Морнинг не принял предложение «Сан-Антонио Сперс»

09.07.2006 11:57 Представители «Сан-Антонио Сперс» уже не раз заявляли, что они ищут центрового для своей команды. Как сообщает San Antonio Express-News, «Сперс» очень надеялись на подписание контракта с центровым «Майами Хит» Алонсо Морнингом (Alonzo Mourning).

Несмотря на то, что ранее Морнинг заявлял, что по окончании сезона либо останется в «Хит», либо уйдет из баскетбола, интерес к предложению «Сан-Антонио» у него был. Тем не менее, вчера вечером Морнинг все-таки решил остаться верным своему слову и продолжит карьеру в «Майами».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.07.2006 12:04 #

блин,так хотел его видеть в санс
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.07.2006 23:03 #

И ещё я не понимаю за что можно любить САС?! Хоть убей, я могу там понять поклонников Далласа , Финикса и даже Детроита, но не могу понять поклонников Далласа.
Лично я, будь даже САС 7 раз подряд чемпионами, не за что за них болеть никогда не буду!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.07.2006 23:42 #

ману аферист и актёр его ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ,А паркер,я ему кличку придумал-пинокио. деревяный,и как пг мёртвый,тока лэйапы делает,но канеш хорошо делает.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.07.2006 00:28 #

BUGAY 09.07.2006 12:04
"блин,так хотел его видеть в санс "
В своём видении будущего Санс ты бьёшь рекорды. Игрок (Морнинг), черпающий энергию и гордящийся игрой в защите переходит в Санс и начинает в одиночку цементировать оборону?! Ну-Ну. А Биг Бена ты в Санс увидеть не хотел?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 01:04 #

я сказал,что он будет что-то чементировать? такой игрок прогодится любой команде
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.07.2006 07:49 #

BUGAY 10.07.2006 01:04
Шансы на переход Морнинга в Санс были такими же, как Биг Бэна в Финикс или Нэша в Детройт. И это безотносительно к деньгам, а просто по стилю игры невозможно перейти в команду, которая мало ценит твой вид баскетбола. Зачем же приходить в команду, и терять большую часть своего потенциала?!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 08:35 #

это не факт,лишь твоё мнение,как и моё
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.07.2006 11:43 #

Надо же,а я думал,что Зо уже хватит.Он добился того,чего хотел и мог бы спокойно уйти на покой,как Адмирал,например.Особенно после 6-й игры,где он сыграл,как в лучшие годы.Очень не хотелось бы видеть Алонзо играющим по 5-8 минут,не успевающим ни за кем игроком,от которого осталось одно имя.Сейчас,пожалуй,для прощания с баскетболом идеальный момент.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
10.07.2006 12:43 #

to Eesti
Согласен, для него самое лучшее это завершить карьеру сейчас — чемпионом.