Луис Скола остается в «Тау Керамике»

07.07.2006 13:13 Как сообщает 24sec.net со ссылкой на аргентинскую газету La Nacion, Луис Скола (Luis Scola) не подет в «Сан-Антонио Сперс» и проведет следующий сезон в «Тау Керамике». По словам агента игрока, Карлоса Виллануэвы, «Сан-Антонио» не заинтересован в услугах Сколы и, одновременно с этим, не хочет совершать обмен аргентинца в другую команду НБА.

Луис Скола имеет действующий контракт с «Тау Керамикой» до 2008 года. Сумма отступных в случае досрочного расторжения контракта — 4 миллиона евро. Скола был готов выплатить эту сумму самостоятельно.

Информацию о том, что Скола остается в Испании подтвердил президент «Тау» Хосин Куерехета (Josean Querejeta) на пресс-конференции.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 13:18 #

Doroga Javtokasu v SAS otkryta
 
Os
Os

нет картинки
07.07.2006 13:18 #

Да-а-а, обломс Сколе. А щасте было так возможна так возможна
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 14:45 #

BBL.ruBBL.ru

vobshe-to zdes' dolzhna byt' strochka i o Perasovice,ved' on tozhe prodlil kontrakt.
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.07.2006 14:48 #

Похрен на сколу, ваще какая то инфа…. лично мне насрать на него и где будет он играть.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 15:05 #

А мне кажется ,что в этом есть своя логика. Вместо того, что его , возможно, будут поносить всякие там stiflerы, он будет продолжать оставаться европейской супер звездой. При очень хорошей зарплате. А если ещё посчитать сколько он получает за ОДНУ игру — то вообще всё здорово.
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 15:55 #

Migelitas
tam eshe vujcic na precele toge
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.07.2006 17:45 #

Для меня Скола просто Европейский игрок и мне как то всё равно гдеон будет играть. интересно только если он будет играть за ЦСКА или там Динамо, а то что он подпишет контракт с Тау…да хоть с Панатинайкосом или Ховентудом нету разницы для меня!
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 19:41 #

Главная селекционная удача Тау в этом межсезонье
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 22:44 #

Если меня не обманывает память, то на сайте не сообщалось, что ТАУ подписал турка Пекера.
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
07.07.2006 23:16 #

Фенербахче официально в Евролиге.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/noticia.jsp?temporada=E0 …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 23:21 #

Bakinets
поздравляю!
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
08.07.2006 13:47 #

felix_r

Да ладно, в конце сезона поздравишь… с выходом Ф4
В связи с 100-летием Фенербахче бюджет баскетб.команды будет 15 млн.
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 14:09 #

Как всегда, желающих попасть в Ф4 много. А мест всего 4.
Причём два собираются взять хозяева
 
Bakinets
Tamerlan

нет картинки
08.07.2006 15:16 #

dims

А что еще остается делать?! Мечтать не вредно