaaaa ITALIAAAAA
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 01:49 #

Феликс
Я доволен и этим. Итальянцы просто объязаны были прекратить это безобразие (продвижение немцев к финалу).
Ну и заодно, когда я увидел что наш Уинер даёт 1.45 на выход Германии и 2.05 на выход Италии, я посчитал делом чести поставить на кон штуку. Жаль только что не в $$.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2006 02:00 #

dims
Итальянцы конечно довольны, но дома Ювентус спустили в третью лигу!
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 02:07 #

Нифига себе !
Я только за ЧМ следил, хотя и знал о скандале в самой Италии.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2006 02:11 #

dims

Это еще не точно.

А вот что точно, так это то, что Соломон тренеруется в Вашингтон Визардс. Что они так Спахию все испугались?
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 02:18 #

Теперь после победы над немцами им простят все грехи
Ладно, пора спать. День выдался удачным. Германия проиграла, а у МТА вроде как появился тренер.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2006 03:21 #

dims
Какой удачный? Один только слух про Паркера мне всё настроение испортил на неделю вперёд…
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2006 09:39 #

Vo-pervih sluhi poyavilis ranshe.
Vo-vtorih … vse ravno hrenovo .