«Голден Стэйт» близок к подписанию Эла Хэррингтона

09.07.2006 12:16 Как сообщает Mercury News, «Голден Стэйт Уорриорз» близок к подписанию контракта с форвардом «Атланты Хокс» Элом Хэррингтоном (Al Harrington). Вице-президент по баскетбольным операциям, Крис Муллин (Chris Mullin), на вопрос о сделке ответил коротко: «Дайте нам несколько дней».

В прошлом сезоне Хэррингтон провел за «Атланту» 76 матчей, набирая в среднем за игру 18,6 очков, делая 6,9 подборов и 3,1 передач.

Напомним, что ранее Хэррингтон заявил, что в следующем сезоне он уже точно не наденет майку «Атланты Хокс», и что его новой командой будет либо «Индиана», либо «Голден Стэйт».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.07.2006 12:38 #

хороший игрок но имхо не для г.с. надо дать данливи шанс. лучше укрепить скамейку
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.07.2006 12:42 #

инди он больше подходит по стилю игры,а гс может играть с центром новичко забыл фио,с мерфи,с данливи,дэвисом,ричардсоном. фишер ушел,а бэрон травматичен,надо ему искать бэкап,хоть и элис пойдёт.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.07.2006 12:44 #

вспомнил,патрик о'брайант-нью цент гсв
 
Goos
Goos

нет картинки
10.07.2006 01:28 #

Норма…вместо деревянного Данливи пойдет.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
10.07.2006 09:51 #

Во-во сколько можно шансов давать в прошлом году оторвал себе контракт как Принса, и не играет, так что нет ему боле доверия, в Атланту его… А состав скорее всего такой будет
Фойл/О"Браян/Андрис
Диогу/Мерфи
Харрингтон
Ричардсон/Пьетрус
Дэвис/Элис,

позиция центра как и в прошлом году остается проблематичной, ИМХО, еще вроде говорят Тафт должен починиться к началу сезона, так что думаю улучшения есть)))
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 17:13 #

шпакел уважаю твоё мнение,как фана гсв,но это типичная ситуация. игрок,получает контракт,и проваливает сезон,б.симмонс из бакс тому пример. так что этот год 06/07 и будет шанс. если прийдет эл,который кстати тоже будет выбивать у вас баксы,то данливи точно осядет на бенче,вместо того,чтобы отрабатывать контракт. такого потом и хрен обменяешь
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 17:15 #

ну и диогу,канеш еще на старт не заработал,очень разочаровал
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 17:17 #

шпакель,пропустил я,где у тебе в составе данливи?
п.с. я кстати написал статью про гсу,и сайт двинул кони,хотя она была готова к размещению.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
10.07.2006 17:20 #

шпакель, кстати прошла инфа,что вы,подписав эла,его обменяете. имхо,вот это очень хороший ход,в инди на грэйнджера
 
shpakel
shpakel

нет картинки