Куртинайтис возьмет в «Урал-Грейт» своего сына

10.07.2006 20:41 Главный тренер пермского «Урал-Грейта» олимпийский чемпион Сеула-1988 Римас Куртинайтис распрощается с молодежной сборной Литвы. Об этом он заявил в интервью литовским СМИ. По словам тренера, один из руководителей «Урал-Грейта» попросил его целиком сосредоточиться на работе в клубе. Также он сообщил, что из нынешнего состава молодежной сборной Литвы возьмет с собой в «Урал-Грейт» своего сына Гедрюса, который является атакующим защитником.

Под руководством Куртинайтиса литовская молодежка (до 20 лет) в последний раз сыграет на чемпионате Европы в Измире (14 — 23 июля). Напомним, что в прошлом году Куртинайтис добился большого успеха со своими подопечными — привел их к званию вице-чемпионов Европы и чемпионов мира.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stud
Андрей

нет картинки
10.07.2006 21:13 #

Чего и следовало ожидать. Одно радует смотрится он сильнее Белова младшего.
 
Boroda
Dmitriy

нет картинки
11.07.2006 06:49 #

А кто бы сомневался….
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2006 09:07 #

а я что говорил и чего боялся?
вот тока готов поспорить что будет еще и Белов младший!
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2006 09:07 #

а я что говорил и чего боялся?
вот тока готов поспорить что будет еще и Белов младший!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
11.07.2006 09:32 #

Desann
А чего бояться? Он все-таки еще молодой и должен прогрессировать, не стал бы сравнивать его с Беловым-младшим.
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2006 09:50 #

в том то и дело что должен! но почему он тонда не в ритасе или не в жалгирисе там любят молодых с большим потенциалом!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.07.2006 13:48 #

Desann
НЕ переживай!ОН самый результативный игрок в Гала был.

На счет Белого младшего ты прав.Ведь именно из-за него Белов старший покинул пост главного.Отец хотел сделать из него то что сделал в свое время с Чикалкиным.

Сколько раз в сезон 04-05 именно из-за него проигрывала команда!!!ЭТО ПИПЕЦ!!!
 
vzoputok
Valerij

нет картинки
11.07.2006 14:44 #

huzhe ne budet
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.07.2006 15:02 #

vzoputok 11.07.2006 14:44

Ты про что?????
 
litas
litas

нет картинки
11.07.2006 17:25 #

Desann
В юниорах пока ходит,на молодежном ЧЕ будет возможность познакомится…
 
Flynn
Flynn

нет картинки
12.07.2006 11:14 #

litas 11.07.2006 17:25
Увидеть в игре наверное не получиться, получиться только познакомиться с его статистикой на молодежном ЧЕ.