Дикудис подписал контракт с «Панатинаикосом»

07.07.2006 15:45 Как сообщает euroleague.net, чемпион Греции «Панатинаикос» подписал многолетний контракт с Димосом Дикудисом (Dimos Dikoudis). Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления еще на один год.

Дикудис (207 см, 29 лет) пришел в «Пао» из испанской «Памесы». В 34 матчах чемпионата Испании прошлого сезона в среднем за игру он набирал 14 очков и делал 5,7 подборов. Российские болельщики знают Дикудиса по выступлениям за московский ЦСКА в сезоне 2004-05.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2006 15:49 #

PAO : stroim Europe's Dream Team,da?
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 15:53 #

kstati tut infa proshla chto indiana predlogyla maccabi sdelku po kotoroi v maccabi perexodit sharas a v indianu uxodit parker + maccabi poluchaet konpensacie v 300 tysyach dolarov felex dima kak vy dumaete na eto
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 16:24 #

max1984
Фигня всё это. Раркер остаётся, кроме того, не против , если Шарас вернётся . Подожди до 10-го. Утро вечера мудреннее
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 16:26 #

max1984
Кроме того, Паркер в эту дубовую команду не пойдёт.
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 16:29 #

a chto budet 10go?
kstati gaidamak ostaetsya v hapoele opyat nadoel on mne uge uxodit prixodit
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 16:56 #


Утро 10-го наступит после ночи 9-го Догадался ?
Пойду пока мячик "погоняю".
Если намёка недостаточно, то после подскажу. Или спроси у Феликса.
P.S.
Не бери в голову — шутка.
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 16:57 #

a 9go nochie chego final mundialy?
 
Anton
Anton

нет картинки
07.07.2006 19:43 #

Игрок добротный, мастеровитый, единственное- после известных событий у меня есть подозрение что он не боец. Хотя на 100 не уверен
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:28 #

 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 20:31 #

2 админ

Могли бы дать сообщение — Шарас женился
 
max1984
max

нет картинки
07.07.2006 21:07 #

dims
net do menya ne doshlo poshemu ty tak gdesh svadbu sharasa v israeli?
 
MoscowEfes
www.efesliler.com

нет картинки
07.07.2006 22:16 #

Dorogie Druziya ne zabivayte Efes Pilsen..!!v etom godu efes vsem pokojet kak basketbol nada igrat realno…
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:16 #

max1984
Просто мы ранее с Феликсом стебались, что на свадьбе или после, его тёпленьким и подпишут.
 
dims
dima

нет картинки
07.07.2006 22:25 #

MoscowEfes
Ты так часто вывешивал своё объявление, что мы все это хорошо помним. Не платное ли оно ? На рекламу смахивает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 23:15 #

Хороший игрок. Солидное преобретение.
Остался ещё один грек в Барселоне, его берут?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2006 23:34 #

Вспомнил, Какиозис
 
mr-kasp
Михаил

нет картинки
08.07.2006 00:07 #

felix

Хороший игрок, но, как показал прошлогодний Ф4, не для финальных игр…
 
Anton
Anton

нет картинки
08.07.2006 12:07 #

Сезон еще не начался, а Пао уже начинают сравнивать с ЦСКА образца 2004-2005. Конечно любые сравнения следует аргументировать, но думаю что в Ф4 греки также попадут без проблем
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 12:55 #

Anton
Если говорить о 2004-2005, то ты "забыл" что у Маккаби был ещё более звёздный состав.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.07.2006 19:11 #

Дима, я ничего не забыл, я о паралелях
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 19:29 #

Понятно, ты искренне желаешь им успеха Мне остаётся лишь присоединиться к твоим пожеланиям.
 
Anton
Anton

нет картинки
08.07.2006 22:55 #

Догадываюсь почему у тебя хорошее настроение
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 22:57 #

?
 
Anton
Anton

нет картинки
08.07.2006 23:43 #

Ждешь обратно Шараса. У меня нет такой враждебности к Пао. Единственное, я уже говорил, что мне будет интересно как можно дольше иметь главным соперником маков
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2006 23:59 #

А с чего ты взял что у меня к ПАО есть враждебность ? Поверь, нет. Я даже ещё не решил кому в чемпе Греции успеха желать: Пана или Оли ? Разумеется, я бы хотел ,в случае попадания МТА в Ф4, видеть там ЦСКА , а не Пана.
Что касается Шараса, то этот игрок много для нас сделал. Поэтому, я прежде всего желаю ему того, что он сам себе желает. Прежде всего ему надо уйти к другому тренеру, а значит покинуть Инди. Если же в НБА для него не найдётся подходящая команда, то пусть возвращается к нам. Будем рады.