Дан Шамир возглавил иерусалимский «Хапоэль»

05.07.2006 19:58 Новым тренером столичного баскетбольного клуба «Хапоэль» стал Дан Шамир. В прошлом сезоне Дан Шамир исполнял обязанности помощника главного тренера «Маккаби» (Тель-Авив) Пини Гершона. Дан Шамир заменит на посту наставника «Хапоэля» Эреза Эдельштейна, с которым руководство иерусалимского клуба решило не продлевать контракт.

«Я рад вернуться в клуб, в котором вырос. Я верю, что мне и моей команде при помощи преданных болельщиков удастся добиться хороших результатов», — сказал Шамир после подписания контракта с «Хапоэлем». Шамир был помощником Гершона, когда «Маккаби» (Тель-Авив) стал победителем Евролиги УЛЕБ, а также в 2006 году, когда «Маккаби» уступил в финале московскому ЦСКА.

Добавил: Rezus
NEWSru.co.il

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
06.07.2006 01:15 #

Хапоэлю приношу свои соболезнования .
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 09:33 #

Посмотрим, посмотрим. Пока все идет к тому, что Гайдамак уходит и наш бюджет на следуюший год сократится на 2 лимона. Кстати, есть прикольный слух о том, что Гайдамак хотел купить АПоэль и переделать его в Бейтар Лично я был бы не против
 
Boris81
Boris81

нет картинки
06.07.2006 12:14 #

Переделать ? Заставить играть в футбол ? Или просто переименовать ?
Кстати, вчера сообщили, что Друкер подписал в "Ритас", 300 тысяч евро в год, Панайонис получит 100тыс $ компенсации.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 12:26 #

Борис — переименовать клуб из АПоэля в Бейтар, как ты понимаешь, это больше чем просто переименовать
 
Boris81
Boris81

нет картинки
06.07.2006 12:30 #

Понимаю, конечно понимаю. Совсем другой политический контекст. Но этого не будет. Болельщики АПоэля не вынесут жёлтого цвета маек
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 13:14 #

Наверняка этого не будет, т.к. Клайн и компания предпочтут синицу у себя в руках, а не журавля у Гайдамака. Более реальной выглядит возможность переименования команды в "Иерусалим" и отказ от красного цвета маек и соц.идеологии. Вот эта возможность мне нравится А самая реальная возможность — Гайдамак отвалит, и вместе с ним деньги, надежды и его дурацкие высказывания.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
06.07.2006 14:15 #

Боно, а какого цвета майки если не красные ? Из "весёлых" цветов: зелёные — хамасовские, жёлтые — даже не обсуждаем,…неужели голубые ? Или что-нибудь в полосочку ?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 14:17 #

Белые, бело-синие, бело-голубые
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2006 19:59 #

Майки белые в черную полоску, а трусы розовые в белый горошек!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 21:28 #

Феликс
Много ты знаешь, ага. Розовым будут не трусы, а галстуки.