Шарон Друкер возглавит «Летувос Ритас»

06.07.2006 17:38 Как сообщает eurobasket.com, новым главным тренером «Летувос Ритас» станет бывший наставник «Урал-Грейта» Шарон Друкер (Sharon Druker). Напомним, что вчера контракт с «Маккаби» подписал Невен Спахия (Neven Spahija), который руководил «Летувос Ритас» в прошлом сезоне.

Контракт Друкера рассчитан на два года. Литовский клуб выплатит греческому «Панионису», из которого пришел Друкер, денежную компенсацию. Руководство «Ритас» удовлетворено подписанием контракта с Друкером и считает его идеальной заменой Спахии. На официальном сайте чемпиона Литвы пока никакой информации нет.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2006 18:42 #

rezus

Если захочешь, можешь добавить, что ЛР заплатил грекам 100 тысяч $ отпускных, а контракт Друкера превысит 300 тысяч $ в год (в Паниониосе он должен был получать 200)
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.07.2006 19:01 #

А где про это писали?
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2006 19:21 #

Автор: Rezus 06.07.2006 19:01

У всас глук какой то: там где Дата и " этот день в истории" — если нажать на эти ссылки то выдаёт страницу с боьшими буквами :

BI0S TEAM OWNZ U — OverKill was Here — Brazil is the best and fuckz the outherz

Вот это оно и выдаёт!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2006 19:26 #

Rezus

На счет 100 тысяч долларов неустойки, сходятся все израильские СМИ, а вот на счет зарплаты называют суммы между 300 и 400 тысяч евро.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2006 19:27 #

stifler

Это не глюк, это следы последнего нападения хакеров
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2006 20:09 #

Автор: felix_r 06.07.2006 19:27

Я так тоже подумал…….
 
User


нет картинки
06.07.2006 21:21 #

Курто!!! Это что же получается?
Для команд УЛЕБ теперь даже из российской глубинки тренеров преглашают? Замечательно!!!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
06.07.2006 21:21 #

солидный европейский тренер кстати
 
AlexS
AlexS

нет картинки
06.07.2006 22:10 #

Друкер конечно хороший тренер… только в данной ситуации как уличная девка, право… в УГ денег нет — пошел к грекам, они на него рассчитывают, планы строят — а только Ритасы улебом поманили + денег прибавили — и уже туда побежал…
рецепт для Жальгириса — если в след. сезоне ритасы прижмут, сделать так, чтоб Друкера еще куда-нибудь купили тогда он и ритасов бросит
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.07.2006 22:31 #

Греки на нем заработали 100тыс.$, за то, что он неделю был их тренером( часть сделки между МТА и ЛР), так что они, подозреваю, выиграли больше всех.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
07.07.2006 01:16 #

Bono 06.07.2006 22:31


Выиграли ли греки, будет видно весной, какие результаты они с новым тренером покажут… найдут ли они хорошего тренера теперь? в межсезонье каждый день много значит…
а Друкер все равно несерьезный какой-то… недалю назад, когда принимал предложение Паниониса, вряд ли он предполагал, что работать в Литве будет? и греки тоже… они ведь обсуждали задачи на сезон, планы селекции, летней подготовки, бюджет команды и т.п. … потом контракт подписали… руководство клуба уже уверенно было, что все в порядке, работа идет… теперь все заново… стоит ли это 100 тыс., когда судьба неск. миллионов клубного бюджета под вопросом???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 01:34 #

AlexS

Всё равно Паниониос серенький клуб и ни каких особых целей у него нет и быть не может. Тренеров для клубов такого уровня есть много, так что без тренера не останутся.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.07.2006 02:17 #

Lutche bi vziali trenera iz kakoi to sportshkoli
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 02:58 #

Chtobi poradovat Sfinksa, nam nado escho Zalgirisu kogo-nibud podkinut. Vot eto prikol budet !
 
sander
sander

нет картинки
07.07.2006 09:30 #

Voobsceto proshla infa chto LR nichego grekam platit ne budet-tak kak Druker esco ne podpisyval s Panionisom kontrakt.i zarplata u nego budet ne bolshe cem u Spahii.taSpahii.tak chto relno LR prosto pomenjal trenerov i poimel esco 200 tysiac amerikanskih rublej
 
sander
sander

нет картинки
07.07.2006 09:42 #

Voobsceto proshla infa chto LR nichego grekam platit ne budet-tak kak Druker esco ne podpisyval s Panionisom kontrakt.i zarplata u nego budet ne bolshe cem u Spahii.taSpahii.tak chto relno LR prosto pomenjal trenerov i poimel esco 200 tysiac amerikanskih rublej
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 10:50 #

sander

Ну да, конечно. А ещё прошла инфа, что греки сами заплатят литовцам, за то что почтили таким доверием, а Друкер будет вообще бесплатно "за спасибо" работать.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.07.2006 12:16 #

Ja toze neveriu chto za Druckera LR platili dengi, xotia Vainauskas stranii chelovek.Stchelovek.Stranii eto eschio i konfliktnii chelovek esli ne konflikt s prekrasnim trenerom Sakalauskasom kotorii stal lutchim Germanii, LR distvitelno imeli xoroshego trenera
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 12:20 #

sfinks
То, что ты не веришь, ещё ничего не гарантирует. Что Спахия уйдёт в МТА ты тоже не верил…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 12:40 #

segodnia v litoskoi gazete L.T. vyshel interviu gendirektora LR Vainauska.MoVainauska.Moe vnimanie obratilo odno predlozhenie:"Bolely LR pochustvujut vygodu ot dogovora s MTA i delo ne v dengah,v podrobnosti nebudu vdavat'sia…"
 
Os
Os

нет картинки
07.07.2006 12:46 #

Migelitas
Интересно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 12:58 #

Migelitas

Привет. Действительно интригующее заявление. Неужели ЛР отдадут Грина?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 13:04 #

Green nenuzhen,a vot Burstein v mesto Jasaitisa ili Halperin sgoditsia.
 
Os
Os

нет картинки
07.07.2006 13:08 #

felix_r
Да-да-да, но только на финал чемпа Литвы с Жальгирисом
 
sander
sander

нет картинки
07.07.2006 13:48 #

felix r,
nu konecno v Makkabi vsem besplatno soglasny igrat,a esli v LR tak za ogromnye dengi
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 14:52 #

Ребята, я вообще считаю что болелы ЛР должны благодарить Маккаби.
1. МТА проиграла 2 раза ЛР и сильно увеличила рейтинг её баскетболистов и тренера.
2.Затем МТА выкупила тренера ЛР, ещё более подняв его рейтинг. И поддержала вас финансово.
Взамен мы вам дали отличного тренера.Почти даром.
3.Гершон помог литовскому тренеру сосредоточиться на сборной Китая, любезно согласившись его заменить в Оли.
4. Ну и , кроме всего, происходит сближение двух народов — литовская суперзвезда женится на израильтяке.
P.S.
Желающие могут продолжить список.
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
07.07.2006 16:52 #

бля
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 18:40 #

Migelitas
u nas govoryat chto v rytas odadut v arendu 5 igdokov eto green,penny,caspi,daniel i mekel.mamekel.maccabi v etom vyigryvaet chto ona poslednex trex podpisyvaet na 5 let i te naburaetsya opyta v rytas.a rytas vyigryvaet tolko v zarplate kotorue ne predetsya platit pyti igrokam sostava
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 19:23 #

a nakoi chert srazu 5,u LR i tak 13 est'
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 19:47 #

Шаг назад Ритас сделал когда он не смог сохранить прописку в Евролиге. На этот сезон у них задача не стать слабее чем в предыдущем. Удачи!
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 19:47 #

ya etogo toge neponemae chto u rytasa svoei shkoly netu ili ona ploxay?
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 20:24 #

kstati mekel uegaet v koledg daniel navernoe toge a caspi pereidet v galil a vot penny i green ochen realnye kandidaty + moget sason eshe esle bletental predet
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 20:28 #

Мацияускас подписал многолетний контракт в Олимпиакосе у Гершона. С зарплатой 2.2 миллиона евро в сезон.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 20:36 #

ne mozhet byt'!!!
bolshe neveriu v ego slova
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:41 #

Ruba 07.07.2006 20:28
Дай ссылку. Пока это лишь разговоры.
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 20:52 #

Дима, если инфа Рубы правда, то это будет пунктом 5
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 20:53 #

Ссылка на иврите:
www.sport5.co.ilwww.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=409 …
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:55 #

Anton
Если это правда, то догадайся какой будет пункт 6.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 20:57 #

Я конецно немного погорячился. Договор ещё не подписан но все детали уже соглашены. Маияускасу нужно ещё получить освобождение из Орлеана, как минимум.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:57 #

 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:59 #

Ruba 07.07.2006 20:53
Ну так там есть , как минимум, одно большое если.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 21:02 #

Не знаю…
Я бы на месте Ясика не возвращался. Было и прошло. Может быть только хуже. Пусть его запомнят в Тель Авиве, как классного разыгрывающего…
Команда уже не та, всё изменилось может только испортить …
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 21:04 #

Если кто то думал что израильская пресса сильно отличается , скажем,
от испанской или греческой, то видимо нет.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 21:04 #

Я думаю силой держать его никто не будет…
Було бы желание…
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 21:06 #

Нет ну там ясно написано что инфа из греческой прессы. 5-ому каналу доверять можно…
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 21:19 #

Дима, а ты сам веришь в эту новость?
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 21:21 #

А что? от того верит Дима в новость или нет зависит что либо?
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 21:32 #

Интересно вопрос поставлен
Руба, я подумаю над твоими словами
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 21:39 #

Anton
Мне кажется это трёпом.
Кроме того , мне трудно представить команду Гершона, строящуюся вокруг Мацика (как сказано в статье).
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 21:44 #

Да. Ruba, забыл — я ранее похожую инфу видел на ynet.
www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3272447,00 …
 
ezilop
*

нет картинки
07.07.2006 22:16 #

Ruba
с чего вообще видно,что предпринимаются попытки вернуть Ясика?только из публикации на рускоязычном сайте?
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 22:27 #

ezilop
Слухи ходят, то там то тут.
Кроме того про Ясика — ето Дима намекнул, я лишь своё мнение высказал.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 22:29 #

dims
А я думаю нет дыма без огня.
И скорей всего Мацик в конце концов подпишет в Оли.
Конечно, я могу ошибаться…
 
valek
velnias

нет картинки
07.07.2006 22:32 #

Ruba
Насчет Мацаса,ето правда?
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:34 #

Ruba,ezilop
Просто мы с Феликсом ,вроде вчера , на эту тему стебались.
Когда тему Паркера обсуждали. Пришли к выводу что Паркер на свадьбу к Шарасу съездит, выкинет из головы "глупые" мысли и всё будет нормально — останется в МТА. Кстати, оказались правы
А затем размечтались что он заодно Шараса уговорит
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 22:37 #

valek
Это хороший вопрос.
Через пару дней скажу.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:39 #

Ruba 07.07.2006 22:29
Бедем смотреть
Ну а на счёт дыма, ты не совсем прав.
Сколько раз был дым, а вот огня так никто и не обнаружил ?
 
valek
velnias

нет картинки
07.07.2006 22:42 #

Да,в Пао Шишка,в Оли Мацас,о в чемпионате Греции будет заруба.В Евролиге тоже будут одни из главных фаворитов.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:45 #

valek
Ты сперва спросил или это правда, получил уклончивый ответ(Ruba 07.07.2006 22:37), но тем не менее уже записал Мацаса в Оли. Интересная логика.
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 22:46 #

Что точно можно сказать, так это то что межсезонье суперинтересное. Партизан хорошо подметил.
 
ezilop
*

нет картинки
07.07.2006 22:47 #

dims
Как бы нам без Паркера не остатся…а без Шараса как нибудь уже обойдёмся
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 22:48 #

Ну раз Валюс сказал, то Мацасу больше и деваться некуда
 
valek
velnias

нет картинки
07.07.2006 22:51 #

dims
Я просто неподметил если
Но скорее всего ето похоже на правду,так как у нас тоже проскакивала похожая информация,но на уровне слухов.А с логикой у меня все в порядке.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:55 #

ezilop
Вероятность ухода Паркера меньше чем вероятность возвращения Шараса, так что успокойся.
Что касается меня, то я их обоих ценю одинаково высоко.
Правда, я думаю что мечты Шараса — это уйти из Индианы в другую команду НБА.
 
Ruba
Ruba

нет картинки
07.07.2006 22:59 #

dims 07.07.2006 22:55

И вероятность меньше и желания играть у Паркера тоже меньше…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 23:10 #

граждане ливтовцы:
Сомнительно, что бы в ЛР могли перейти игроки из молодежки МТА, у них армия на носу. Но если все таки такое случится, то всех посылайте нах (у вас своей молодежи хватает), берите только Шона Даниеля, который через 2-3 года будет супер-пупер крут (в прошлом году лучший снайпер турнира ЧЕ до 16)!
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 23:29 #

Ruba 07.07.2006 22:59
Паркера надо использовать более бережно. Пусть наберёт пик формы к Ф4. А задачу попадания туда — и другие должны решать, а не он один. Вспомни 2004 год.
Лишь к концу сезона Паркер вышел на свой самый высокий уровень. Он не был МВП сезона, зато стал МВП Ф4 в Тель-Авиве.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 23:37 #

Кстати, итальянские клубы до конца ЧМ (по футболу на селекцию болт что ли забили ?
Что-то ничего не слышно.
 
ezilop
*

нет картинки
08.07.2006 00:00 #

felix_r
нет уж-пусть Грина забирают
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.07.2006 01:37 #

Da naxren LR nuzni eti igroki iz Makabi, dlia sparinga na trenerovkax xvataet i svoix.

dims

Da disvitelno spasibo chto sami zavisili cenu Spaxii sami ego i kupili , a vot kakim igrokam vi reiting podniali tak i neponial.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.07.2006 02:29 #

sfinks
израильские игроки легче поймут указания Друкера
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 13:03 #

sfinks 08.07.2006 01:37
"a vot kakim igrokam vi reiting podniali tak i neponial. "
Если бы ты только это не понял …
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.07.2006 14:53 #

Автор: dims 08.07.2006 13:03
escio nepoimu pochemu ti sam nad saboi smejoshsia
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 16:52 #

sfinks 08.07.2006 14:53
Я же говорю, список твоих недопониманий огромен. Не надо его оглашать целиком.